Вторник, 19 Марта 2024, 11:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » CrossFire (Free2play military shooter)
CrossFire
СибирскийДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 13:18 | Сообщение # 1
Javatar
Сейчас нет на сайте
Недавно решил сыграть в канадскую версию этой игры и обнаружил зомби-мод. Прошу не кричать о том, что в других играх он также есть! Здесь он другой. Даже видео на crossfire.z8games.com не раскрывает всей фишки. Расскажу о них:
1. Есть 2 подвида режима: заражение и выживание. В режиме заражения мы спасаемся от радиации, пытаясь выбраться из зоны, попутно отстреливая нечисть. В режиме выживания мы оказываемся в замкнутом пространстве и должны продержаться определенное количество волн.
2. Различные виды зомби: мутанты, зомби, призраки, зомбоснайперы, зомбосолдаты, а в конце вас ожидает босс: Goliath, Nigthmare или Супер мутант.
3. Все это в кооперативе.

Мне режим безумно понравился.


3tOnДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:56 | Сообщение # 2
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Канадская версия шикарная по сравнению с нашей российской =)
СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 3
Javatar
Сейчас нет на сайте
3tOn, и там такие нубы... Я с м16 там за читера:) это фигня, типа донат делает круче! Донатеры не умеют стрелять и плохо ориентируются.

nebrosДата: Суббота, 01 Октября 2011, 10:15 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
crossfire

Незнаю что там такого с канадской версией,но как по мне.Это очередная игра из разряда "У кого больше денег,тот и круче"


=)
СибирскийДата: Суббота, 01 Октября 2011, 11:08 | Сообщение # 5
Javatar
Сейчас нет на сайте
nebros, совсем нет. Руки решают все

черная_теньДата: Суббота, 01 Октября 2011, 11:42 | Сообщение # 6
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Не знаю, не знаю. Играю в российскую. в канадку не пробовал. Но насколько я знаю, в канадке в отличии от карты, есть или зомби, или зеленые монстры(не знаю как их там) или biohazard(то бишь красное мутированное существо) А вообще, сейчас в таких играх много читеров. Но сейчас админы очень часто стали делать обновления. А это плохо для читеров. Ведь надо менять обход и сам чит



I am back, boyz
СибирскийДата: Суббота, 01 Октября 2011, 12:05 | Сообщение # 7
Javatar
Сейчас нет на сайте
черная_тень, ну на деле читов не так много, как кажется. Тут такая вещь: кто-то умеет стрелять с калаша, а у кого-то он летает, разный пинг и разный звук. От этого создается иллюзия чита. Например, я играю с левой рукой, у меня обзор лучше, чем у многих, это создает иллюзию ВХ, а читы в основном палятся только так. Это в основном люди наглые.

Добавлено (01.10.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Ого! Поиграл в КС Сурс... Не покидает ощущение, что играл в изи мод кф... Малая скорость, динамики 0, тактики тоже, прицел на дигле, как на калаше в присяде в кф (оружие точнейшее). Да и графон не радует... Я разочарован! Кроме GunGame - ничего интересного в кс.


nebrosДата: Суббота, 01 Октября 2011, 12:43 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Руки решают все

Безусловно,правда только в таких играх как cs или cod.
Но никак не в point blank или в том же crossfire.
К примеру...Ты просто нев**бенный игрок в crossfire,у тебя отлично набит скилл и т.д.Но ты не положил на свой акк ни копейки.Соответственно у тебя самое плохенькое вооружение и защита.
И против тебя выступаю я...Любитель поиграть во всякие шутерки и примерно по слухам подозревающий о существовании crossfire.
Далее...я спускаю все свои деньги на апгрейды и всякие фичи.И начинаю показывать всем свою крутость.
Получается что:
У тебя-умение играть.
У меня-Самая лучшая броня,самое лучшее оружие,большая скорость(ты даже не сможешь зацепить на мне прицел=),+тебе приходиться тратить на меня целую обойму,а я могу убить тебя одним лишь выстрелом.
Итог:победа за мной.


=)
СибирскийДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:06 | Сообщение # 9
Javatar
Сейчас нет на сайте
nebros, все профи в кф юзают ак47 - выстрел на дальнем расстоянии - хэд и никакая броня, ни скар, ни м4а1 кастум не спасет

nebrosДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:11 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
nebros, все профи в кф юзают ак47 - выстрел на дальнем расстоянии - хэд и никакая броня, ни скар, ни м4а1 кастум не спасет

Это не аргумент.
Так или иначе,я не оставлю свою точку зрения.
И думаю многие с ней согласятся.


=)

Сообщение отредактировал nebros - Суббота, 01 Октября 2011, 13:11
СибирскийДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:14 | Сообщение # 11
Javatar
Сейчас нет на сайте
nebros,

- m700 самая стандартная пуха, дается сразу. Малая убойная сила, но... А против него - парни с донатными снайперками и не только




Сообщение отредактировал Сибирский - Суббота, 01 Октября 2011, 13:18
DivESДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:26 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак отпишусь и я. Ну во-первых КФ канадка единственная онлайн-фпс в которую я играю. Если сравнивать с ПБ(поинтблэнк), то в ПБ лучше физика и графика, а в овтальном КФ лучше. В чем же отличие русской локализации от канадской? Ну во-первых в русской больше донатского(русским лишь бы заработать), а в канадской версии больше возможностей за очки. Например позавчера собрал слово CROSSFIRE, выйграл 5 капсул и в одной из них попалось 50К очков, везение не иначе)
Ну и еще плюс, а может минус канадской, так это пинг. На русской я все время вылетал и пинг был 140, в канадке не вылетяю и пинг 160(в канадке сервера лучше).
Так что, хоть мои друзья, которые затянули в нее, играют в РуКФ, я играю в канадку.
З.Ы.: больше всего бесит когда на SD счет 8-0 и свои же кикают(
СибирскийДата: Суббота, 01 Октября 2011, 13:28 | Сообщение # 13
Javatar
Сейчас нет на сайте
DivES, да, это бесит! А меня вчера на перекрестке (ру) кикнули в 2х залах подряд!

TimKruzДата: Суббота, 01 Октября 2011, 14:05 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Не покидает ощущение, что играл в изи мод кф... Малая скорость, динамики 0, тактики тоже, прицел на дигле, как на калаше в присяде в кф (оружие точнейшее).

А меня не покидает ощущение, что все современные online-шутеры слишком уж быстрые и "динамичные". Я либо не успеваю прицелиться, когда меня убивают, либо убиваю кого-нибудь из своей команды, т.к. фиг их различишь на таком расстоянии с такой скоростью.


ahnoДата: Суббота, 01 Октября 2011, 15:54 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
все современные online-шутеры слишком уж быстрые и "динамичные"


o rly?


BarbatosДата: Суббота, 01 Октября 2011, 16:18 | Сообщение # 16
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
Реально квака 3-4 были крутыми.
Код 4 мне куда больше понравился в свое время.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 01 Октября 2011, 16:19
TimKruzДата: Суббота, 01 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
все современные online-шутеры слишком уж быстрые и "динамичные"

Ну, неправильно сказал. sad
Однако в Quake легче играть, чем в современные шутеры. huh

Quote (Сибирский)
это фигня, типа донат делает круче! Донатеры не умеют стрелять и плохо ориентируются.

Ну, "донат" реально делает круче, если, конечно, руки из правильного места растут. Или, ты хочешь сказать, что если хороший игрок пожертвует деньги проекту и получит какой-нибудь бонус, он станет плохим? huh

Quote (Сибирский)
- m700 самая стандартная пуха, дается сразу. Малая убойная сила, но... А против него - парни с донатными снайперками и не только

А пистолеты там из принципа не используются, только крупное оружие? huh Из такой штуки слона завалить можно, при чём не целясь, а что бы убить человека - достаточно одной пули из самого фигового пистолета.


МорриартеДата: Четверг, 20 Октября 2011, 19:04 | Сообщение # 18
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
ahno, видео убило. Оно верное.
СибирскийДата: Четверг, 20 Октября 2011, 19:07 | Сообщение # 19
Javatar
Сейчас нет на сайте
Да, да! Я в Quake Live играть просто не могу - не успеваю)))

MrIncrofДата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:29 | Сообщение # 20
Lite Programmer
Сейчас нет на сайте
Оу, кф, раньше я играл в него каждый день, чтобы пройти миссии, но всё-таки я его забросил и больше не играю в него. Вообще контра круче!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » CrossFire (Free2play military shooter)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг