Среда, 24 Апреля 2024, 03:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обсуждение Crysis 2. (Похоже обсуждения Crysis 2 на форуме нету.)
Обсуждение Crysis 2.
Figure09Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 14:35 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно ты говоришь. МВ1- хорошая игра, а МВ2- уже
Quote
сто раз видели, сто раз играли

Quote (kashey)
Люди очень легко верят обещаниям, "ну этот то полюбому должен быть нормальным, обещали же!", и... нет не должен. Коробка на полку, ждем.

Ну не в таких же количествах. Плюс в том году был весь такой душевный, реалистичный, с сюжетом и графоном Батлфилд. Но большинство почему-то выбрало КоД. Почему они обещаниям электроников не поверили?
Вообще я например не вижу ничего плохого в том, чтобы раз в год потратить 6 часов на качественный, зрелищный боевичок. Но всегда найдутся те, кто чем-то недоволен. Сюжет тут, видите ли
бредовый, Русские плохие и графика старая. Просто в данном конкретном случае ненавистники кричат громче. Ну и черный пиар от конкурентов, которым успех МВ анус разрывает. Такое мое мнение.


Безумие сделает жизнь веселей.
kasheyДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Странно ты говоришь. МВ1- хорошая игра, а МВ2- уже

Да ничего странного. Первый МВ после всех этих фашистов/союзников был глотком свежего воздуха. Очень много интересных задумок. Сюжетец хоть оригинальностью и не блестал, но как то странно затягивал со всеми этими взрывами атомных бомб, расстрелами президентов и прочими мини-драмами. Очень много экшена, все вогруг движется, стреляет, взрывается. Очень даже боевые действия.
А что же МВ2? Тот же суп, только с грибами. Вариативность миссий один в один (в некоторых местах так вообще дикое чувство дежавю), сюжет, скажем так, без изменений в качестве, только уже без драм, более-менее сносных мотивов. Мультик придурошный с этими IWnet. Сразу видно, что Активижены не хотели делать что то более продвинутое, а просто решили не чинить то, что не сломано. Ну итог конечно печальный. Про клонированный МВ3 говорить вообще нечего, оно там все под копирку с четвертого слизано, кроме сюжетного идиотизма.

Quote (Figure09)
Ну не в таких же количествах. Плюс в том году был весь такой душевный, реалистичный, с сюжетом и графоном Батлфилд. Но большинство почему-то выбрало КоД. Почему они обещаниям электроников не поверили?

Я, честно сказать тоже им не поверил. Тянул очень долго перед тем как поиграть... и пожалел что так долго тянул. Батлфилд на голову выше всех трех МВ и блекопса впридачу. А все потому, что делали его люди, слинявшие с конвейера Активижн, из-за такой вот политики клонирования успеха.
Quote (Figure09)
Вообще я например не вижу ничего плохого в том, чтобы раз в год потратить 6 часов на качественный, зрелищный боевичок.

Я тоже не против потратить 6 часов на качественный, зрелищный боевичок. Но МВ3 под это описание не подходит ну никак, при всей моей любви к первому МВ.
Quote (Figure09)
Русские плохие и графика старая. Просто в данном конкретном случае ненавистники кричат громче. Ну и черный пиар от конкурентов, которым успех МВ анус разрывает. Такое мое мнение.

В данном конкретном случае ненавистники правы а черный пиар не требуется, они сами себе черный пиар сделали очередным клонированным продуктом.
Figure09Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 18:55 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kashey,Тоесть вариант, что КоД людям нравится ты даже не рассматриваешь? По твоему миллионы человек покупают, плюются, снова покупают, снова плюются... А те, кому она нравиться- либо идиоты либо маргиналы. Не вижу смысла спорить дальше. Скажу лишь, что с третьего батлфилда я плевался и удалил его после уровня с самолетами. Скажите доктор, я болен?

Безумие сделает жизнь веселей.
kasheyДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:36 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
kashey,Тоесть вариант, что КоД людям нравится ты даже не рассматриваешь?

Почему не рассматриваю? Тебе вот нравится, но как уже было сказано ранее, ты либо маргинал, либо демагог.
Quote (Figure09)
По твоему миллионы человек покупают, плюются, снова покупают, снова плюются...

Рядышком лежит тема про масс еффект, где упоминалось, что больше половины купивших недовольны и плюются. Есть конечно еще такие, которые молча проглотят и те, кто будет смаковать. А еще по-моему в последнее время игроки стали слишком непривередливы к тому, чем их кормят разработчики.
Quote (Figure09)
Не вижу смысла спорить дальше.

Я и не собирался с тобой спорить, тем более что для спора нужны аргументы поболе "мнения".
Quote (Figure09)
Скажу лишь, что с третьего батлфилда я плевался и удалил его после уровня с самолетами. Скажите доктор, я болен?

Если ты ожидаешь что я тебя сейчас буду разубеждать в невежестве, то пардон, тебе в другой кабинет. Тебе может не нравиться батлфилд, тебе может "в пику" не нравиться батлфилд. Тебе может нравиться или "в пику" нравиться МВ3, это лично твое дело. Говорят дурной вкус слушать "Бутырку", но я не буду каждому блатному пареньку прививать чувство прекрасного.
BarbatosДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 22:37 | Сообщение # 65
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Кто поделиться учеткой на мульт кризиса 2, тому дам свою учетку от третей батлы.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обсуждение Crysis 2. (Похоже обсуждения Crysis 2 на форуме нету.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг