Пятница, 10 Мая 2024, 19:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » brig2 [19]
Результаты поиска
brig2Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:02 | Сообщение # 1 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сколько мне известно не все индексируемые ссылки попадают в яндекс вебмастер, но хуже они от этого не становятся

Добавлено (05 ноября 2017, 14:02)
---------------------------------------------
Продолжаю работать, у кого от 3х сайтов сделаю скидку

brig2Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 00:23 | Сообщение # 2 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дослал Админу еще 67 сайтов со ссылками :)

Добавлено (08 октября 2017, 00:23)
---------------------------------------------
Свободен! Принимаю заказы, пишите

brig2Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 18:43 | Сообщение # 3 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT Спасибо за отзыв, хочу отметить что в нынешних реалиях поисковых систем на сайт должны быть ссылки разного формата, в идеале это блоги, форумы, соц сети, ссылки в статьях и обзорах, отзовики и прочее так же поисковики сейчас (уже не секрет) оценивают поведенческие факторы отсюда делают вывод о качестве шаблона, настроек сайта, сколько человек продержался на какой то странице, карта кликов по сайту, фото и т.д. Если сайт не удовлетворяет каким то показателям то и ссылки ему не помогут в идеале перед раскруткой сайта нужно провести его детальный анализ, сематическое ядро сделать посмотреть по ошибкам и т.д масса параметров.
Топ выдачи опять же зависит от многих показателей, кункуренции, возраст сайта, ссылки внешние. Для жирных запросов люди как правило делают сайты прокладки-сателиты которые ведут на основной сайт, разбивают ключи на более мелкие что бы собрать весь трафик

Добавлено (26 сентября 2017, 18:43)
---------------------------------------------
Вот у меня сейчас сайты свои есть по недвижимости, город миллионик, естественно в выдаче то 5 сидят - авито, местные динозавры база недвижимости и прочие старички, буду делать сетку сайтов бесплатных системах типа Юкоз и прогонять их, таким образом забью всю региональную выдачу по недвижимости-квартирам своими сайтами B)

brig2Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 17:25 | Сообщение # 4 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
В первом посте указано как и чем идет размещение, программой
brig2Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 11:30 | Сообщение # 5 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Мои цены указаны в первом сообщении этой темы, прогоню любой ваш сайт даже не существующий crazy
Без оплаты не работаю, я делаю все что написано в первом сообщении этой темы и делаю свою работу добросовестно, могу поработать через Гаранта (услугу гаранта оплачиваете вы), вы или заказывайте услугу или не пишите тут ничего а то развели флуд не по теме
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:50 | Сообщение # 6 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
lvovand Все верно, я готов через Гаранта работать
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:24 | Сообщение # 7 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Пишите несовместимые вещи, лучше дождемся Администратора этого форума
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 8 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Вы когда на рынок за картошкой идете требуете ли вы от продавца договор? :D спрашиваете ли вы почему он сидит на рынке а не в своем магазине? Ответ наверное очевиден
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:59 | Сообщение # 9 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот уже администрация пришла форума посмотреть что ж тут такое, спорим за 100 руб)))

TLT Для вас персонально могу сделать скидку 50% , Тариф 3 у меня 2100, сделаю за 1000 руб с отзывом от вас
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:53 | Сообщение # 10 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Я делаю то что описано в моей теме ни больше и не меньше, вам разговор нужно было начинать не с этого а с ДОГОВОРА который вы требуете, я договоров бумажных не заключаю, обращайтесь в фирмы они заключают. Удачи.
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:43 | Сообщение # 11 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Мдаа уж весело с вами, я частное лицо Фрилансер (почитайте кто такие фрилансеры), оказываю услуги по устной договоренности нужно вам 1000 ссылок я делаю, надо 3000 сделаем без всяких договоров, сайт свой задумывался, пока времени на это мало, ссылки размещаются и размещаются навсегда! повторяю это еще раз! Это не накрутка. Накрутка это вы на биржу трафика идете и покупаете переходы по 1 копейке и вам накрутят мульон переходов. Я занимаюсь размещением ссылок. Мне не нужен договор я не биржа ссылок, у них договор да. Если вам нужен договор вперед на биржу типа Сапе.ру там вам договор в оригинале с печатями вышлют. Если нет доверия можно же попробовать, я могу вам за 100 руб сделать 100 ссылок и прислать вам их, согласны так?

Сообщение отредактировал brig2 - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:46
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:09 | Сообщение # 12 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Верно :) то при чем тут реклама и скрин что он выложил непонятно, конструктива нету, человек ничего не собирается заказывать, одни пустые разговоры

Добавлено (24 сентября 2017, 15:04)
---------------------------------------------
drcrack кейсов как токовых нету я выложил фото результата одного из клиентов у него выстрелило хорошо. Каждый сайт индивидуален, если вы ищите кнопку Прогнал сайт - Взлетел в топ то ее вы врятли найдете. Я не могу гарантировать Топ и никто вам не сможет гарантию дать а кто даст такую то это мошенники, я размещаю ссылки а далее поисковые системы оценивают ваш сайт и принимают решение на сколько его поднять в выдаче.

Покупайте ссылки на биржах тратя каждый месяц на аренду 5-10 тыс :D будет вам гарантия от биржи или вечные берите с гарантией до 1 года а дальше их могут снести :D

Добавлено (24 сентября 2017, 15:09)
---------------------------------------------
Я вам секйчас дам КЕЙС с Гарантией ТОПА №1 будете 100%.
Самая лучшая гарантия ТОПА знаете где есть? Яндекс Дириект, Гугл Адвордс, вот им реально пофиг какой у вас сайт, сколько на нем страниц, уник не уник контент, дизайн, внешние ссылки внутренние и прочие факторы ранжирования.

Заливаете деньги, платите за каждый клик и ВЫ в ТОПЕ! вот и весь кейс B)

brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:03 | Сообщение # 13 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq Есть сомнения в моей порядочности? у меня отзывы на разных форумах есть, вебмани перс аттестат, закажите услугу, оплатите ее, я пришлю все ссылки которые ведут на ваш сайт

А выкладывать ссылки сайтов которые ведут на сайты клиентов это непорядочно
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:50 | Сообщение # 14 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack ошиблись годом, внешние ссылки рулили и рулят до сих пор, аж с 1997 года и по сей день :)
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:46 | Сообщение # 15 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq то что реклама непонятно почему? B) догадайся с 3х раз, подсказываю на букву Д ..угадай
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:02 | Сообщение # 16 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq вот пример
1
forum.rospromgaz.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=211353
2
griefworld.su/user/advzpOl
brig2Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 11:59 | Сообщение # 17 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Int3g3r Что в вашем понимании автоматический прогон? Прочитав что вы написали можно смело говорить что уже закрылись биржи ссылок и нельзя размещать-обмениваться ссылками. Автоматический прогон - это спам. Хрумер это инструмент очень многослойный и пользоваться им можно по разному. Я не оказываю услуги по спаму, ссылки ставятся только там где их можно ставить+аккуратно + уникализировать+разный уникальный текст, вариации. Размещаю ссылки как на все страницы так и на главную или то и другое. Рост позиций есть, растет тиц. Эффект от моих услуг будет долгим, ссылки размещаются навечно. Внешние факторы никто еще не отменял, ссылки будут рулить всегда, иначе бы все биржи уже закрылись и попали под фильтры.

Добавлено (13 сентября 2017, 23:55)
---------------------------------------------
Выложил в первый пост результаты одного сайта как образец

Добавлено (24 сентября 2017, 11:59)
---------------------------------------------
Свободен, принимаю заказы

brig2Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 01:26 | Сообщение # 18 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Свободен для новых заказов, обращайтесь
brig2Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 01:22 | Сообщение # 19 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, предлагаю услуги по увеличению ссылочной массы, раскрутке сайтов в Яндексе и Гугл, увеличению позиций по нужным вам запросам, получению ТИЦ.
Мои услуги подойдут как молодым, так и старым сайтам. Уже не секрет, что чем больше качественных ссылок на ваш сайт размещено, тем больше ваш сайт заслуживает доверия у поисковых систем и тем выше ваш рейтинг, позиции вашего сайта, количество уникальных посетителей. Ссылки поисковиками индексируются естественно. Мои базы собраны более чем с 500 тыс. разных движков, отсеяно много мусора, остались только те, где можно разместить ссылки с анкорами и без. Нет смысла гонять сайты по многотысячным базам, тратя впустую деньги и время, я оставил только самый сок.
Параметры моих баз, сайты разных тематик:
База 1 , 1100 сайтов,
Общий тиц 25000, львиная доля, порядка 85% это анкорные ссылки, средний тиц от 0 до 500, ( тиц 0 мало сайтов, в основном все с тиц, есть сайты которые размещены в ЯК)
База 2 , 2400 сайтов,
Общий тиц 27000, В этой базе половина анкорных и половина без анкорных, тиц от 0 до 500 (тиц 0 мало сайтов, в основном все с тиц, есть сайты которые размещены в ЯК)
Все сайты и ссылки индексируемы
Цены от 500 рублей
Тариф1 , прогон по 570 сайтов, цена 500 руб
Тариф2, прогон по 1100 сайтам, цена 1100 руб
Тариф3, прогон по 2400 сайтам, цена 2400 руб
Тариф4 Комплекс, прогон по всем базам тариф1 и тариф2, суммарно 3500 ссылок на ваш сайт, цена 3400
Я периодически обновляю базы и сохраняю только достойные, в топике буду отписывать по обновлениям.
Прогон идет лицензионным софтом Хрумер.
Ссылки размещаются с анкором и без + около ссылочный текст по тематике вашего сайта.
Время оказания услуги в течении 1-дня.
Оплата принимается Webmoney ( персональный аттестат 358286578399 BL 86+ с 2009 года), на карту Сбербанк, Бинбанк.
Гарантии – Персональный Аттестат ВМ, отзывы на других форумах.
На других сео форумах я зарегистрирован с 2008-2009 г. При необходимости могу подтвердить.
Есть хорошие отзывы на других форумах, дам ссылки.
Для прогона необходим Адрес вашего сайта в виде [url=][/url] BB кода с анкором. Можно главную страницу или внутренние, количество ссылок от вас не ограниченно.
Отчет. По окончанию прогона, высылаю на ваш емайл, ссылки на страницы, логин и пароль к сайтам.
Обращайтесь, буду рад оказать вам качественную услугу!

Контакты. ЛС, емайл gazseo(собака)yandex.ru
icq 527683

Добавлено (30 июля 2017, 01:22)
---------------------------------------------
Результаты раскрутки сайта одного из клиентов-
Повышение тиц
Повышение позиций сайта по ключевым запросам
Повысилась посещаемость сайта





Сообщение отредактировал brig2 - Среда, 13 Сентября 2017, 23:54
Форум игроделов » Записи участника » brig2 [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг