Пятница, 29 Марта 2024, 03:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание Неординарного игрового проекта (Требуется мнение геймеров с интеллектом.)
Создание Неординарного игрового проекта
NIKSON7Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware,

Я вас услышал. Всего доброго. rolleyes
OrdanДата: Среда, 01 Февраля 2017, 01:51 | Сообщение # 22
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
У меня весь спам в папке "Спам" рабочего мыла (чего там только нет) и мне он ни чуть не мешает.

А вот ломанут вашу почту, которой вы светите, через нее ломанут ваш акк в стиме/уплэее/др
Цитата NIKSON7 ()
Не вижу смысла рассказывать каждому встречному-поперечному всю подноготную - пустая трата времени и сил.

Логично, для этого люди и описывают проект в нулевом посте.

Цитата NIKSON7 ()
Главное из сказанного: "Для тех, кто хочет с ней ознакомиться". Для тех, кто реально хотел бы с инфой ознакомиться есть опция:

Вам не кажется, что это кабздец как бред?
Есть проект от сомнительной личности и народ прям загорится им чтобы "реально захотеть с ним ознакомиться". Не хочу никого обижать, но вы ужасный организатор и довольно наивны. То что вы хотите сделать это качественная работа профессионалов и по времени займет много времени. МуЛанд и астролорды проекты очень качественные, а их аналогов сотни, что бы их превзойти нужна огромная работа, умелый проект менеджер, хорошая пиар кампания и тд.

Цитата NIKSON7 ()
Однако, по самой сути предлагаемого проекта - ни полслова. Ни одного вопроса по существу...

Вот вы говорите "я хочу построить дом", вам в ответ "какой именно дом, из какого материала и тд", а вы в ответ "все вопросы через почту"



Цитата falcoware ()
Идея ничего не значит, главное реализация.

NIKSON7, На самом деле фалко прав и это подтвердит любой опытный человек в геймдеве, ваша идея никому не нужна и бояться что её украдут.... смешно ведь, никто кроме вас не сможет развить эту идею. Без реализации идея это лишь ваши фантазии.

Цитата falcoware ()
На вопросы потенциального инвестора Вы не ответили. У вас нет четкого плана.

NIKSON7, Вы наверное не вкурсе, т.к. даже неудосужились погуглить вопрос, посмотреть чужие темы и тд. Но фалко уже много лет занимается реализацией игр и вместо того что бы агриться, могли бы ответить на вопросы тогда бы все встало на свои места.

Если вы забыли то я про:

Цитата falcoware ()
NIKSON7, вопросы:

1. Где будете брать народ?
2. Почему люди будут давать деньги?
3. Монетизация?
4. Цена привлеченного юзера?
5. Расходы на поддержание сервиса?
6. Перспектива?
7. Время окупаемости проекта?


Без ответа на эти вопросы вам не выжить в суровейшей конкуренции браузерок.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 03:39 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, он думает, что продавать игры это как торговать морковкой! :D

Игры - умный товар! А Умному товару нужен Умный продавец! B)
NIKSON7Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:09 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ordan,
Цитата Ordan ()
А вот ломанут вашу почту,

Не знаю, как у вас, а у меня несколько ящиков и один из них - рабочий. Туда валится всё. Он для этого предназначен. Взломав его получишь только кучу спама и в награду дырку от бублика.
Цитата Ordan ()
Логично, для этого люди и описывают проект в нулевом посте.

А тот, кто реально заинтересован, не выёживается, а запрашивает у автора дополнительную инфу по проекту. И если она на форуме - идут знакомиться с форумом.
Цитата Ordan ()
могли бы ответить на вопросы тогда бы все встало на свои места.

Во первых, я ответил, что нахожусь в поиске на многие из указанных вопросов (проект в стадии становления, естественно, что не на все вопросы можно сейчас ответить).
Во вторых, я написал falcoware, в личку, что если действительно есть интерес, то я отвечу максимально на все вопросы, на которые уже есть ответ, а если он напечатал их что бы "постебаться", то ни время ни силы на "расшаркивание" я тратить не буду. Я думаю, что он подтвердит, что всё именно так. Т.к. ответа в личку не последовало - вопросы были напечатаны со второй целью.
Цитата Ordan ()
Вот вы говорите "я хочу построить дом", вам в ответ "какой именно дом, из какого материала и тд", а вы в ответ "все вопросы через почту"

Нет, тут немного по другому: Я говорю "Я хочу построить дом", а "как бы строители" мне говорят: "Ни фига не выйдет. У тебя всё хреново и сам ты весь хреновый".
Ни один пока ещё ни уточнился, какой дом и как я бы хотел построить. Ни кто из "жутко опытных" не посоветовал, что и как лучше сделать, на каких ресурса что можно найти и т.д. Только пустой трёп - не более того. Рассказывают мне банальные вещи о том, чего мне не хватает (как будь-то я сам этого не знаю) и на какие вопросы мне нужно будет отвечать инвесторам.

В завершении: я то как раз погуглил насчёт конкуренции - найдите ка мне "сотни аналогов майлендсев и астролордов"? Вы то как раз и не знакомы с темой - устаните искать. То, что найдёте - в меньшей степени хоть на что то похоже. (надеюсь, Вы не считаете аналогами указанных игр расплодившиеся в неимоверном количестве "фермы")?
До кучи.

Ordan, сказал:
Цитата Ordan ()
ваша идея никому не нужна

"Когда мне не хватало денег — я садился думать, а не бежал зарабатывать. Идея — самый дорогой товар на свете."

Сказал Стив Джобс.

Можете оспорить?


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Среда, 01 Февраля 2017, 10:11
OrdanДата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:44 | Сообщение # 25
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
А тот, кто реально заинтересован, не выёживается, а запрашивает у автора дополнительную инфу по проекту. И если она на форуме - идут знакомиться с форумом.

Вот вы снова об этом, как можно "реально" заинтересоваться если вы ничего толкового не написали про проект.

Цитата NIKSON7 ()

Нет, тут немного по другому: Я говорю "Я хочу построить дом", а "как бы строители" мне говорят: "Ни фига не выйдет. У тебя всё хреново и сам ты весь хреновый".
Ни один пока ещё ни уточнился, какой дом и как я бы хотел построить. Ни кто из "жутко опытных" не посоветовал, что и как лучше сделать, на каких ресурса что можно найти и т.д. Только пустой трёп - не более того. Рассказывают мне банальные вещи о том, чего мне не хватает (как будь-то я сам этого не знаю) и на какие вопросы мне нужно будет отвечать инвесторам.

Не соглашусь, вы как организатор строительства дома, грубо говоря прораб должны иметь соответствующую квалификацию, иначе это трата времени и своего и чужого, многие из нас потеряли сотни часов/дней своей жизни/упущенной выгоды из-за недоруководителей. Тут лучше перебдеть чем недобдеть.

Цитата NIKSON7 ()
Ни один пока ещё ни уточнился, какой дом и как я бы хотел построить.

Тут все просто, вы спровоцировали агр и подпитываете его. То что треп пустой это ваша вина т.к. вы агритесь на вопросы, а те на кого вы агритесь, агрятся в ответ. Ведите себя сдержанно и с уважением, тут не дураки сидят, а люди которые этим делом зарабатывают на жизнь.

Цитата NIKSON7 ()
я то как раз погуглил насчёт конкуренции - найдите ка мне "сотни аналогов майлендсев и астролордов"

Цитата NIKSON7 ()
То, что найдёте - в меньшей степени хоть на что то похоже. (надеюсь, Вы не считаете аналогами указанных игр расплодившиеся в неимоверном количестве "фермы")?

Плохо гуглите либо же неправильно смотрите на конкурентов, если вы ищете игры где вывод реальных денег то это крайне глупо, т.к. для муланда и лордов это лишь дополнительная фича, а не основа. Если бы игры были хреновыми то в них бы не играли и деньги не вкладывали/выводили бы
Цитата NIKSON7 ()
Целью проекта является создание интересной, динамичной игры с увлекательным, разноплановым геймплеем, в структуру которой плотно «упакован» тотализатор.

Заметьте вы сами на это акцентируете внимание. Так что считать конкурентом только игры с тотализатором крайне.... промолчу.
Ваши конкуренты все стартегические браузерки, очень странно что вы считаете иначе.

Цитата NIKSON7 ()
Вы то как раз и не знакомы с темой

Еслиб я не был знаком с темой я бы не писал. Я играл и в муланд, и в астро лорд , и в еще штук 40 браузерок.

Цитата NIKSON7 ()
"Когда мне не хватало денег — я садился думать, а не бежал зарабатывать. Идея — самый дорогой товар на свете."

Сказал Стив Джобс.

Можете оспорить?

То что я выше писал полностью отвечает на ваш вопрос.
Цитата Ordan ()
ваша идея никому не нужна и бояться что её украдут.... смешно ведь, никто кроме вас не сможет развить эту идею. Без реализации идея это лишь ваши фантазии.

Без самого стива его идеи никто не реализует, а значит она нахрен никому не нужна.
Идея самый дорогой товар на свете если ты способен её реализовать.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
NIKSON7Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я полностью согласен с Вашей подписью, поэтому не буду спорить.
OrdanДата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:16 | Сообщение # 27
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
Я полностью согласен с Вашей подписью, поэтому не буду спорить.

А вы еще удивляетесь реакции людей на вас)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:27 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
Нет, тут немного по другому: Я говорю "Я хочу построить дом", а "как бы строители" мне говорят: "Ни фига не выйдет. У тебя всё хреново и сам ты весь хреновый".

Нет, тут вообще по другому. Вы такой приходите и "Я хочу построить небоскрёб, нужны каменщики, крановщик и подсобные рабочие"
Вам в ответ: "найдите архитектора-проектировщика, найдите прораба и т.д." Если проводить эту аналогию дальше, то я вот Вам порекомендовал найти профессионального инженера технического надзора за строительством.
Вы в ответ: "Вы кто такие? Я Вас не звал! Идите ..."

Про описание фич проекта вообще смешно. Прямо как при звонке об объявлениях на работу в мутные конторы "Приходите к нам в офис мы все расскажем". Ага, уже бежим.

Добавлено (01 февраля 2017, 20:27)
---------------------------------------------
NIKSON7, есть (на мой взгляд) рациональное предложение
Вы делаете следующее:
- Выкладываете тут основные features проекта. Списком.
- Поясняете с помощью каких механизмов Вы эти features собираетесь реализовывать. (Потому что просто хотелки из разряда (просто к примеру!) "Я хочу чтобы в игре был идеальный балланс" - это намерения, хотелось бы понимать есть ли у Вас хоть какой-то инструментарий реализации заявленного)

После этого можно будет предметно что-то обсуждать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 01 Февраля 2017, 22:32
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2017, 20:55 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, ну ладно если бы небоскреб заказал построить Трамп. Но если приходит каменщик Вася и говорит всем - стройте мне небоскреб, то выглядит комично! :D
NIKSON7Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:22 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" - Олег Митяев.
Ну, не нравится тебе проект, ну - прочитал, всё понял (раз такой жутко умный) - не твоё: иди гуляй лесом...
Так обычно и поступают нормальные люди.
НЕТ!!! Каждого "троглодита" просто распирает от от собственной значимости!
Надо же показать, что он прыщь на ровном месте.
OrdanДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:34 | Сообщение # 31
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
Так обычно и поступают нормальные люди.

Нормальные люди ведут себя адекватно, а не агрятся, хамят. Вы сейчас похожи на человека который заткнул пальцами уши и орет "бе бе бе ничего не слышу, это не я дурак это вы все идиоты!"

NIKSON7, Вы сами просите мнение людей, судя из названия темы. А то что для вас является интеллект это уже не наши проблемы.
Какой нить новичок захочет создать подобную тему, почитает эту тему и поймет как лучше это сделать. Раз уж до вас не доходит, то до кого нить дойдет.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
NIKSON7Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:41 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Поясняете с помощью каких механизмов Вы эти features собираетесь реализовывать. (Потому что просто хотелки из разряда (просто к примеру!) "Я хочу чтобы в игре был идеальный балланс" - это намерения, хотелось бы понимать есть ли у Вас хоть какой-то инструментарий реализации заявленного)

Я готов предоставить пояснения по поводу "идеального баланса". Если это Вам действительно интересно. Пишите, каким образом будет удобнее её предоставить. Что бы в папку "спам" ненароком не попало.

Добавлено (02 февраля 2017, 01:41)
---------------------------------------------
Ordan,
Спасибо, я выделил главное из набора Ваших букв. Мои "выделения" выше.

falcowareДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:43 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
NIKSON7, как выращивают мощного программиста и вообще любого специалиста?

От простого к сложному - дают простые задачки и сложнее и сложнее.

Так вот Вы сразу с разбега беретесь за непосильную задачу! Либо надорветесь, либо разочаруетесь. deal
NIKSON7Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:53 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Всё верно! (без иронии)!
Может я действительно повёл себя сразу не правильно, но согласитесь - вы же сами изначально решили просто "приколоться" над "новеньким" с непонятным проектом... Ведь так? Ни кто не удосужился понять и помочь в том, что я хочу сделать!
Нет, я всё понимаю - пострематься иногда необходимо, для "большего понимания" проекта.
Если это так - готов и далее отвечать на "стёб" - авось масло взобъём...
falcowareДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:56 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
NIKSON7, первый вопрос -

Количество Ваших собственных денег на проект?
NIKSON7Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 02:04 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мало у меня. У Инвестора больше.

Сообщение отредактировал NIKSON7 - Четверг, 02 Февраля 2017, 02:05
falcowareДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 02:10 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
NIKSON7, Вы готовы профинансировать демку для показа инвестору?
NIKSON7Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 02:26 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть инвестор на проект... Т.Е. - "покажи перспективу - я профинансирую"... Это так.
AlexRabbitДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 02:26 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
Я готов предоставить пояснения по поводу "идеального баланса". Если это Вам действительно интересно. Пишите, каким образом будет удобнее её предоставить. Что бы в папку "спам" ненароком не попало.

Вы мне можете это все прислать в скайп (о чем я Вам написал в личку), но вот что мне реально НЕ понятно.
Зачем рассылать информацию персонально?
Почему нельзя выложить обсуждаемые пункты сюда для всего сообщества? Это все равно общедоступная информация, никакого секрета в ней нет.
Поясните, в чем затык.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
falcowareДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 02:31 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
NIKSON7, то есть мы должны полгода на энтузиазме(10 человек) делать "перспективу" для инвестора и если он скажет "нет", то мы должны пожать тебе руку и разойтись? :D
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание Неординарного игрового проекта (Требуется мнение геймеров с интеллектом.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг