Вторник, 23 Апреля 2024, 21:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » [Diablo III]-[15 мая] (АНОНС)
[Diablo III]-[15 мая]
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:21 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Синдром утёнка + большое количество азиатов

ну уж нет! люди реально ждали и ждут хоть чего-то похожего.

Quote (ahno)
Синдром утёнка + низкое качество клонов

воот! это уже ближе к правде. а теперь, внимание: взять тот же Sacred- объективно красивее диабло. многим нравится, но- не совсем то. Sacred Underworld- добавили новых оригинальных персонажей, но фанатов стало ещё меньше. новые сакреды сделали в 3d- фанаты разбежались. Diablo-3 делают в 3d и его очень ждут. внимание, вопрос: ЧЕМ определяется качество дьябло-клона?

Quote (ahno)
А вот тут ты, пожалуй, прав. Так что я не против выслушать твою версию.

хорошо. я скажу, чем Diablo лучше самого лучшего из его клонов(Sacred):
Diablo-1 -- подбор оружия хорошо сочетается с прокачкой. можно подстраивать игрока под найденное хорошее оружие. а поскольку такого оружия немало, то и вариантов развития персонажа много. получается что-то вроде песочницы- игрок сам выстраивает своего персонажа. (ну и + постоянное впечатление новых достижений, и др, но это в любом дьяблоклоне есть)

Diablo-2 -- в него добавлены реально хорошие элементы, такие как встраиваемые камни, наборы, и главное- дерево развития персонажей. прокачку в нём уже не приходится так точно расчитывать, просто потому что всего больше. а качать скиллы- дело долгое, но..

блин, наверное действительно синдром утёнка: мне первый диабло нравится больше))

-----------

и, да- ответ на вопрос:
- хорошо продуманная прокачка, итемы и бестиарий делают дьябло диаблой. особенно- прокачка и оружие.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:24
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:25 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, как знаешь вкусы у всех разные. И почему то насчёт Диабло у многих людей они совпали. Можем считать это ещё одной загадкой природы.

Caesar, погоди, тебе уже написали, что можешь скачать? Ссылку дали?


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
CaesarДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:26 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, нет

В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:28 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда ждём с нетерпением. icecream

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:29 | Сообщение # 25
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
у многих людей они совпал

Ах, да, мы не учли про 95% населения.
Это многое поясняет и не стоит теперь винить индустрию.
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:30 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)

Я, например, жду следующий скурим TES или еще какую-нибудь интересную игру, а не тупое мочилово в подземельях.

а, Скайрим- это такая игра, где сюжет заключатеся в том, что нужно убить дракона. и у сюжета даже есть неожиданный поворот- дракона должен убить именно ты! хорошая игра, не спорю. но противопоставления не тупого тупому я тут не вижу.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
ОгоньДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:32 | Сообщение # 27
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
сюжет заключатеся в том, что нужно убить дракона

Кто-то здесь осилил только основную сюжетную линию?
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:33 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скайрим лучше диабло только своим более крупным видом и тем, что процесс разбавлен чтениями текста. однако, ни то ни другое особого интеллекта игре не добавляет. НО добавляет разнообразия и обеспечивает лучшее погружение в игру.

все правила форумной игры Дуэль Программистов
CaesarДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:33 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
скайрим по сравнению с морровиндом - говно

В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:35 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Кто-то здесь осилил только основную сюжетную линию?

я в Скайрим играть не стал. мне не понравилось. хотя, признаю, что в нём есть что-то такое, за что он мог бы понравиться 95% населения, если бы был продуман лучше.

Добавлено (18.03.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (noname)
мне не понравилось.

так же как и Oblivion.

Добавлено (18.03.2012, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Caesar)
скайрим по сравнению с морровиндом - говно

ну так графика зато- ого-го! сразу видно- игра для интеллектуалов)))


все правила форумной игры Дуэль Программистов
ahnoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:38 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
ЧЕМ определяется качество дьябло-клона?

Количеством денег, наверно. Плюс, второй сакред был просто мегадрочиловкой, на которую требовалось минимум несколько месяцев. Боюсь, такое мало кто вытерпеть мог.


nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:40 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Плюс, второй сакред был просто мегадрочиловкой, на которую требовалось минимум несколько месяцев. Боюсь, такое мало кто вытерпеть мог.
для хорошей игры это считается именно плюсом- представь, что ты мог бы играть в свою любимую игру бесконечно. лично я бы желал такого для всех своих любимых игр.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:50 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
представь, что ты мог бы играть в свою любимую игру бесконечно. лично я бы желал такого для всех своих любимых игр

В разумных пределах.

Не вижу смысла спора. Тем кому понравиться играть будут, а таких я уверен будет достаточно. Это не очередной шлак, где продолжение штампуют каждый год, причём всё хуже и хуже.
Выходит продолжения успешной игры, через 12(лет!), и кстати, как я уже писал, это заключительная игра. Отдадим разработчикам должное.


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:54 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Caesar)
скайрим по сравнению с морровиндом - говно

многие говорят то же самое о морровинде, сравнивая с даггерфолом. называемая причина: в даггерфоле можно было просто жить в мире игры, в морровинде- нет. но мне трудно это всё понять. я видел все игры этой серии, но в какую бы начать играть всерьёз? поищу ещё обсуждений и обзоров..


все правила форумной игры Дуэль Программистов
TideSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:57 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прошел бета версию, очень понравилось. Куплю евро версию скорее всего(за 2к на факен.про)
А пока играем в Diablo The Hell.
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 14:11 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
TideS, я посмотрел, на нём даже дешевле. smile
Ссылки EU| RU


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
nonameДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 15:45 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
многие говорят то же самое о морровинде, сравнивая с даггерфолом. называемая причина: в даггерфоле можно было просто жить в мире игры, в морровинде- нет. но мне трудно это всё понять. я видел все игры этой серии, но в какую бы начать играть всерьёз? поищу ещё обсуждений и обзоров..

короч- мой выбор пал на скайрим исключительно из-за того, что в нём вроде как разнообразные квесты. постараюсь привыкнуть к их системе прокачки.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
ПоварёнокДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:00 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Diablo The Hell

Да ты хардкорщик! killed


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
БухойБардДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:46 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Caesar)
скайрим по сравнению с морровиндом - говно

Зря ты так, там ещё Даггерфал был. Морровинд дитя перед ним.

Quote (noname)
многие говорят то же самое о морровинде, сравнивая с даггерфолом. называемая причина: в даггерфоле можно было просто жить в мире игры, в морровинде- нет. но мне трудно это всё понять. я видел все игры этой серии, но в какую бы начать играть всерьёз? поищу ещё обсуждений и обзоров..

Ещё как говорим. biggrin Но не в том смысле, что игры становятся действительно хуже. Они лучшее, что есть на данное время, но хуже, что было до этого. От игры к игре уменьшается мир, упрощается игра. Становится красивее, и возможно глубже в мелочах, но уже не дают того эффекта, который был в старых играх. Возможно это просто ворчание стариков, но во времена Скайримов и Готики вспоминаются как непревзойдённые до сих пор Даггерфал и несколько Wizadry (V-VII).

Дьябло - это как Серьёзный Сэм для шутеров ( и немного Дюк Нукем старый). Все пытались напихать разных квестов, побочных линий, серьёзной истории, а Сэм (и Дьябло) дали в руки оружие, и мочи всё что движется. А движется там многое. Дьябло клоны не смогли повторить успех во многом как раз по этой причине. Их создатели понапихивали в игру многое, но это многое убивало чистый адреналиновый кайф от игры.
CaesarДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (БухойБард)
Зря ты так, там ещё Даггерфал был

был, но у меня он и Арена не пашут =(


В бане. Если хотите что-то сказать - пишите в аську 638475702
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » [Diablo III]-[15 мая] (АНОНС)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг