Четверг, 25 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Не работает вход на сайт в IE8.
Не работает вход на сайт в IE8.
-Mikle-Дата: Среда, 11 Июля 2012, 14:47 | Сообщение # 1
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
Сегодня с утра перестала работать кнопка с ключиком в заголовке сайта - не появляется всплывающее окно, отключал Gate антивирусника, сбрасывал настройки IE - не помогает. Удалось войти через регистрацию - там есть другая форма входа. Потом проверил в другом месте на другом компьютере - то же самое, однако Опера всплывающее окно показала.
Предлагаю не устраивать тут холиваров о браузерах, каждый пользуется тем, чем хочет, в любом случае IE8 ещё актуален и его поддержка нужна.
TLTДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:02 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Странно, у меня даже на IE6 всё работает...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MrAkakuyДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:20 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
-Mikle-, есть такая прикольная вещь - гуглхром называется.


-Mikle-Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 10:56 | Сообщение # 4
Изобретатель велосипедов
Сейчас нет на сайте
Проверил на IE8 на третьем компьютере, и само подключение тоже совсем другое - через MTS-connect. Тоже ключик не работает, зашёл через регистрацию. Ещё два дня назад всё работало, и всегда раньше работало.
sk0rpi0nДата: Пятница, 13 Июля 2012, 12:30 | Сообщение # 5
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
есть такая прикольная вещь - гуглхром называется.

Херня.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
zodiakДата: Пятница, 13 Июля 2012, 13:01 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я замечал, что иногда перестает работать яваскрипт.
Не работает не только вход, но и другие кнопки: например профиль, нельзя посмотреть репутацию. Проверял в Опере и Firefox. Длится такое обычно недолго, минуту - две. Может, зависит от нагрузки на сервер.
Вот сейчас не мог добавить ответ.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
ZeroCoolДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 00:23 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня такая же фигня на опере v12.02 вчера всё нормально было а сейчас немогу с авторизироваться через "ключик". Также через регистрацию вхожу. ещё ссыль с репутацией нежмакакется. В общем частичный касяк с ява скриптами.



Сообщение отредактировал ZeroCool - Понедельник, 17 Сентября 2012, 00:23
UserNameДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 01:06 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня такие же проблемы. В любом браузере. Переустановка системы не помогла.

При загрузке через IE отображается ошибка JavaScript.
Делаем вывод: одмины намудрили с шаблонами.

Проблема в том, что всем на это плевать. Все мои предыдущие вопросы в теме работы сайта были проигнорированы. Никто из руководства не хочет лезть в шаблон и смотреть в чем дело.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Понедельник, 17 Сентября 2012, 01:09
MrNeshДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 08:08 | Сообщение # 9
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
А боже мой...раз те важно...посмотри сам
Я всегда через регистрацию захожу smile


UndeadДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 11:15 | Сообщение # 10
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
На опере тоже бывают проблемы:
Не воявляется всплывающее окошко при клике на ключик. невозможность просмотреть репутацию.


Вcем зла.
allxumukДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 11:22 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Пользуйтесь нормальными браузерами, т.е. Хромом. Если в хроме возникает описаваемая вами проблема, нужно просто почистить кэш.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
UserNameДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 12:16 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я специально потратил 30 мегабайт на этот ваш хром. Говно. Кеш здесь ни при чем.

Добавлено (17.09.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Тревожные сигналы от нескольких пользователей, следовательно, есть над чем призадуматься.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
ZeroCoolДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:35 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Только вчера начались данные глюки, до этого всё прекрасно работало. Возможно в БД какой-то параметр прописывается в таблицу профиля, или бессрочная сессия в которой скапливаются ошибки.
п.с. ещё не работает отправка ЛС.

Добавлено (17.09.2012, 14:34)
---------------------------------------------
При входе через Регистрацию вход происходит но появляется следующая ошибка:

Добавлено (17.09.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Нужно подтянуть Администрацию в эту тему что бы решили данную проблему.


UserNameДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 22:39 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня даже спойлер не всегда удается открыть.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
TimKruzДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Пользуйтесь нормальными браузерами, т.е. Хромом.

Пользуйтесь Firefox и всё будет отлично. up
А хром этот - глючный сильно, хотя есть в нём некоторые небольшие преимущества.

А вообще, просто реже выходите с gcup через кнопку "выход" - авторизация тут держится вроде бы год или больше, следовательно, не нужно авторизироваться заново. Я тут, наверное, раз в полгода авторизируюсь (потому что пароль длинный - лень вводить, а автовставка паролей не срабатывает).

Quote (UserName)
При загрузке через IE отображается ошибка JavaScript.

В IE любой сайт - сплошная ошибка, постоянные ошибки совместимости и ещё всякая фигня.




Сообщение отредактировал TimKruz - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:07
UserNameДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 04:32 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А вообще, просто реже выходите с gcup через кнопку "выход" - авторизация тут держится вроде бы год или больше, следовательно, не нужно авторизироваться заново.

У меня динамический IP, так что нет.
Quote
Пользуйтесь Firefox и всё будет отлично.

Не работает. Все браузеры имеют проблему с ауторизацией на этом сайте.
И как быть с другими проявлениями этого глюка: невозможно изменять репутацию, ставить оценку комментариям и даже открывать спойлеры?
Quote
В IE любой сайт - сплошная ошибка, постоянные ошибки совместимости и ещё всякая фигня.

У второго админа с этим проблем нет, что как бы намекает (см пост №2).


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
UIFIGДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 05:51 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
А хром этот - глючный сильно

У кого как... у кого как. У меня наоборот Firefox глючный biggrin


MikaSoft
allxumukДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 06:43 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
И как быть с другими проявлениями этого глюка: невозможно изменять репутацию, ставить оценку комментариям и даже открывать спойлеры?

Мне на Хроме хватило почистить кэш.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ZeroCoolДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Основной ПК на Win7 x64 с инетом - USB модем мегафон с динамическим IP Два браузера IE8 и Opera
Невсплывает окошко входа на сайт при нажатии ключика. нельзя отправить ЛС, писать в чат, смотреть репутацию, менять репутацию.

В первую очередь думал что проблема с JS на самом сайте. Благо есть второй ПК с ADSL также с динамическим IP. WinXp три браузера Opera, IE7, FireFox
При проверке оказалось то что сайт прекрасно работает на всех трёх браузерах.
Пошёл дальше, решил обновить Java на основном ПК. Оказалось что у меня ява авто обновляется и имеет свежую версию 7.х
Почистил куки на IE8 и Opera, перезапускал браузеры - не помогло sad
Озадачился...и сделал так: В IE8 нажал crrt+shift+del поставил почти все галочки и Всё заработало biggrin


Опера портативная версия, в ней нажал значёк опера в левом верхнем углу=>Настройки=>Удаление личных данных....В появившемся окошке жмём "Детальная настройка" поставил галочки так:


Проверил...не работает. Перезапустил Оперу... так же не пашит... Потом было несколько обрывов интернет связи, закрыв все вкладки с gcup.ru я по новой перзапустил браузер и... О чудо всё работает!!!
В общем я так понял что сменился IP, поэтому нужно было просто сделать переподключение интернет соединения.

И не стоит навязывать свои "Крутые" инет браузеры. Люди пользуются тем чем им удобно или тем к чему привыкли. К примеру Я не захотел ставить иной обозреватель интернетов, ибо привык к Опере она у меня портативная, стоит на другом HDD, регулярно обновляется, содержит все нужные мне вкладки, хранит все мои пароли к нужным мне сайтам в своей БД вход на сайт удобен по нажатию crt+enter и при сносе системы всё сохранится. также с лёгкостью могу перенести на любой съёмный накопитель.

Каму помог ставим плюсик happy


UserNameДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZeroCool, реально помог! А я мучился, самое странное, что на чистой системе был сбой, это меня и озадачило.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Не работает вход на сайт в IE8.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг