Четверг, 28 Марта 2024, 13:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок (размещение ссылок)
Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:49 | Сообщение # 21
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2, ага. Тебе 100 рублей, а ты спасибо пишешь. Потом ты ничего не делаешь, а тебе пишут, я же тебе заплатил, а ты отвечаешь, а где доказательства, где документы подтверждающие, что я обязан это сделать. Понимаю, например, составлен договор, где всё прописано, например в случае не выполнении твоих обязательств, должен заплатить большую сумму, твоя подпись.
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:53 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Я делаю то что описано в моей теме ни больше и не меньше, вам разговор нужно было начинать не с этого а с ДОГОВОРА который вы требуете, я договоров бумажных не заключаю, обращайтесь в фирмы они заключают. Удачи.
TLTДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:53 | Сообщение # 23
Сейчас нет на сайте
Готов заказать Тариф3 за 500 рублей и отзыв. Такая скидка допустима?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:59 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот уже администрация пришла форума посмотреть что ж тут такое, спорим за 100 руб)))

TLT Для вас персонально могу сделать скидку 50% , Тариф 3 у меня 2100, сделаю за 1000 руб с отзывом от вас
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:02 | Сообщение # 25
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2, да это только меня волновало. Другим всё равно. Но хоть пообщался.
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Вы когда на рынок за картошкой идете требуете ли вы от продавца договор? :D спрашиваете ли вы почему он сидит на рынке а не в своем магазине? Ответ наверное очевиден
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:18 | Сообщение # 27
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2, ну ты конечно сравнил help . У него хотя бы разрешение на торговлю есть. Потом он всегда навиду, его видно и продукты тоже навиду, их тоже видно, видно что покупаешь. А о тебе ничего неизвестно, тебя даже рядом нет. Как тебя потом искать? Как ты выглядишь? Может ты вообще в японии живешь. Насоздавал в 2009 году базу из 3400 аккаунтов, создал 3400 комментария к этим аккаунтам, о том что всё нормально. Насобирал денег и перестал пользоваться аккаунтом? brig2, это у тебя какой по счёту 734? Я бы такое не стал делать, но как думаешь возможно? Представляешь, создал в 7000 аккаунтов из базы, к каждому аккаунту написал отзыв от 7000 других аккаунтов и сидишь под разными никами, только и успевай меняй.

Сообщение отредактировал afq - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:19
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:24 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Пишите несовместимые вещи, лучше дождемся Администратора этого форума
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:38 | Сообщение # 29
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2, ну раз ты можешь несколько тысяч ссылок сделать, то так же ты можешь и несколько тысяч комментариев написать. Как вообще такое может быть, как ты юриста нашел, который без договора согласился тебе денег заплатить, это же юрист. А ты можешь создать ссылки на несуществующий сайт, он будет виден в топе?
lvovandДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:47 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
afq, разговор перешел в плоскость ниочем. К чему бред про ссылки на несуществующий сайт?
Если страшно, что человек слиняет взяв деньги и не выполнив работу, так и договор не всегда спасет, тогда уж можно заказ через гаранта сделать.
Если вопрос в качестве, так вывод в топ зависит от многих факторов, и количество ссылок лишь один из них.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:50 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
lvovand Все верно, я готов через Гаранта работать
afqДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:43 | Сообщение # 32
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
К чему бред про ссылки на несуществующий сайт?

lvovand, хочешь сказать, что он не выполнит заказ, если заказ будет на не существующий сайт? Но почему? Разве ему не всё равно на какой сайт ссылки писать. Может я хочу удостовериться что даже несуществующий сайт войдет в топ поисковиков.

Добавлено (24 сентября 2017, 16:55)
---------------------------------------------
brig2,
Цитата
Все верно, я готов через Гаранта работать
Так даже к тебе по больше интереса будет, чем к тем, кто без договора.

Добавлено (24 сентября 2017, 17:03)
---------------------------------------------
brig2, давай показательный пример. Создай несколько тысяч ссылок на несуществующий сайт. И напиши что в поисковике написать, чтобы увидеть рекламу на первой или второй странице про несуществующий сайт. Так как сайт несуществующий, то платить не за что и плюс можно удостовериться в том, что ссылки реально работают. Ну так как? Готов сделать?

Добавлено (24 сентября 2017, 17:42)
---------------------------------------------
brig2, давай придумаем рекламу на несуществующий сайт и проверим как ты справишься. Тогда другие даже увидят твою работу и может подумают что у тебя всё работает.

Добавлено (24 сентября 2017, 17:43)
---------------------------------------------
brig2, или у тебя создание сылок сложный процесс. Я не понимаю даже, как ты собираешься такое большое количество ссылок делать.

Сообщение отредактировал afq - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 17:04
BobzyДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 05:13 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас прогоны уже не работают как раньше. Может быть какой то толк от ограниченного числа реально трастовых, мало заспамленных доноров. Но судя по теме, это не здесь. 3500 бэклинков из которых работать будет дай бог 1%

дешевые игры с карточками
lvovandДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 09:07 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
lvovand, хочешь сказать, что он не выполнит заказ, если заказ будет на не существующий сайт? Но почему? Разве ему не всё равно на какой сайт ссылки писать. Может я хочу удостовериться что даже несуществующий сайт войдет в топ поисковиков.

какую ссылку размещать, скорее всего без разницы, но чтобы сайт вылез в поисковике, он должен быть там проиндексирован, как поисковик проиндексирует то чего нет?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
afqДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 10:26 | Сообщение # 35
Разработчик
Сейчас нет на сайте
lvovand, может он индексирует информацию на сайте, для себя, чтобы поисковиком можно было найти совпадения на сайте. А так может и без индексации сработает. Но я бы хотел убедиться в этом, сработает ли так или нет.
brig2Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 11:30 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Мои цены указаны в первом сообщении этой темы, прогоню любой ваш сайт даже не существующий crazy
Без оплаты не работаю, я делаю все что написано в первом сообщении этой темы и делаю свою работу добросовестно, могу поработать через Гаранта (услугу гаранта оплачиваете вы), вы или заказывайте услугу или не пишите тут ничего а то развели флуд не по теме
afqДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 13:24 | Сообщение # 37
Разработчик
Сейчас нет на сайте
brig2, ясно. А как ты работаешь? Добавляешь вручную или с помощью сценариев или программ? Я хочу понять как работаешь? Или об этом нельзя спрашивать? help
brig2Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 17:25 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
В первом посте указано как и чем идет размещение, программой
TLTДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 16:55 | Сообщение # 39
Сейчас нет на сайте
Заказал тестовый прогон сайта "Тариф 3 - 2100". ТС быстро исполнил - за сутки.

После прогона ТС предоставил доступ к мылу, на которое регались профили. Там было для активации около 400 писем. Большинство прокликаны ТС, и он обещал докликать по мере поступления других в течение 3-х дней. Также был представлен отчёт.xlsx c ссылками (2078 шт.).

Выборочно глянул десяток профилей. Всё хорошо анкор с активной ссылкой, где позволено, ключи и пр. Один из профилей (на s13.zifboards.com) содержал ссылку неправильного вида http://https://gcup.ru , а в остальном - всё как надо. Есть профили на китайском, арабском языках, темы сайтов разные. Логины на сайтах везде разные.

Работой ТС доволен. Пока рекомендую!

Что касается прироста трафика или ссылочной массы, то это сразу сказать нельзя, т.к. поисковики ещё не проиндексировали те страницы. Возможно, стоит позже отписать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 17:08 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Возможно, стоит позже отписать.

Обязательно пиши, это ж самое интересное)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок (размещение ссылок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг