Суббота, 27 Апреля 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 4ssh0l3 [13]
Результаты поиска
4ssh0l3Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 02:38 | Сообщение # 1 | Тема: Роботы и модули
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело вкуса, конечно. Но я бы вот это - content: robot_id module_id и robots : robot_id player_id объединил. Только в module_id записывал бы не один модуль, а сразу все, через какой-л. разделитель (а потом доставал бы через explode()), либо битовой маской, если пользователи не могут создавать свои модули.
4ssh0l3Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:08 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord135)
для справки: "бот", сокращённо от "робот", насколько я знаю

Я какбы писал ботов для разных игр.
Quote (Lord135)
что такое по твоему враги в игре? мобы

Насколько я понял, здесь перепутаны понятия "бот" и "NPC".
4ssh0l3Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:06 | Сообщение # 3 | Тема: Help изменения значения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Nosorog)
$query = "UPDATE `pokemon_user` SET `name`= '{$_POST[name]}' WHERE `id`={$_POST[id]} AND `id_owner`='{$_SESSION[user_id]}';";

Носорог, а зачем ты здесь переменные в фигурные скобки заворачиваешь? Без них то же самое же.
4ssh0l3Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 06:24 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, обычно ботов делают для чужих игр. Для своих как-то не правильно.
4ssh0l3Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:30 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SUPERVADIM)
Нечого не понял

Ну как, это... скачиваешь, куришь мануал, делаешь автоматизированного бота. Качается, собирает дроп, что угодно.
4ssh0l3Дата: Среда, 25 Июля 2012, 23:42 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
был не раз
Сейчас нет на сайте
SUPERVADIM, с ботостроением тебе сюда: http://www.autoitscript.com
4ssh0l3Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 22:33 | Сообщение # 7 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
и что

Ну как минимум, браузерные игры с флешем не пойдут на планшетах.

Quote (Nosorog)
Silverlight Рулит

толсто
4ssh0l3Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 8 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Слишком сильная и весомая технология, чтобы просто так взять и от нее отказаться.

Однако ж на Андроиде больше нет флеша, как и у яблочников.
4ssh0l3Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 00:34 | Сообщение # 9 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Флеш активно использовался, т.к. не было вменяемой альтернативы (Java и Unity, конечно, никто не отменял, но они, как мне кажется, сложнее флеша, к тому же, Unity тоже появился не так давно). Игра на HTML5 не требует ничего устанавливать (плагины, как Unity, Флеш, Java). Ну а самое главное - она не такая тормозная, как флеш и java.

P S: даже Youtube переходит на HTML5 wink


Сообщение отредактировал 4ssh0l3 - Понедельник, 23 Июля 2012, 00:36
4ssh0l3Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 10 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
посоветуйте мне пожалуйста софт (желательно бесплатный), который мне пригодится


В качестве редактора с подсветкой синтаксиса могу посоветовать Notepad++ http://notepad-plus-plus.org/ (PSPad у меня частенько критовал, такое впечатление, что он на делфи сделан)

Насчет флеша, я считаю, что это прошлый век. Если нужен интерактив, имхо лучше использовать HTML5 элемент canvas и хороший javascript-движок, например http://craftyjs.com/
4ssh0l3Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:41 | Сообщение # 11 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
уселся читать "HTML, XHTML и CSS на все 100%" от И.Квинта

Слушай, может я глупость сейчас скажу, но, как мне кажется, лучшее изучение HTML и CSS заключается в ковырянии кода страниц разных сайтов. А раз ты Программист С++, то javascript у тебя не вызовет особых проблем, как и PHP, которому зачастую плевать на типы переменных.
4ssh0l3Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 12 | Тема: Мистические браузеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
FF хватает 100-200 МБ

Без <s>плагинов</s>костылей только если.

Ребятки, вобще-то Опера самая быстрая и самая передовая. Из-за плохого маркетинга ей пользуется меньшая часть пользователей (бОльшая как раз у IE), однако она удобна во всех отношениях, особенно с точки зрения веб-разработки. Dragonfly показался мне гораздо удобнее аналогичных утилит у Chrome и Firefox.
К тому же, у нее вкладки появились раньше, чем у IE и FF.

И не забывайте, что
4ssh0l3Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:07 | Сообщение # 13 | Тема: Мистические браузеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
например, яндекс.баром неудобно пользоваться

О боже! Я нашел его! Человек, который пользуется яндекс баром!
Quote (TimKruz)
По-моему, FF лучший из браузеров.

Ну это вообще гаубица. Масса багов и плюс прощай оперативка.

Еще бы сказали, что пользуетесь IE, т.к. он "самый популярный".

PS специально зарегистрировался, когда увидел этот пост.


Сообщение отредактировал 4ssh0l3 - Четверг, 19 Июля 2012, 14:08
Форум игроделов » Записи участника » 4ssh0l3 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг