Четверг, 25 Апреля 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Resident Evil: Operation Raccoon City (Скоро выйдет новая игра из серии)
Resident Evil: Operation Raccoon City
Какая часть лучше?
1. Resident Evil [ 5 ] [7.14%]
2. Resident Evil 2 [ 10 ] [14.29%]
3. Resident Evil 3: Nemesis [ 9 ] [12.86%]
4. BioHazard 4 [ 20 ] [28.57%]
5. Resident Evil 5 [ 12 ] [17.14%]
6. Resident Evil: Operation Raccoon City (скоро) [ 5 ] [7.14%]
7. Другая часть, не вышедшая на PC [ 9 ] [12.86%]
Всего ответов: 70
UserNameДата: Вторник, 10 Января 2012, 03:31 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Каждая последующай часть выглядит лучше предыдущей.
Управление становиться лучше, сценарий - интереснее.
Если раньше в игре были скудные физические ролики, то теперь вместо них почти кино.
Игра фонтан!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
FERAMONДата: Вторник, 10 Января 2012, 10:36 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Resident Evil: Operation Raccoon City выглядит многообещающей! Мне даже показалось, что туда мультиплеер включили примерно на игроков 16.

Проголосовал за 3 часть. 4 часть самая ужасная из этой серии. Управление вообще было убогое и геймплей тоже.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
UserNameДата: Вторник, 10 Января 2012, 10:39 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Управление вообще было убогое

Потому что это приставочный порт.
Quote (FERAMON)
и геймплей тоже.

А геймплей отличный.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
DivESДата: Вторник, 10 Января 2012, 11:22 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну и я отпишусь. На РЕ меня подсадили друзья - ярые поклонники серии. Из всех частей играл только в 5(единственная которая пошла). Что разочаровало в этой части, так это все задания после первого города... Ну а про концовку я вообще молчу - у разработчиков отключилась фантазия и включилось извращенство....
Так что голосую за 6 часть.
UserNameДата: Пятница, 09 Марта 2012, 06:23 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Появилась дата выхода на PC: 18.05.2012.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
NewLangДата: Пятница, 09 Марта 2012, 09:00 | Сообщение # 26
#include MegaGame.h
Сейчас нет на сайте
Palmar, это Resident Evil: Degeneration. Сам играл wink

I'm Lang. NewLang
Изучаю C++
ЯкудзаДата: Пятница, 09 Марта 2012, 11:58 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Operation Racoon City ещё даже не вышел, а его уже нарекают лучшей в серии. Мда, большей глупости не придумать.
Desert_HunterДата: Пятница, 09 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мне вообще больше понравились оба файла аутбрейка happy Очень атмосферные, хоть и не RE атмосфера, но зато атмосфера начала зомби-апокалипсиса и прям такая, какая мне нравится cool Считаю их не только лучшими в серии RE, но и лучшими играми про зомби, потому что таких, по большому счету нету...
P.S. Первый уровень первой части это просто мега шедевр wink
FERAMONДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:10 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Новая часть уже вышла! Уже качаю!

Уже скачал! Уже удалил! Шучу. Но я на грани!

Прошёл пару уровней и могу сказать сразу, что подача сюжета там отвратительная. Хотя, там нет сюжета! Все миссии сводятся к тому, что нужно пойти и что-то уничтожить или кого-то убить. То есть миссии идут в разнобой как в ММО играх без сюжетной связки.

Играть стало легче из-за того, что если раньше вас было двое, то сейчас четверо! При чем союзники неплохо справляются с зомби.

Бесит меня то, что помимо зомби тут очень много спецназовцев. Из зомби-шутера игра превратилась в обычный шутер, где и людей косишь и зомби и мутантов.

Зомби убиваются довольно легко и даже одним выстрелом в голову можно убить. А вот выстрел в голову в спецназовцев не действует. В них нужно вообще много пуль спустить. Перемещение и укрытия полностью убили дух зомби-шутера.

В таких шутерах игрок должен ощущать себя мясорубкой. А сейчас нужно прятаться, убегать от гранат, принимать противоядие после серьёзных укусов. С аптечками там порой бывает кризис.

В игру стало играть скучно. Персонажи все другие, геймплей другой, атмосфера другая, задачи другие, народа через чур много и с ними нету страха.

Как отдельный проект игра вышла нормально. Но как продолжение легендарной серии про зомби - это полный провал sad


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 06 Мая 2012, 08:02
B@rneyДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:33 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если что, Operation Raccoon City это не продолжение серии... Продолжение серии Resident Evil 6 которая должна выйти в скором времени, так что относить к Resident Evil`у эту часть глупо, с первого трейлера было видно, что игра будет обычной стрелялкой.

А лучшие части это конечно первые 3, но и 4 я бы не стал называть плохой, кто бы что не говорил, атмосфера сохранилась, пусть уже и не такая как в первых трех частях, но все таки happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.

Сообщение отредактировал B@rney - Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:37
FERAMONДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 17:25 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
B@rney, официальная часть тоже странная. Военные, граждане, напарница. Напомнило метро 2033 и что-то тёмное.

Понравилось то, что ГГ стал в ближнем бою более активный smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
B@rneyДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 17:58 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, меня больше всего радует что вернулся Леон happy
А официальная 6-ая часть, скорее всего будет такая же как и пятая, хотя компания должна быть побольше, ведь в ней пересекаются истории сразу нескольких персонажей happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
FERAMONДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:08 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rney)
А официальная 6-ая часть, скорее всего будет такая же как и пятая, хотя компания должна быть побольше, ведь в ней пересекаются истории сразу нескольких персонажей happy


Там всё будет огонь cool


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
UserNameДата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:15 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Купил сегодня ORC и глубоко разочаровался. Вот еще один пример того, когда игра переходит к другим разработчикам.
Меню игры имеет бесчеловечный интерфейс, явно расчитанный на приставочников. Вот зачем жать в меню настроек backspace, чтобы вернуться назад, а затем esc, чтобы закрыть это меню?

Порядком надоедает Windows Live, хотя он был еще в RE5, который принудительно навязывают пользователю.
Игра дико жрет ресурсы, производительность далеко не фонтан, если предыдущая часть на моем компьютере шла на максе, то эта с выключенными тенями, отсутствующим сглаживанием и разрешением 800 на 600 выдает около 12 fps, при этом графика на максе и в подметки не годится RE5. Модели персонажей явно обделены картами нормалей, изображение чересчур гладкое и блестящее.

Не знаю, кто придумал сделать такое ужасное управление мышью: стоит немного повести рукой, как камера описывает 360 градусов. Очевидно предполагается, что у среднего игрока должен быть вестибулярный аппарат космонавта. От этого вращения быстро начинает тошнить, приходится лезть в настройки мыши и менять чувствительность на минимум.

Явно шаг назад. Эдакая недоделка в роде LFD 1-2.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Resident Evil: Operation Raccoon City (Скоро выйдет новая игра из серии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг