Пятница, 19 Апреля 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » [Diablo III]-[15 мая] (АНОНС)
[Diablo III]-[15 мая]
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:05 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
был, но у меня он и Арена не пашут =(

Dosbox и они обе пойдут под ХР. Будут немного подтормаживать, но это не бага бокса, а бага самого Баггерфала. Если пойдут, то вспомни ещё две части ultima underworld. Они тоже с видом из глаз и похожи на арену.
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:02 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (БухойБард)

Dosbox и они обе пойдут под ХР. Будут немного подтормаживать, но это не бага бокса, а бага самого Баггерфала.

DosBox позволяет настраивать скорость. клавиши Ctrl+F11 и Ctrl+F12

---------------------------------------------
Quote (БухойБард)
Но не в том смысле, что игры становятся действительно хуже. Они лучшее, что есть на данное время, но хуже, что было до этого. От игры к игре уменьшается мир, упрощается игра. Становится красивее, и возможно глубже в мелочах, но уже не дают того эффекта, который был в старых играх.
сейчас всё не так уж плохо- есть новые игры, в которые можно поиграть. а одно время гонка за красотой была просто проклятием- игры выходили всё красивше, а поиграть было не во что. потом появился Mass Effect, Dragon Age и понеслась)))


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:02
FERAMONДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:14 | Сообщение # 43
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вот СтарКрафт 2 вышла лучше, чем первая часть. Графика красивая, баланс замечательный, улучшения заметны, геймплей динамичный.

Игру делали тоже очень много лет и сделали её хорошей.

Надеюсь, что и с Диабло 3 будет так же. То, что она красивая стала и ещё динамичнее-это видно в роликах. А вот, что там с сюжетом и квестами-это узнаем потом. Во второй части квесты были конечно однообразны, но для РПГ тех времён нам большего и не нужно было.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:28 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, последнее время рвёт наизнанку стремление игроделов продавать игру кусками. Сначала как бы саму, а потом десять лет кормиться платными дополнениями, которые в большей мере являются патчами и затыканием дыр в сюжете, в стремлении наконец выпустить и навариться. Дьябла например выйдет без PVP, который появится только в аддоне. Масс Эффект отличился окончанием сюжета, и при этом собирается впарить с десяток дополнений, но не изменить окончание с наркоманского на логичное. Впрочем тут кажется фанаты проедутся по разраблтчикам. Они уже и денег набрали, лишь бы это Д....обро исправили.

Посмотрим что будет с Дьяблой, будут ли там хотя бы те же 4 эпизода, и главное нога Вирта. Без неё уже не то. v
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:06 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Все любят деньги. А мы игры с торрентов качаем. biggrin
С D3 пиратство не прокатит, пока эмулятора не появится и пиратских серверов. sad Пришлось заказать лицензию.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
FERAMONДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:17 | Сообщение # 46
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (БухойБард)
Сначала как бы саму, а потом десять лет кормиться платными дополнениями, которые в большей мере являются патчами и затыканием дыр в сюжете, в стремлении наконец выпустить и навариться.


Они на западе любят деньги и всеми способами пытаются навариться. Тот же Деус Экс 3! После него вышло какое-то официальное дополнение, которое не интересно вообще. В дополнения к Масс Эффекту и Диабло 2 я никогда не играл. И вообще я не люблю дополнения. Они короткие и в них чувствуется неполнота игрового процесса.

Quote (Поварёнок)
С D3 пиратство не прокатит, пока эмулятора не появится и пиратских серверов.


Рано или поздно всё равно опиратят игру. У пиартов есть принцип: Сломать всё, что поступает в Россию. И чем сложнее сломать, тем интереснее процесс. Тут идёт внутреннее удовлетворение от серьёзного процесса взлома.

Вот Легенды Амалура взломали, но с переводом накосячили. Его переводили походу через гугл и ощущение, что играешь в игру, текст которой писали первоклассники.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:23 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И вообще я не люблю дополнения.

Дополнения к рпг - это как рассказать про Колобка, а назавтра вспомнить "Мужики, я вспомнил, там ещё барсук был после волка"
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:55 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
БухойБард, а люди всё равно их покупают.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
horaxДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:10 | Сообщение # 49
TheLord
Сейчас нет на сайте
Из уважения к производителю - и при качественной локализации - Diablo III я куплю непременно. Английскую же - стырю на торренте.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:12
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:16 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
БухойБард, а люди всё равно их покупают.

Как ни странно. Тот же Масс Эффект имеет убийственную критику, но всё равно является игрой года и имеет безумные продажи. Конечно тут не последнее место занимает маркетинг, в него вложено немало денег, но и сама игра вовсе не плоха. Там есть всё, что нужно, и только безумный конец игры мешает ей стать идеальной. Или Скайрим, в нём кол в ж...сердце - это его привязка к Стим. А в Дьябле будет кастрированный мультиплеер. Игроки привыкли ждать, они много прощают разработчикам за прошлые заслуги и за любимые серии. Выйди сейчас игра намного круче чем Дьябла, и она не получит такой известности. Потому что не Дьябла. Дьябла уже легенда и столп в основе игровой индустрии. Но это первая Дьябла. Дальше разработчики просто встали на рельсы и их оттуда уже не сгонишь. Вторая игра чуть выше по теме была уже не так хороша. Третья может быть ещё хуже, но игроки простят и купят потому что это же та самая Дьябла. Хотя она давно не та самая, и мы играем в память, пытаясь вызвать ощущения от той первой игры.

Добавлено (18.03.2012, 20:16)
---------------------------------------------

Quote
Почему-то все в рашке думают

Я другой. Такой страны не знаю. evil

Quote
Из уважения к производителю - и при качественной локализации - Diablo III я куплю неприменно.

Что и не требовалось доказывать. biggrin

Примерно по той же причине я не буду покупать Дьяблу 3, но и пиратку качать не буду.
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:43 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Надеюсь, что и с Диабло 3 будет так же. То, что она красивая стала и ещё динамичнее-это видно в роликах. А вот, что там с сюжетом и квестами-это узнаем потом. Во второй части квесты были конечно однообразны, но для РПГ тех времён нам большего и не нужно было.

в те времена были квесты поинтереснее любого из современных. НО в Diablo они нафик не нужны. потому как Diablo- эт типа такой упрощённый рогалик, который в последний момент сделали реалтаймовым. квесты и сюжет- нафик. шмот и кач рулят!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29
Quote
Diablo (от исп. diablo — дьявол; Диа́бло[2]) — культовая компьютерная игра в стиле hack and slash, разработанная компанией Condor, которая была куплена компанией Blizzard вместе с игрой до издания, и изданная 31 декабря 1996 года.

Quote
Изначально Diablo задумывалась как пошаговая, строго однопользовательская RPG по образу и подобию X-COM. Идея переключиться на реальное время поступила от одного из сотрудников Blizzard. На переделку кода ушло всего три часа[3].

Добавлено (18.03.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (БухойБард)
Выйди сейчас игра намного круче чем Дьябла, и она не получит такой известности. Потому что не Дьябла.

не согласен, я вижу и обратный процесс: многим нравится Sacred, хотя объективно он Дьябле и в подмётки не годится. но в него играют сначала потому что он типа диабло, а потом потому что лучшего в стиле диабло всё равно нет ничего, кроме Sacred и диабло. т е на волне популярности дьяблы всплыла другая игруха, объективно не дотягивающая до него.

Добавлено (18.03.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
В дополнения к Масс Эффекту и Диабло 2 я никогда не играл.

я тоже не люблю дополнения, но к Diablo-2 есть замечательнейшее дополнение Median XL, ничуть не хуже оригинальной игры. можно даже сказать, что это- Diablo-2.5.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
AnotherNoobДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:44 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Игра является продолжением предыдущих частей и будет последней игрой серии.

NOOOOOOOOOOOO!!! Как так?
Да, Дьяблу я жду, и готов заплатить за неё 1к рублей. Стоила бы больше - заплатил бы больше, она этого стоит.
Сейчас как раз проходим вторую часть по кооперативу, это просто нечто!
Пожалуй, единственная игра в этом году, кроме Max Payne 3, которую я действительно жду.
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:50 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
О да, кооперативный мультиплеер Diablo 2 !! Сколько воспоминаний молодости!

Quote (strade)
Да, Дьяблу я жду, и готов заплатить за неё 1к рублей. Стоила бы больше - заплатил бы больше, она этого стоит.

Можешь всеязычную версию за 2к купить. smile


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 21:06 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
не согласен, я вижу и обратный процесс: многим нравится Sacred, хотя объективно он Дьябле и в подмётки не годится. но в него играют сначала потому что он типа диабло, а потом потому что лучшего в стиле диабло всё равно нет ничего, кроме Sacred и диабло. т е на волне популярности дьяблы всплыла другая игруха, объективно не дотягивающая до него.


Она просто другая. Там сам принцип игры другой.
yarickyarickДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 00:47 | Сообщение # 55
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Если она выйдет в этом году близзарды на этом много потеряют...
Как минимум:

  • 2-5% Заработка
  • Windows 8 сильно измениться изза полного соеденения с X-Box, так что игра долго не проживет
  • С новыми технологиями качество игры должно быть выше, а как раз скоро выйдет новенький DirectX, в скором времени и драйвера видео-карт обновяться + у людей в скором более новые компы появяться
GC-VicДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 02:55 | Сообщение # 56
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
С новыми технологиями качество игры должно быть выше, а как раз скоро выйдет новенький DirectX, в скором времени и драйвера видео-карт обновяться + у людей в скором более новые компы появяться


1-2 части в своё время выходили со слабой графикой, т.е. это не помешало игре состояться.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
EleanorДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 04:29 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
goldsphereДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 09:25 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
НАКОНЕЦ!А то его уже хотели на 14 год переносить...

FinderX - Android Аркада
JerichoДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 09:40 | Сообщение # 59
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Жду очень но вряд ли поиграю комп не потянет sad


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:31 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Eleanor, посмотрим, как Diablo 3 спляшет. cool smok cool

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » [Diablo III]-[15 мая] (АНОНС)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг