Четверг, 28 Марта 2024, 18:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NIKSON7 [61]
Результаты поиска
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 17:26 | Сообщение # 1 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Core, Да ни кого я не собирался обманывать. Нужен был ролик, своего контента, естественно пока нет - заказал ролик в студии, мне его сделали - всё. Вы бы как поступили на моём месте? Будет проект развиваться - будет другой, уже более качественный ролик (если честно, мне и этот не особо нравится, но как говорится - на безрыбье)... Ладно, ещё раз всем удачи, не поминайте лихом, если сдохну на НГ от перепоя. :D :D :D
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 16:27 | Сообщение # 2 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дураку понятно, что в ролике не отражён геймлей, т.к. игры ещё просто нет... И это понятно каждому. Было бы странно - игры нет, а ролик с реальным геймплеем есть.
Не надо лохматить бабушку. :)

Добавлено (29 Декабря 2018, 17:05)
---------------------------------------------
Ладно, господа. Уехал я отдыхать и встречать НГ за город. Всем успехов в новом году. Если кого чем обидел - видит Всевышний, что я не хотел! :)

NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 15:06 | Сообщение # 3 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Core, Хочу всем сказать спасибо, что подняли этот вопрос - я для себя в нём всё уяснил, теперь знаю, как обстоят дела с контентом использованным в ролике и пребываю в полном спокойствии.
Если вас этот вопрос всё ещё беспокоит и даже больше, чем меня - сорри, ни чем более помочь не могу.
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:13 | Сообщение # 4 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, если вам так хочется думать - Бога ради. Ни лучше, ни хуже я от этого не стану.

И брудершафт мы ещё не пили.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Суббота, 29 Декабря 2018, 14:14
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 14:04 | Сообщение # 5 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, Очень хорошо, что вы такой понятливый. А вот так сразу и не скажешь... :D :D
И вообще, есть такая хрень, может слышали - презумпция невиновности. Я вам ни чего вообще доказывать не должен.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Суббота, 29 Декабря 2018, 14:05
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 6 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю, что нет. Напишите ему - он вам скинет. Найти его по названию студии не составит труда.

Добавлено (29 Декабря 2018, 13:57)
---------------------------------------------
Переслал ваш вопрос ему по скайпу. Ответ:

Цитата
Он чё, с дуба рухнул? Я за это время уже тысячу других роликов сделал, я не то что ссылку, не помню с какой биржи этот контент брал!
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 12:16 | Сообщение # 7 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Pre-seed стадия: стадия, когда есть идея что нужно рынку и потребителям, но четкого представления о том, как ее следует реализовывать технически (техническое задание) и как ее следует развивать, чтобы она приносила прибыль (бизнес-план), еще нет, или есть, но в самом общем виде;


Специально позвонил создателю ролика: контент взят с биржи (портала) контента, там есть платный и бесплатный видеоконтент, без требований ссылки на первоисточник. Что можно было - взяли бесплатно, за что то какую-то копейку заплатили. Вобщем, поборники соблюдения авторских прав могут успохлёбится - ни у кого ни чего не тырили.
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 01:19 | Сообщение # 8 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
pre-seed как бы предполагает наличие mvp
Как бы предполагает наличие концепта, на основе которого можно сделать версию.
Это пред- посевная стадия.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Суббота, 29 Декабря 2018, 01:23
NIKSON7Дата: Суббота, 29 Декабря 2018, 00:16 | Сообщение # 9 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Когда вы соберете 1 млн 500 тысяч рублей на GDD и скажете "ну, чет не получилось, расходимся" - это тоже будет приколом?

А какой мне смысл это делать, если всё получается? Что бы заработать уголовное преследование? Ага - всю жизнь об этом мечтал. :)
Цитата
Даже лохи уже давно не ведутся на такие вещи, так что это никак не является показателем.
Вы не так давно (помоему вы) приводили пример с Кэшберри. И как? Не ведутся, по вашему? Вы же сами себе противоречите.
А что же вы данный пункт не привели в пример? не в тему?
Цитата
6.1. Доверительный управляющий доводит до сведения Инвестора, что в соответствии с пунктами 2.4 и 2.5. настоящего Договора, переданные в доверительное управление денежные средства будут направлены на разработку и создание игрового проекта «ММО-стратегия «АЛЬТЕР-ГЕО»», находящегося на начальной стадии разработки и создания (PRE-SEED). Инвестирование в стартап-проекты является одним из особо рисковых направлений приложения капитала. Принимая решение о передаче денежных средств в доверительное управление, Инвестор должен учитывать вышеизложенную информацию о степени риска данных инвестиций.


А вот с форума:
Цитата
1. Прежде чем инвестировать средства в проект, внимательно ознакомьтесь с самим проектом и условиями публичной оферты, что бы чётко понимать все реалии и перспективы собственных инвестиций. При необходимости, задавайте интересующие вас вопросы непосредственно на форуме, в соответствующих тематике вашего вопроса разделах: ответы на особо актуальные вопросы мы разместим в теме "Часто задаваемые вопросы", что бы все новые участники могли сразу ознакомиться с данной информацией.


Как это по вашему называется? Поиск лохов или держание за дебилов?

Добавлено (29 Декабря 2018, 00:20)
---------------------------------------------
AlexRabbit, Вам не кажется, что надо прекращать поиск чёрной кошки в тёмной комнате, которой там нет?
Если не можете посоветовать ни чего дельного, как сделать проект более интересным для игроков и инвесторов - может вообще лучше ни чего не говорить?

NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:52 | Сообщение # 10 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
придания видимости серьезности коммерческому предложению

Ну, это только ваше субъективное мнение. Я считаю это не более, чем приколом.
А рассчитываю я наоборот - на грамотного пользователя, который умеет читать и понимать то, что написано. Это сложнее, чем искать лохов, но они мне и не нужны. Пусть сложнее и дольше, но я найду именно тех инвесторов, которые будут понимать во что вкладывают и какой риск несут. Если пока ещё есть белые пятна в объяснении деталей создаваемого проекта - я их восполню, время на это у меня есть. Если бы я искал лохов, то рисовал бы радужные картины о том, как скоро все участники станут миллионерами, вложив в проект тысячу- полторы.
И, странно от вас слышать, что я держу людей за дебилов, когда вы сами мне приводили цитаты из оферты (есть так же предупреждение и на форуме для потенциальных инвесторов), где я информирую их о степени риска инвестиций в проект. По вашему так "держат за дебилов"? Говоря им чистую правду?
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:30 | Сообщение # 11 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это не прикол, это мошенничество.
Алекс, жутко извиняюсь, но у вас с головой то всё в порядке? Я их что - продаю, что ли? :D
Это просто взято, как картинка для фона!
Это всё равно, что обвинять в мошенничестве производителя подсолнечного масла, который в своей рекламе использовал для фона картину Ван Гога "Подсолнухи". :D :D :D
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 23:22 | Сообщение # 12 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Поясните что это
Да просто прикол. А что, нельзя? :D
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:47 | Сообщение # 13 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Поясните как для дебилов,
Алекс, всё есть на форуме. Простыми словами.
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:43 | Сообщение # 14 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, Мне нужно было что бы видеоряд соответствовал заданному сценарию. Я это заказал - мне сделали. Ещё вопросы?
Спасибо за высокую оценку моего красноречия.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 22:45
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:03 | Сообщение # 15 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life,
Цитата
если он его заслужил
- вот это правильный вывод. Прежде чем публиковать проект на бумстартере, он прошёл модерацию службой безопасности, которая нарушений не выявила.

Добавлено (28 Декабря 2018, 22:04)
---------------------------------------------
Anyan,

Цитата
это бесполезно, всех благ.
- полностью согласен. Взаимно!
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 22:01 | Сообщение # 16 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
а если ты наймешь бомжа чтобы он для тебя машину угнал
Не передёргивайте. Если я найму бомжа что бы он мне не украл, а сделал машину, то машина будет моя, а я ему заплачу деньги. Если он какие то детали для этой машины где-то укарадёт - ответственность только бомжа и за это его посадят, взыщут стоимость украденного, а машина останется моей.
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:55 | Сообщение # 17 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anyan, Согласен. Чего воздух гонять по пустому, если по сути сказать нечего.
Цитата
при чем тут внешность? вообще не причем

Потому что вы сделали вывод о том, где и сколько я работал исключительно по внешности - других исходных данных у вас просто нет.


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 21:57
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:49 | Сообщение # 18 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
"ролик не мой я просто разместил обьяву"?

Повторяюсь - я ролик не воровал, а заказал и оплатил - ролик мой. И все права на данный ролик - мои.
Ещё раз, я не в курсе, как, с кем и о чём договаривался производитель о контенте - это не моё дело, так же как и в аналогии с айфоном - когда вы его покупаете, вы не в курсе, сколько в него заложено контрафакта и заложено ли вообще и ответственности за производителя не несёте.

Добавлено (28 Декабря 2018, 21:49)
---------------------------------------------
Rage_of_life, Много слов. Почитал - спасибо. :)

Добавлено (28 Декабря 2018, 21:52)
---------------------------------------------
Anyan,

Цитата
судя по всему вы работали где то на заводе всю жизнь.....
Как говорил Булгаков устами Коровьева: "Вы судите по внешности? Уверяю вас, вы можете крупно ошибиться". :)
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:03 | Сообщение # 19 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack,
1. Если вы купили на Алибабе китайский айфон и используете его в коммерческих целях, вы же не докапываетесь, сколько в него напихано контрафактных деталей, созданных в нарушение всяческих лицензий и патентов?
2. Я данный ролик заказал и оплатил, он принадлежит мне, поэтому - все права на данный ролик - мои! Претензии по содержанию контента - к производителю.
Так понятнее?
Нет, вот всё время найдутся кртиканы, которые по сути самого проекта - ни слова, а главной задачей видят поиск червоточины в яблоке, любыми путями.
Сами то хоть что то прорывное собственными силами сделали? Или таланта хватает только на то, что бы всё "обкладывать"?


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 21:04
NIKSON7Дата: Пятница, 28 Декабря 2018, 19:34 | Сообщение # 20 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
он просто украл и нарезал чужие видосы, выдав их за свои

В конце ролика тизер создателя видели? Откуда он брал материал и с кем договаривался - это меня не интересует.
Знаю, естественно, что контент не оригинальный и не более того.
Есть вероятность, что всё сделано правильно - деталей я не выяснял.
Я написал сценарий и заплатил деньги, а далее - не мои проблемы.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата
не ну парень явно умеет с инвесторами разговаривать

И кто тут из моих собеседников инвестор??? %)

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:39)
---------------------------------------------
Цитата
что из этих описаний можно понять по данному пункту?

А что должно быть понятно по 1 пункту? Правильно - ни чего, хоть семи пядей во лбу будь. Надо смотреть детали, что это такое и как это работает - тогда будет понятно.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:44)
---------------------------------------------
Anyan,
Цитата
Попытка реализовать схему заработка покер-румов, но в стратегии
не совсем верно поняли. Только в части геймплея есть что-то похожее. А в основу заложен принцип лотереи. Поэтому, истощение депозитов случится только в том случае, если в игру перестанут играть. Но, этого не случится - азарт не позволит, мощнейший стимулятор активности.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата
но кто будет пополнять предварительно кошельки, когда нет не только игры, но даже ее предшественника?

Абсолютно с вами согласен! Как я уже где то говорил, раньше чем ближе к созданию альфы я через бумстартер ни кого и не ждал. Проект там оформлен на неограниченное время нахождения, до упора - пока не будет собрана вся сумма, т.к. я понимал все реалии и радужных картин себе не рисовал.

Добавлено (28 Декабря 2018, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата
заявления об 1 мио инвестиций и прочее выглядят настолько сомнительно, что появляются серьезные вопросы по поводу чистоплотности данного человека...

Спасибо, что хреново обо мне думаете.
Ну, тут, как я понимаю, каждый думает в меру своей испорченности. :)


Сообщение отредактировал NIKSON7 - Пятница, 28 Декабря 2018, 20:02
Форум игроделов » Записи участника » NIKSON7 [61]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг