Четверг, 25 Апреля 2024, 03:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Dragon Age (Обсуждаем сие убожество)
Dragon Age
Deadly-manДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:24 | Сообщение # 1
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
кому что в игре не понравилось? Мне всё... Но больше всего то, что её некоторые считают лучше лучшей рпг всех времен - Тес 3...
БомберДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:27 | Сообщение # 2
The Blank
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, Мне не понравились тормоза, и то что она похожа на WOW, ну очень похожа....

LorderonДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Я не ираю в эти РПГ, ММОРПГ, ММО. Так как считаю это глупейшим тратой времени, да и разлады в психике могут быть если стать полным геймиром. Круто времени забирают эти прокачки, выполнение квестов и прочее... Посему не навижу все РПГ и подобное сием играм.
-------------------------------------------------------------------------------------
УРА!
cool


Сообщение отредактировал Lorderon - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:29
Deadly-manДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:29 | Сообщение # 4
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
что меня в игре убило - я поставил графу на максимум и не изменилось НИЧЕГО!
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:44 | Сообщение # 5
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>кому что в игре не понравилось? Мне всё... Но больше всего то, что её некоторые считают лучше лучшей рпг всех времен - Тес 3...
Тебе в дроконах не понравилось то, что лучшей игрой всех времен считается морроувинд?

>>и то что она похожа на WOW, ну очень похожа....
Обоснуй-ка...

>>Я не ираю в эти РПГ, ММОРПГ, ММО. Так как считаю это глупейшим тратой времени, да и разлады в психике могут быть если стать полным геймиром. Круто времени забирают эти прокачки, выполнение квестов и прочее... Посему не навижу все РПГ и подобное сием играм.
Правильно, лучше бухать ягу с посонами играть в линейные шутеры и гоночки.

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:46
LorderonДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:49 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
играть в линейные шутеры

А я и в них не играю))) tongue
Quote (FedenkoVadik)
Правильно, лучше играть в гоночки.

А празве не лучше? dry
А то, что ты убиваешь кучу времени за играми - это не показатель для других. Я лично максимум в день играю часик. Хотя комп нормальный: 2ГБ оперативки, 2 ядерный процессор, 512 Виеодактра, и 22 дюьма манитор.
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:01 | Сообщение # 7
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>А празве не лучше?
Гоночки - нажимание кнопок WSAD.
Эрпиджи (не будем брать во внимание разные дьяблоподобные) - сюжет, диалоги, персонажи и т.д.

>>ты убиваешь кучу времени за играми
Playing time: 26 hrs past 2 weeks

PaintKillerДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:05 | Сообщение # 8
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Скажу честно, мне игра... понравилась. Лично я считаю что она удалась на славу.

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
nilremДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:10 | Сообщение # 9
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Мне не понравилось только то, что игру невозможно пройти одним персонажем. Только командой. Я вообще не люблю управлять в РПГ толпой, пусть всего из трех-четырех человек. Это уже и не РПГ, а стратегия получается. Мне просто неинтересно "качать" их всех. О какой отыгрывании роли может идти речь, если личность приходится раздваивать (траивать, четверять). Здесь рулит первый Невевинтер, в котором помощнику можно было всего лишь отдавать(типа голосом) примитивные команды вроде: "Стоять", "За мной", "Защищать меня" и т.п.
Пусть компаньонами управляет ИИ, так хоть какая-то случайность появляется. Но в ДА это не прокатит. Если ими не управлять вручную, то команду быстро выносят. Чего только стоит дибилизм, когда рукопашники кидаются мочить монстра, поглощенного Гиеной огненной. Обычно свои сгорают быстрее, чем этот самый монстр. А когда переключаешься отдать им умную команду, центральный перс отменяет все запланированные действия и начинает обвешиваться защитными заклинаниями, невзирая на то что защиты от одежды и зелий и так под завязку.

Quote (Deadly-man)
кому что в игре не понравилось? Мне всё... Но больше всего то, что её некоторые считают лучше лучшей рпг всех времен - Тес 3...

Тес это не столько РПГ сколько ФПС с элементами...
Если тебе не нравятся игры, в которых нужно думать, планировать, то это не значит что ДА убожество и не нужно об этом кричать. Просто не играй в него да и все.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Deadly-manДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:15 | Сообщение # 10
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
nilrem, ну не знаю... Где там в морре думать не надо?
А с компаньенами согласен... Мне единственное что в ДА понравилось - начало истории у всех раз разное и классное...
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:26 | Сообщение # 11
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>Тес это не столько РПГ сколько ФПС с элементами...
Тогда дроконы - скроллер с элементами пошаговой стратегии.

Кстати, попытался вспомнить рпг, которые вышли в последние несколько лет... на ум приходят только дроконы и маунт'н'блейд.

LorderonДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:31 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
А king's Bounty? Как по мне так игра достойна внимания...
nilremДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:33 | Сообщение # 13
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Мне единственное что в ДА понравилось

А что ж ты сразу написал, что все не понравилось.)

Вообще от Dragon Age я ожидал большего. Как по мне, он по геймплею не дотягивает даже до Невевинтера 1.
Зато сюжет среди игр последнего десятилетия самый сильный, особенно его непредсказуемость.
Теперь остается ждать Dragon Age 2 и надеяться, что с ним не случится такая же шутеризация как и с Масс Эффект, вторая версия которого уж точно не РПГ.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Deadly-manДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:35 | Сообщение # 14
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
nilrem, да МЭ уж не тот... Все катится в сторону людей без мыслей, которым лишь бы пострелять и помахать мечем... Наверное потому что это сделать проще, чем создать полноценный мир, полноценную историю...
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dragon Age мне не понравилась.... Столько говорили о ней, столько пиарили, а получилась такая фигня....
Единственное что порадовала это взаимодействие с командой (не то что надо за кучу народу играть, а то что тебя предать могут, можешь с тем или иным героем отношения поддерживать хорошие или плохие, ещё диалоги прикольные бывают). В остальном же игра сплошной минус. dry

Lorderon, Что касается тратить время на RPG... ну это уже от человека зависит... Раз ты говоришь что в них не играешь, то как ты можешь судить!? Про MMO я ещё соглашусь... это вообще бессмысленно играть... качаться... и что?! Ни к чему это не приводит.
А вот просто RPG я люблю. Как уже было замечено: сюжет, диалоги... взаимодействие с миром...
Ну если я и играю, то тоже не больше 2 часов в день. И не подряд. И такие игры можно в общей сложности как правило за двое суток пройти, в отличии от MMO, которых пройти вообще нельзя biggrin

Добавлено (21.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------
nilrem, где ты там увидел сильный сюжет, да ещё и с непредсказуемостью?! dry


Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
Deadly-manДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 16
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Tezus, какой-то чувак прошел все ВОВ...
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:43 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, ааа... да да да... Тайванейц какой то кажется... злостный задрот biggrin

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет
Deadly-manДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:44 | Сообщение # 18
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Tezus, ну конечно задрот! Никто не будет проходить ВОВ до конца не являясь задротом...
TezusДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:47 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что касается Dragon Age, так момент ещё один улыбнул. Когда они (специально или нет) закос под Супермена сделали... может видел кто... Там когда переходишь с какой то локации то показывают типа метеорит упал с неба, а там ребенок был... и его муж с женой себе забрали... а жену если я не ошибаюсь звали даже так же как приемную мать Супермена biggrin А потом в яму от метеорита можно было спуститься и там что то лежало, не помню уже... осколок кажется... и как помнится я не знал что с ним делать dry

Если в мире много бед, поможет человек-пакет.
Человек-пакет


Сообщение отредактировал Tezus - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:50
Deadly-manДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:53 | Сообщение # 20
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Tezus, я такого не помню...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Dragon Age (Обсуждаем сие убожество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг