Пятница, 26 Апреля 2024, 06:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Resident Evil: Operation Raccoon City (Скоро выйдет новая игра из серии)
Resident Evil: Operation Raccoon City
Какая часть лучше?
1. Resident Evil [ 5 ] [7.14%]
2. Resident Evil 2 [ 10 ] [14.29%]
3. Resident Evil 3: Nemesis [ 9 ] [12.86%]
4. BioHazard 4 [ 20 ] [28.57%]
5. Resident Evil 5 [ 12 ] [17.14%]
6. Resident Evil: Operation Raccoon City (скоро) [ 5 ] [7.14%]
7. Другая часть, не вышедшая на PC [ 9 ] [12.86%]
Всего ответов: 70
UserNameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:45 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Специально к выходу новой части.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
noTformaTДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:13 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Resident Evil 3: Nemesis

и
Quote (UserName)
Resident Evil 2

мои любимые... первая часть тоже отличная, но как-то не то, нет города полного зомби.. Вернее он есть, но не так как во второй и третей...

Остальное не то...


@noTformaT
UserNameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:25 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С выходом BioHazard 4 игра получила вторую жизнь.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
MrIncrofДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:28 | Сообщение # 4
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Пятая мне понравилась больше всего)
KeshaFilmДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классические части определенно являются моими фаворитами. Я даже к четвертой части не притронулся, а модов к классике вышло маловато за последнее время. Хотя, неудивительно.
А вообще, из частей нравится больше первая часть. Это незабываемо, когда перед тобой поднимается первый замеченный тобой зомби, который только что перекусил одним из членов команды.
Недавно даже в альфа и бету сыграл. Красота!


Сообщение отредактировал Boxxy - Понедельник, 02 Января 2012, 22:32
UserNameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 23:06 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В первых частях мало напряжения. С появлением системы QTE играть стало интересне. Посмотрим, что будет в Resident Evil: Operation Raccoon City.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
KeshaFilmДата: Вторник, 03 Января 2012, 12:30 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
В первых частях мало напряжения.

Ну почему же? Наличие полной версии с музыкой + играть это все на первой PS = от внезапного нападения забываешь, где какие клавиши, и не на шутку можно испугаться biggrin Было дело.
1izumrud_noДата: Среда, 04 Января 2012, 17:37 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
4-и последующие части никогда не станут мега крутостью для фанов, ибо утратилось то что было 1-3 атмосферность и естественно классические зомби )
а мутантов и так хватает, даже присутствие Леона и Клэр не спасет следующие части, если только не будет обычных зомбиков! фильмы запороли они, такое чувство что кто то левый выкупил права на название и мотивы ).
UserNameДата: Среда, 04 Января 2012, 17:54 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новая часть повествует сюжет первой игры со стороны зла. Раккун сити и зомби снова вместе!

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Среда, 04 Января 2012, 18:09
PalmarДата: Среда, 04 Января 2012, 17:55 | Сообщение # 10
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Другая часть, не вышедшая на PC

Играл на N-Gage 2.0 , не помню точное название серии.


1izumrud_noДата: Среда, 04 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Запоганили серию супер спецназов, пускай обычный был б но такой нет уж. хватит сказок
UserNameДата: Среда, 04 Января 2012, 18:12 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это не сказки. Посмотри обзор и трейлер.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
1izumrud_noДата: Среда, 04 Января 2012, 18:21 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
я видел, лажа, там не екщн и фантастику и боевик надо, а хорор, разработчики забыли это, увлеклись увы
UserNameДата: Среда, 04 Января 2012, 18:24 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эта часть не входит в каноническую серию, в которой аж пять частей.
Вот выйдет шестая, лет так через пару.
Вот там...


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
HanzoДата: Среда, 04 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
В первых частях мало напряжения.

Новую жизнь в 1ю часть вдохнула Resident Evil: Remake. Игруха действительно заставляет думать и проникаться ее мрачной атмосферой. 5я часть по сравнению с ней голяк, который напрочь убивает идеологию серии. Откровенно говоря с 4 части игра уже начала "попсеть"...
Quote (UserName)
Вот там...

Ммм... а что там? Глядя на Operation Raccoon City уже засыпать начинаешь - походу на ММОРПГ чем-то смахивает: совершенно не страшно, нудно и скучно - знай только щеглов всяких отстреливать, меняя на ходу обоймы... Эх куда делось то время, когда приходилось ДУМАТЬ и считать патроны, и когда 2 зомби в узеньком корридорчике заставляли задуматься о целесообразности прибывания героя в данной локации...
UserNameДата: Среда, 04 Января 2012, 18:53 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Hanzo)
Вот там...

имеется ввиду не Resident Evil: Operation Raccoon City.

Добавлено (04.01.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Куплю игру, посмотрю.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
HanzoДата: Среда, 04 Января 2012, 18:59 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
имеется ввиду не Resident Evil: Operation Raccoon City.

имелось ввиду то, что будет после Resident Evil: Operation Raccoon City
UserNameДата: Среда, 04 Января 2012, 19:01 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скорее всего, продолжение с Уроборосом. И Альбертом Уескером.
Зомби и фиксированные камеры вряд ли когда-нибудь вернутся в канонический ряд.
Новый тренд.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Среда, 04 Января 2012, 19:01
Nasa13Дата: Среда, 04 Января 2012, 19:14 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В первую еще на соньке играл*) как и во вторую. Больше 2 понравилась*) Первая тоже рулит*)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
GRIFДата: Вторник, 10 Января 2012, 03:10 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вторая часть вин smile
Прошел почти все вышедшие,кроме Dead Aim и Gaiden.
Самая нелюбимая,наверное,третья.Скучновата,ИМХО.
Пятая тоже очень даже,но она больше к экшенам.Пострелять по зомби в самый раз.Хотя многие негодуют из-за отсутствия хоррора и находят еще over9000 причин указать на то,что эта часть худшая из серии.Хотя по мне игра вышла на славу,долго ее ждал.Но повторюсь,хороша именно как экшен

Добавлено (10.01.2012, 03:10)
---------------------------------------------
П.С.
Operation Raccoon City,судя по скринам и геймплейным видео тоже выходит довольно неплохой,но как говорится,уже не торт


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Resident Evil: Operation Raccoon City (Скоро выйдет новая игра из серии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг