Пятница, 19 Апреля 2024, 03:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fahrenheit (лучшая игра всех времён и народов)
Fahrenheit
Вам нравиться эта игра
1.Да, захватывающая игра[ 48 ][62.34%]
2.А что это?[ 20 ][25.97%]
3.Нет, хреновая игра.[ 9 ][11.69%]
Всего ответов: 77
ЯкудзаДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:54 | Сообщение # 61
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Heavy Rain просто мыльное кинцо с "press X to win" и другими "преимуществами"

Ты его прошел? Тогда на этом можно и остановиться, на том, что твое мнение - чушь по той причине, до которой ты наверное и сам догадался.

Quote (netkiller)
соснолек.

А это уже переход на личности и оскорбление консольщиков, мне обратиться к высшим станциям?
И от этого оно становится не говном? Ты как нес идиотизм - так и несешь.

Quote (netkiller)
однокнопочная игра.

Ты же не играл, откуда тебе знать? Представь - все кнопки в игре используются сравнительно часто, а их порядок и сложность меняется в зависимости от уровня сложности.

Quote (netkiller)
А, все, понял. Что-то не тянет на шедевр, не одна из вышеперечисленых игр

Ты в них не играл, не будь тугодумом и пиши нормально и по-существу того, что знаешь и того, что не зависит лишь от твоей ненависти сам знаешь к чему..

Quote (netkiller)
А хорошие игры выходят или только на ПК(Ведьмак, Ведьмак 2) или мультиплатформа.

А, то есть если и на консоляк и на пк, то на консоляк оно уже не говно? Признай, но твоя позиция рушится толком не начав.

Quote (netkiller)
Нужно просто осознать, что ты консолота и у тебя попоболь.

Снова переход на личности, мне обращаться?


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 17 Сентября 2011, 19:23
_LeVoID_Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:26 | Сообщение # 62
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
только на ПК(Ведьмак, Ведьмак 2)

И на XBox.
Quote (netkiller)
что ты консолота и у тебя попоболь.

Лол? Консолота? Чем тебе консоли не угодили, школоло недоделанный? biggrin
Quote (netkiller)
и однокнопочная игра.

Лолват? Пройди её на самом сложном уровне сложности и скажи потом, что она однокнопочная. wink
Quote (netkiller)
Что-то не тянет на шедевр, не одна из вышеперечисленых игр.

Да ну? haha


QLines v1.3
Forest Owl
netkillerДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 20:34 | Сообщение # 63
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Чем тебе консоли не угодили

Они тормозят развитие игровой индустрии в целом, и графической составляющей в частности.
Quote (Якудза)
Ты его прошел?

Quote (Якудза)
Ты же не играл, откуда тебе знать?

Quote (Якудза)
Ты в них не играл

Не играл...бла-бла-бла....представь себе, играл! С начала, у друга на PS3 в этот ваш Uncharted и HeavyRain, потом во вторую часть GoWна, когда брал Ящик у дяди.

Quote (_LeVoID_)
И на XBox.

_LeVoID_, как раз, таки, после этого и ушел Томаш Гоп, без него Ведьмак получился бы как и остальные высеры польского игропрома, как он только не пытался отговорить совет от этого ужасного решения, у него не получилось.
Quote (Якудза)
Признай, но твоя позиция рушится толком не начав.

Консольные экзы выходят при поддержке или вообще непосредственном участии Сони и Мелкомягких. Созданные для поддержки консоли игры, выходят, именно что, консольными.
Quote (Якудза)
Снова переход на личности, мне обращаться?

А это тогда что?
Quote (_LeVoID_)
школоло

Вот я и ответил.

Quote (_LeVoID_)
Да ну?

Ну да.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Суббота, 17 Сентября 2011, 20:34
ЯкудзаДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 20:58 | Сообщение # 64
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Они тормозят развитие игровой индустрии в целом, и графической составляющей в частности.

где они его тормозят? приведи нормальные доводы. Тормозят развитие эти ваши торренты, от которых никто из вас всё никак избавиться не может.

Собственно рынок консольных игр и рынок ПК игр - это небо и земля. У каждого свои достоинства и недостатки, каждый привык играть на чем-то одном, а кому-то и вовсе по-барабану, и онбудет проходить игры на всех платформах вне-зависимости от чего-либо. Тем более, что ПК игры развиваются отдельно от консольных, имеют особые преимущества перед ними. Тогда какие претензии, господин?
Quote (netkiller)
С начала, у друга на PS3 в этот ваш Uncharted и HeavyRain, потом во вторую часть GoWна, когда брал Ящик у дяди.

Хм, иметь маленькое ознакомление с определенной консолью - это не основание в общем-то и не причина.

Для начала нужно себе уяснить, что консоли ничего никому не тормозили - как жили и поживали в отдельном круге игроков, так и поживают. Им не холодно не жарко от того, выходит ли какая-нибудь мульти-платформа на Пк или нет. Есть лишь отдельные личности, которые пытаются как-то повыпендриваться и что-то доказать, обосновываясь на смешных доводов и нелепых. У нас в сообществе таких либо посылают куда по-дальше, либо жутко троллят, чтобы отстал и шел по своим делам. Что PC игроков, что у консольщиков - всегда будут всякие- задиры и малолетние толлоло, которые возомнили себе, что раз уж на плойке выходят экзы, значит, они гавно и что их нужно опускать; с другой стороны находится обратная разновидность, которая возомнили себе, что круче анчартедов и киллзонов в мире игровой индустрий ничего нет и то, что иметь плойку и бокс - это кошерно, а кошерный пк - это для лохов м прочих. Собственно, обе разновидности не особо отличаются и я их спокойно презираю, либо троллю, ибо чтобы знали.
Тебе не кажется, что пора бы выкинуть у себя из головы идиотские стереотипы и играть на пк в своё удовольствие, не обращая внимания на консоли? Ибо тот, кому они покажутся удобными будет играть в своё удовольствие и для себя, а не для того, чтобы в очередной раз зайти на форум и повыпендриваться каким-нибудь Хэвиком; а кому это всё не надо - будет играть на ПК, как и играл. Окей?

Quote (netkiller)
Консольные экзы выходят при поддержке или вообще непосредственном участии Сони и Мелкомягких. Созданные для поддержки консоли игры, выходят, именно что, консольными.

И выходят они зачастую очень неплохими и достойными проектами, многим из которых было бы уютно быть как на ПК, так и на консольке. Мешает лишь необходимость пиарить коробку, дабы продалась хорошо.

Quote (netkiller)
Вот я и ответил.

Он тебя таковым назвал, не обращаясь на отдельный тип игроков и не смотря на то, какого круга ты игрок. Он сам-то консольщиком может и не является, тогда и не зачем, собственно, оскорблять целое игровое сообщество, которое живет чуть ли не больше чем ПК-сообщество.
_LeVoID_Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 65
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
как раз, таки, после этого и ушел Томаш Гоп, без него Ведьмак получился бы как и остальные высеры польского игропрома, как он только не пытался отговорить совет от этого ужасного решения, у него не получилось.

Что? Ты смеёшься? Тебе об этом Томаш говорил? cranky facepalm haha haha haha
Движок для второго ведьмака с самого начала затачивался под XBox. wink
Quote (netkiller)
Они тормозят развитие игровой индустрии в целом, и графической составляющей в частности.

Они приносят большие деньги. Благодаря консолям многие хорошие разработчики держаться на плаву.


QLines v1.3
Forest Owl
netkillerДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:00 | Сообщение # 66
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Движок для второго ведьмака с самого начала затачивался под XBox

Ахахахаха, та твой Ящик и части того что есть в Ведьмаке 2 не потянет. facepalm
Quote (_LeVoID_)
Они приносят большие деньги.

В том то и дело, разрабы акцентируют внимание на деньгах и делают всякие там GoWы и Каллофдутии, не обращая внимания на хоть какое-то развитие.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 67
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Ахахахаха, та твой Ящик и части того что есть в Ведьмаке 2 не потянет.

Ты не читаешь новости.


QLines v1.3
Forest Owl
LunarPixelДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:12 | Сообщение # 68
старожил
Сейчас нет на сайте
Может хватит вести этот бесполезный и наиглупейший спор?! smile
У меня у самого PS3. Всякие там Gears of War и Call of Duty мне тоже не нравятся, просто я не люблю стрелялки в принципе. smile
Говоря про классные игры на PS3: inFamous, Uncharted, Heavy Rain, God of War, Little Big Planet + множество мини-игр весьма шикарны и шедевральны.
На компе из последних (крупных) игр могу отметить только Ведьмака и.... и всё. Больше ничего интересного для меня последнее время на комп не выходило. Раньше игры на ПК были гораздо круче, притом что многие из них делались на коленках. smile

netkiller, не оскорбляй людей и не принижай чужой труд, слишком много на себя берешь. smile


netkillerДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:16 | Сообщение # 69
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
inFamous, Uncharted

LunarPixel, мне продолжать?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
LunarPixelДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:19 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
netkiller, да мне все равно. Не думай, что твое мнение, что то определяет и как то влияет на мир. smile Просто не нужно его никому навязывать, если тебе что то не нравится, то скажи "мне не нравится" и всё. Незачем оскорблять людей и труд разработчиков. smile

netkillerДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:22 | Сообщение # 71
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Ты не читаешь новости.

_LeVoID_,
Quote (Педивикия о Xenos(графпроце Ящика))
Архитектура «R600» лежит в основе графических процессоров серий Radeon HD 2000/3000

И как это потянет Ведьмака 2? biggrin У меня Radeon 2600 и он этого Ведьмака 2 как сапог на 5 размеров меньше.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:23
LunarPixelДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:28 | Сообщение # 72
старожил
Сейчас нет на сайте
netkiller, ну во всяком случае Ведьмак 2 анонсирован на xBox, так что.... выйдет и посмотрим. smile
И тема не о Ведьмаке, консолях и всем остальном. Тема о игре Fahrenheit.

Игра весьма неплохая, для своего времени классная, да и сейчас поиграть можно. Хотя концовка(и) разочаровала.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fahrenheit (лучшая игра всех времён и народов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг