Суббота, 20 Апреля 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Рейтинг самых худших игр. (Давайте, составим...)
Рейтинг самых худших игр.
FRENZYMAXДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 00:36 | Сообщение # 61
был не раз
Сейчас нет на сайте
XPlay, наверно ты имел в виду You Are Empty
ИМХО, The Great Epic Fail'ом является прошлогодние Дальнобойщики 3. За 9 лет ожидания продолжения легендарной игры фэны получили до неприличия забагованную тормозную аркаду с наитупейшим сюжетом и графикой уровня 2003-2004 года, которая не содержала половины обещанного контента. Мало того, выпущенные впоследствии пачти и один адд-он не сколько убрали баги, сколько добавили новые. Плюс был открыт онлайн магазин, где за 25 рублей\штука можно купить скины для грузовика, коих сделано по одному для каждого трака, и всё это при возможности нарисовать скин самостоятельно. Кстати, эту возможность добавили патчем только после того, как один очумелец собрал тулзу для анпака текстур из игры.




ArMeShДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 00:38 | Сообщение # 62
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)

Есть ещё какая то русская игра...То же мягкоговоря говёная biggrin я нипомню как она называлась smile типа во временна ссср гг чо то начинает в больнице гулять там какие то медсстры нападают трали вали smile

You are empty

Quote (horax)
- то какие же тогда?

Надо писать ужасные игры типа месть боксера или метатрон, рандеву с незнакомкой, . А так, пишут о лучших играх жанра, только из-за того что она не понравилась.


IvrainДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 08:32 | Сообщение # 63
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А так, пишут о лучших играх жанра, только из-за того что она не понравилась.

А я об этом уже тут писал happy
но самое большее, на что их хватает, это прочесть первый пост и написать нечто "Oblivion - г... так как мне не понравился" wink


"Если что, во всем пингвины виноваты"
GameGuruДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 19:43 | Сообщение # 64
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
Quote
А так, пишут о лучших играх жанра, только из-за того что она не понравилась.

А я об этом уже тут писал
но самое большее, на что их хватает, это прочесть первый пост и написать нечто "Oblivion - г... так как мне не понравился"


Ivrain, я думаю, что здесь какие-никакие гейм-девелоперы собрались, поэтому судят с этой точки зрения. По крайней мере я с этой позиции сужу. В основном обсуждаются самые известные игры. А говённые игры, которые ни на что не претендуют, здесь даже и не критикуют.
IvrainДата: Понедельник, 31 Января 2011, 08:51 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ivrain, я думаю, что здесь какие-никакие гейм-девелоперы собрались, поэтому судят с этой точки зрения. По крайней мере я с этой позиции сужу. В основном обсуждаются самые известные игры. А говённые игры, которые ни на что не претендуют, здесь даже и не критикуют.

Ну так, насколько я помню, тема изначально создавалась лишь для составления списка "говённых игр, которые ни на что не претендуют" cool


"Если что, во всем пингвины виноваты"
GameGuruДата: Понедельник, 31 Января 2011, 18:31 | Сообщение # 66
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ivrain, это было слишком категорично сказано. Можно было тему назвать "Рейтинг самых худших из самых лучших игр". Это лучше отражает суть вопроса.
DezДата: Понедельник, 31 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 67
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самая худшая игра, которую я пока что видел это "Москва и мертвецы. Evil Resistance:Morning of the Dead" Это вам не просто ужасы, это действительно кошмар...
Никогда не играйте в неё!!!
GregIlyaДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:13 | Сообщение # 68
участник
Сейчас нет на сайте
Gothic 3 Forsaken Gods - самая ужасная игра в которую я играл.Кто играл тот поймёт).Думаю что если бы jowood набирали бы команду для создания этого аддона на этом сайте и то бы получилось на порядок лучшее чем у индусов)

Spyro23Дата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 69
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
The Legend of Spyro (все) (PS2, PS3) - самы эпичный позор игровой индустрии. Замечательную и атмосферную игрушку превратили в нечто чёрно-розово-сопливое. Играть в такое могут разве что эмо и труЪ-фанаты серии, которым не жалко бросить игры с этим драконом.

Shrek Treasure Hunter (PSX) - не дай бог вам поиграть в это. Графика ужасна и нестильна даже для PSX, геймплей состоит из перемещения из локации в локацию (которых штук 8 на всю игру) без сражений с врагами. Всё это разбавлено мини (я бы сказал -микро) играми, в которых только и надо нажимать кнопки , появляющиеся на экране. Сюжет вообще никакой. Короче, -100/100

Все Соники. Вообще не цепляют.

Banjo-Kazooie - уже на втором уровне начинаю зевать. Шаблонные персонажи прилагаются.

Pac-Man World 2 - мультяшные персонажи в реалистичных локациях. Китч.

Обущающие казуалки, типа "Юный математик". Цепляют лишь детей в возрасте до 8 лет.

На этом всё.


Black Snowflake Games

Сообщение отредактировал Spyro23 - Понедельник, 31 Января 2011, 19:23
IvrainДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 08:19 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
"Рейтинг самых худших из самых лучших игр"

0_о
у меня книжка сейчас на полке стоит, "Святой черт" называется, и к чему я про нее вспомнил...

Получается тема нелепа, вместо того, что бы перечислять игры, в которые и врагу не пожелаешь поиграть, будет идти бесконечное перечисление не понравившихся игр... кому турнир не приглянулся, кому свитки старейшин четвертые и т.д. до бесконечности... непонятно, чего больше в этом занятии бреда или ужаса. happy


"Если что, во всем пингвины виноваты"
DinarosДата: Среда, 20 Апреля 2011, 17:18 | Сообщение # 71
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
российские шутеры.
Полное уг.
SaM_Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 17:59 | Сообщение # 72
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему есть рейтинги лучших игр, но нет рейтинга самых неудачных?

Как правило, неудачные игры так и не выходят в массы, соответственно оценивать некому...
+ Анти реклама, за что могут засудить.

Сообщение отредактировал SaM_ - Среда, 20 Апреля 2011, 17:59
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Рейтинг самых худших игр. (Давайте, составим...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг