Пятница, 29 Марта 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание Неординарного игрового проекта (Требуется мнение геймеров с интеллектом.)
Создание Неординарного игрового проекта
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:57 | Сообщение # 121
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата NIKSON7 ()
Алекс, всё есть на форуме. Простыми словами.

NIKSON7, то, что было на форуме я прочитал еще в среду (включая ссылки на яндекс-диск). Это не механики монетизации. Это набор очень общих слов. Тут на форуме в разделе "идеи для реализации " или "поиск команд" регулярно такое появляется.
Там нет ответа "почему это будет работать и как".

Да, вопрос отдельной строкой.
Поясните что это (у меня на языке вертится слово, но оно неприличное):


https://www.screencast.com/t/b4ddmcPT

Взято с 5 страницы (5 слайд) Вашей "Краткой презы для потенциальных инвесторов"


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 28 Декабря 2018, 23:07
drcrackДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:06 | Сообщение # 122
старожил
Сейчас нет на сайте
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:22 | Сообщение # 123
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Поясните что это
Да просто прикол. А что, нельзя? :D
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:24 | Сообщение # 124
старожил
Сейчас нет на сайте
NIKSON7, переформулирую.
Вы совсем держите людей за конченых дебилов занимаясь подобными махинациями?

Т.е. Вы взяли скан акции Гугла (Google Stock Certificate)
Оригинал:

и прифотошопили туда свою муйню со ссылками.

В краткую публичную презентацию для инвесторов!!!

Это не прикол, это мошенничество.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:30 | Сообщение # 125
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это не прикол, это мошенничество.
Алекс, жутко извиняюсь, но у вас с головой то всё в порядке? Я их что - продаю, что ли? :D
Это просто взято, как картинка для фона!
Это всё равно, что обвинять в мошенничестве производителя подсолнечного масла, который в своей рекламе использовал для фона картину Ван Гога "Подсолнухи". :D :D :D
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:37 | Сообщение # 126
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообще то да, продаете.
Вы используете изображение Google Stock Certificate для придания видимости серьезности коммерческому предложению, рассчитанному на безграмотного пользователя.

Вы зря выделываетесь сейчас, кстати, и делаете вид что до Вас не доходит. Люди не любят когда их держат за дебилов, а когда при этом с них еще и пытаются собрать бабки - тем более.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:52 | Сообщение # 127
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
придания видимости серьезности коммерческому предложению

Ну, это только ваше субъективное мнение. Я считаю это не более, чем приколом.
А рассчитываю я наоборот - на грамотного пользователя, который умеет читать и понимать то, что написано. Это сложнее, чем искать лохов, но они мне и не нужны. Пусть сложнее и дольше, но я найду именно тех инвесторов, которые будут понимать во что вкладывают и какой риск несут. Если пока ещё есть белые пятна в объяснении деталей создаваемого проекта - я их восполню, время на это у меня есть. Если бы я искал лохов, то рисовал бы радужные картины о том, как скоро все участники станут миллионерами, вложив в проект тысячу- полторы.
И, странно от вас слышать, что я держу людей за дебилов, когда вы сами мне приводили цитаты из оферты (есть так же предупреждение и на форуме для потенциальных инвесторов), где я информирую их о степени риска инвестиций в проект. По вашему так "держат за дебилов"? Говоря им чистую правду?
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 00:09 | Сообщение # 128
старожил
Сейчас нет на сайте
NIKSON7, Вас поймали за руку, а Вы льете воду желая увести тему в сторону.

Цитата NIKSON7 ()
Я считаю это не более, чем приколом.

Когда вы соберете 1 млн 500 тысяч рублей на GDD и скажете "ну, чет не получилось, расходимся" - это тоже будет приколом?

Цитата NIKSON7 ()
Если бы я искал лохов, то рисовал бы радужные картины о том, как скоро все участники станут миллионерами, вложив в проект тысячу- полторы.

Даже лохи уже давно не ведутся на такие вещи, так что это никак не является показателем.

Цитата NIKSON7 ()
И, странно от вас слышать, что я держу людей за дебилов, когда вы сами мне приводили цитаты из оферты (есть так же предупреждение и на форуме для потенциальных инвесторов), где я информирую их о степени риска инвестиций в проект. По вашему так "держат за дебилов"? Говоря им чистую правду?


О чем Вы их информируете? О том, что если ничего не получится, то Вы им ничего не должны?

Цитата
"В случае признания итоговой несостоятельности Проекта, Доверительный управляющий обязуется реализовать все активы, приобретённые в соответствии с реализацией п. 2.5. настоящего Договора и распределить вырученные средства между всеми Инвесторами на принадлежащие им персональные операционные счета, соразмерно вкладу каждого из них."
В переводе на русский язык: " Если мы соберем с вас бабки и ничего не получится, то остатки мы вам раздадим, но больше никакой ответственности нести не будем."
В общем "Вы нам дайте денег а мы попробуем". Да даже инвестиции в "Адамант Мультимедиа" выглядели более здраво.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 00:16 | Сообщение # 129
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Когда вы соберете 1 млн 500 тысяч рублей на GDD и скажете "ну, чет не получилось, расходимся" - это тоже будет приколом?

А какой мне смысл это делать, если всё получается? Что бы заработать уголовное преследование? Ага - всю жизнь об этом мечтал. :)
Цитата
Даже лохи уже давно не ведутся на такие вещи, так что это никак не является показателем.
Вы не так давно (помоему вы) приводили пример с Кэшберри. И как? Не ведутся, по вашему? Вы же сами себе противоречите.
А что же вы данный пункт не привели в пример? не в тему?
Цитата
6.1. Доверительный управляющий доводит до сведения Инвестора, что в соответствии с пунктами 2.4 и 2.5. настоящего Договора, переданные в доверительное управление денежные средства будут направлены на разработку и создание игрового проекта «ММО-стратегия «АЛЬТЕР-ГЕО»», находящегося на начальной стадии разработки и создания (PRE-SEED). Инвестирование в стартап-проекты является одним из особо рисковых направлений приложения капитала. Принимая решение о передаче денежных средств в доверительное управление, Инвестор должен учитывать вышеизложенную информацию о степени риска данных инвестиций.


А вот с форума:
Цитата
1. Прежде чем инвестировать средства в проект, внимательно ознакомьтесь с самим проектом и условиями публичной оферты, что бы чётко понимать все реалии и перспективы собственных инвестиций. При необходимости, задавайте интересующие вас вопросы непосредственно на форуме, в соответствующих тематике вашего вопроса разделах: ответы на особо актуальные вопросы мы разместим в теме "Часто задаваемые вопросы", что бы все новые участники могли сразу ознакомиться с данной информацией.


Как это по вашему называется? Поиск лохов или держание за дебилов?

Добавлено (29 Декабря 2018, 00:20)
---------------------------------------------
AlexRabbit, Вам не кажется, что надо прекращать поиск чёрной кошки в тёмной комнате, которой там нет?
Если не можете посоветовать ни чего дельного, как сделать проект более интересным для игроков и инвесторов - может вообще лучше ни чего не говорить?

drcrackДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 00:46 | Сообщение # 130
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
находящегося на начальной стадии разработки и создания (PRE-SEED)

pre-seed как бы предполагает наличие mvp, может покажешь его? а то одни разговоры, давай уже к делу


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 29 Декабря 2018, 00:47
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 01:19 | Сообщение # 131
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
pre-seed как бы предполагает наличие mvp
Как бы предполагает наличие концепта, на основе которого можно сделать версию.
Это пред- посевная стадия.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Суббота, 29 Декабря 2018, 01:23
drcrackДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 01:40 | Сообщение # 132
старожил
Сейчас нет на сайте
заблуждаешься, наличие концепта это "стадия power point" называется :D
и на такой стадии внешние инвестиции не ищут, потому что никто не даст. разве что по знакомству


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 29 Декабря 2018, 01:40
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 12:16 | Сообщение # 133
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Pre-seed стадия: стадия, когда есть идея что нужно рынку и потребителям, но четкого представления о том, как ее следует реализовывать технически (техническое задание) и как ее следует развивать, чтобы она приносила прибыль (бизнес-план), еще нет, или есть, но в самом общем виде;


Специально позвонил создателю ролика: контент взят с биржи (портала) контента, там есть платный и бесплатный видеоконтент, без требований ссылки на первоисточник. Что можно было - взяли бесплатно, за что то какую-то копейку заплатили. Вобщем, поборники соблюдения авторских прав могут успохлёбится - ни у кого ни чего не тырили.
drcrackДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 13:28 | Сообщение # 134
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Специально позвонил создателю ролика: контент взят с биржи (портала) контента, там есть платный и бесплатный видеоконтент, без требований ссылки на первоисточник.

думаю его не затруднит скинуть ссылку на видео использованное в трейлере с 0:10 по 0:30


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 29 Декабря 2018, 13:30
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 135
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю, что нет. Напишите ему - он вам скинет. Найти его по названию студии не составит труда.

Добавлено (29 Декабря 2018, 13:57)
---------------------------------------------
Переслал ваш вопрос ему по скайпу. Ответ:

Цитата
Он чё, с дуба рухнул? Я за это время уже тысячу других роликов сделал, я не то что ссылку, не помню с какой биржи этот контент брал!
drcrackДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:01 | Сообщение # 136
старожил
Сейчас нет на сайте
с чего бы мне его искать?
вроде как ты сам взялся доказывать что все легально:
Цитата

Цитата
Специально позвонил создателю ролика: контент взят с биржи (портала) контента, там есть платный и бесплатный видеоконтент, без требований ссылки на первоисточник.



Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 29 Декабря 2018, 14:17
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:04 | Сообщение # 137
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, Очень хорошо, что вы такой понятливый. А вот так сразу и не скажешь... :D :D
И вообще, есть такая хрень, может слышали - презумпция невиновности. Я вам ни чего вообще доказывать не должен.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Суббота, 29 Декабря 2018, 14:05
drcrackДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:11 | Сообщение # 138
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И вообще, есть такая хрень, может слышали - презумпция невиновности.

презумпция невиновности вообще-то работает только в уголовном праве
в очередной раз ты подтвердил свою полную юридическую безграмотность
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:13 | Сообщение # 139
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, если вам так хочется думать - Бога ради. Ни лучше, ни хуже я от этого не стану.

И брудершафт мы ещё не пили.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Суббота, 29 Декабря 2018, 14:14
CoreДата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:45 | Сообщение # 140
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NIKSON7, Ты в курсе что такое авторское право? huh Тебе же хуже потом будет.



Сообщение отредактировал Core - Суббота, 29 Декабря 2018, 14:46
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создание Неординарного игрового проекта (Требуется мнение геймеров с интеллектом.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг