Четверг, 28 Марта 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Мистические браузеры
Мистические браузеры
OrfanatoДата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:36 | Сообщение # 1
новичок
Сейчас нет на сайте
Собственно все началось с Google Chrome. Однажды скачал какую-то программу (из брузера, уже не помню какую, но не в этом суть) и запустив ее мой компьютер вырубило. Включив его я обнаружил, что Гугл Хром не робит, то есть запускается, но не грузит страницы. Я дооолго ждал, пока он загрузит Google, но тщетно. Тогда я скачал Safari. Сначала все шло нормально, но в один прекрасный день запустив его он начал просто вылетать. То есть я захожу в него, он открывает главную страницу и вылетает. Тогда я решил проверить компьютер на вирусы. В результате было обнаружено 2 вируса, которые были успешно стерты с лица компьютера. Я обрадовавшись запускаю Гугл Хром и.. ОН НЕ ГРУЗИЛ СТРАНИЦЫ! Тогда я загрузил safari и ОН ВСЕ ТАКЖЕ ВЫЛЕТАЛ! Тогда я плюнул на эи браузеры и скачал с IE Mozilla Firefox. Честно говоря этот браузер заставил меня помучаться. Дело в том, что он открывал только gcup, vk, google и.. все! На остальные сайты он просто выбивал их HTML код. Сколько версий мазиллы я не перекочал - тщетно. И вот, буквально сегодня он просто перестал загружать сайты. То есть не полностью из загружает, показывает только шапку и все. Сейчас я сижу с Netscape Navigator, который на основе IE, но более корректно отображает сайты и не так тупит. Но все же это гемморой. Помогите, в чем проблема? Как мне заставить работать Google Chrome? cry
МорриартеДата: Четверг, 12 Июля 2012, 13:50 | Сообщение # 2
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Какая ОС? Нормальную чистую ставь, полюбому какая то левая.
TimKruzДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:26 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Orfanato, попробуй сделать откат системы через безопасный режим. И ещё удали полностью весь Google Chrome, а потом установи заново.
Quote (Orfanato)
Честно говоря этот браузер заставил меня помучаться. Дело в том, что он открывал только gcup, vk, google и.. все! На остальные сайты он просто выбивал их HTML код. Сколько версий мазиллы я не перекочал - тщетно.

Что за бред. facepalm По-моему, FF лучший из браузеров. smile Разные браузеры пробовал, в том числе Chrome (который тормозит, медленно загружает страницы [и постоянно выгружает фоновые, из-за чего переключает вкладки медленно], плюс на него нет удобных плагинов, например, яндекс.баром неудобно пользоваться).
Скорей всего, ты просто скачиваешь какие-то левые сборки. Скачай с официального сайта версию 13.0.1 (самая свежая) и всё должно быть нормально.
Quote (Orfanato)
с Netscape Navigator, который на основе IE,

Netscape Navigator никак не связан с IE. Его сделали раньше. Это потом Микрософт стали продвигать свой IE. При этом NN всегда лучше отображал страницы и раньше, чем IE, получал новые функции. Но потом проект забросили и NN быстро вышел из моды.

На случай поломки браузеров советую держать Lunascape, там внутри 3 ядра (Trident [IE], Gecko [FF] и WebKit [Safari, Chrome]) - удобно, это как три браузера в одном.


anton-garДата: Четверг, 12 Июля 2012, 16:37 | Сообщение # 4
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Orfanato, скорее всего, вам стоит почистить файл hosts, который можно найти здесь - C:\Windows\System32\drivers\etc\ - просто удалите его и перезапустите компьютер.

Добавлено (12.07.2012, 16:37)
---------------------------------------------
И все, по идеи, заработает!


4ssh0l3Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:07 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
например, яндекс.баром неудобно пользоваться

О боже! Я нашел его! Человек, который пользуется яндекс баром!
Quote (TimKruz)
По-моему, FF лучший из браузеров.

Ну это вообще гаубица. Масса багов и плюс прощай оперативка.

Еще бы сказали, что пользуетесь IE, т.к. он "самый популярный".

PS специально зарегистрировался, когда увидел этот пост.


Сообщение отредактировал 4ssh0l3 - Четверг, 19 Июля 2012, 14:08
AGENTX001Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 17:38 | Сообщение # 6
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Chrome (который тормозит, медленно загружает страницы

Это ты про хром ляпнул? Да он самый быстрый?!
Quote (TimKruz)
По-моему, FF лучший из браузеров.

Лиска - остой, регулярные лаги и баги гарантированны!
Quote (TimKruz)
плюс на него нет удобных плагинов

Ты когда его последний раз включал?
МистерИксДата: Четверг, 19 Июля 2012, 17:40 | Сообщение # 7
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Лиска - остой, регулярные лаги и баги гарантированны!

Я сидел в основном на огнелисе - вполне удобная вещь.
Но хром все же быстрее, да и интерфейс для меня привычнее как-то.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
TimKruzДата: Четверг, 19 Июля 2012, 19:37 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Это ты про хром ляпнул? Да он самый быстрый?!

Да, я слышал про то, что Хром самый быстрый... Ну не знаю, на каком компьютере и как они его тестировали на скорость, но на моём нетбуке он самый медленный. wacko Да и на настольном компьютере медленно работал.
Quote (4ssh0l3)
Масса багов и плюс прощай оперативка.

Мало кто будет открывать одновременно браузер, 3Ds MAX, Photoshop, какую-нибудь среду программирования и что-нибудь вроде GTA 4. Обычно, если сидишь в интернете - открыт только браузер... А FF хватает 100-200 МБ оперативной памяти.
Quote (AGENTX001)
регулярные лаги и баги гарантированны!

Лаги в нём только если память забита под завязку, а это бывает только если запустить одновременно кучу ненужных программ. Или когда компьютер только что запустился - тогда вообще любые программы тормозят... Вкладки в Firefox переключаются мгновенно, открыть можно десятки вкладок без лагов... А в Хроме у меня даже две вкладки конфликтуют: пока нахожусь на одной, вторая непонятно зачем освобождает память (удаляется), так что чтобы на неё переключиться, приходится ждать секунд 15-20 (полная перерисовка). А уж о хотя бы 10 вкладках я молчу. И постоянно вываливается окошко "страница замёрзла".
Багов в Firefox вообще практически нет, особенно в последних версиях. Не знаю, что вы там нашли. wacko
Плюс в Firefox удобно работать с web-страницами...
Quote (4ssh0l3)
О боже! Я нашел его! Человек, который пользуется яндекс баром!

А что, удобно... Сразу видно, когда письма на почту приходят, например, а вообще там масса удобных функций...

***
Quote (AGENTX001)
Ты когда его последний раз включал?

Где-то в январе-феврале этого года, устанавливал, чтобы быстрее в интернете лазить с минимумом оперативной памяти... Пару недель им пользовался, потом мне надоело, и я поставил обратно старый добрый Firefox, которым несколько лет уже пользуюсь...




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 19 Июля 2012, 19:39
MasTerilDarДата: Четверг, 19 Июля 2012, 19:40 | Сообщение # 9
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Да, я слышал про то, что Хром самый быстрый... Ну не знаю, на каком компьютере и как они его тестировали на скорость, но на моём нетбуке он самый медленный. Да и на настольном компьютере медленно работал.

У меня на 2 ПК стоял авант(хрень полная). Потом поставил туда мазилу(ресурсов много жрёт), ну короч оба тормозили жестоко. Поставил Хром, интернет залетал со скоростью света crazy




Alle von euch Nya!
4ssh0l3Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
FF хватает 100-200 МБ

Без <s>плагинов</s>костылей только если.

Ребятки, вобще-то Опера самая быстрая и самая передовая. Из-за плохого маркетинга ей пользуется меньшая часть пользователей (бОльшая как раз у IE), однако она удобна во всех отношениях, особенно с точки зрения веб-разработки. Dragonfly показался мне гораздо удобнее аналогичных утилит у Chrome и Firefox.
К тому же, у нее вкладки появились раньше, чем у IE и FF.

И не забывайте, что
Andrey_MДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:50 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (4ssh0l3)
бОльшая как раз у IE

Не знаю, какие ... юзают ИЕ, он самый отстойный.

Quote (TimKruz)
Что за бред. facepalm По-моему, FF лучший из браузеров. smile Разные браузеры пробовал, в том числе Chrome (который тормозит, медленно загружает страницы [и постоянно выгружает фоновые, из-за чего переключает вкладки медленно], плюс на него нет удобных плагинов, например, яндекс.баром неудобно пользоваться).
Скорей всего, ты просто скачиваешь какие-то левые сборки. Скачай с официального сайта версию 13.0.1 (самая свежая) и всё должно быть нормально.

Согласен. Лиса самая надёжная, по крайней мере.

Quote (4ssh0l3)
О боже! Я нашел его! Человек, который пользуется яндекс баром!

Мне лично он не нравится.

Quote (AGENTX001)

Это ты про хром ляпнул? Да он самый быстрый?!

Это ты из рекламы узнал?

Quote (TimKruz)
а, я слышал про то, что Хром самый быстрый... Ну не знаю, на каком компьютере и как они его тестировали на скорость, но на моём нетбуке он самый медленный. wacko Да и на настольном компьютере медленно работал.

Хром быстрый на быстром компе. А у меня комп тупой, 10 лет ему недавно стукнуло.

Quote (TimKruz)
Мало кто будет открывать одновременно браузер, 3Ds MAX, Photoshop, какую-нибудь среду программирования и что-нибудь вроде GTA 4. Обычно, если сидишь в интернете - открыт только браузер... А FF хватает 100-200 МБ оперативной памяти.

А есть такие. Откроют, а потом говорят, что хром и огнелис - хрень, а ИЕ - крут.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Мистические браузеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг