Пятница, 29 Марта 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » NIKSON7 [61]
Результаты поиска
NIKSON7Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:50 | Сообщение # 61 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект на посевной стадии развития.

Целью проекта является создание интересной, динамичной игры с увлекательным, разноплановым геймплеем, в структуру которой плотно «упакован» тотализатор. Доходность соответствующая.

Это позволяет существовать и развиваться игре, без продажи участникам премиума и прочего специального игрового имущества, для улучшения их игровых возможностей. Купить игровые преимущества в проекте нельзя - можно преуспеть только своим упорством, коммуникабельностью и активностью в игре. Применяются совершенно новые принципы построения взаимодействий участников, сохраняется равенство в игре «всех и каждого».

Около 90% всех средств игроков, внесённых в проект, возвращается в результате игрового процесса к ним же на депозиты, но к каждому в разное время, в разном количестве и разными путями. Всё как в нормальном азартном проекте, только ещё увлекательней и красивей. Много выигравших (пусть и по мелочи) – много довольных. Периодически появляются «везунчики», которым «счастье привалило» в большом количестве – это маяки/ориентиры для всех остальных (есть к чему стремиться). Существует и «средний класс», получивший «не то что бы много, но крайне приятно» - есть чем похвалиться «всем, всем, всем».

Вовлечённые в игру участники постепенно обрастают игровым имуществом, приобретают и прокачивают его за свои «кровные», достигают иных успехов в игре, делятся этим с друзьями и партнёрами по игре, с которыми они постоянно общаются на форуме и в чате игры и т.п. Всё это является хорошим «якорем», который прочно удерживает участников внутри игрового процесса, а значит и в игре на «упакованном» в неё тотализаторе. Именно такой привязки (якоря) лишены все существующие на сегодня тотализаторы и лотереи – после каждого тиража им необходимо прилагать массу усилий, для удержания участников в процессе игры, не давать им перейти в другие азартные проекты.

Дополнительно, геймплей построен таким образом, что непринуждённо подталкивает участников существенно пополнять свои игровые депозиты, играя на их азарте и жажде получения гарантированной прибыли (детали на форуме (ссылка ниже), в описании концепта проекта: раздел «геологические изыскания и разработка месторождений»).

На данный момент проведены первичные переговоры и достигнуты предварительные договорённости с парой студий, специализирующихся на создании и последующем продвижении игр, которые готовы стать рабочей командой проекта, когда придёт время крупномасштабных работ (создан черновой диздок).

Для понимания реалий и перспектив предлагаемого мной проекта планирую уже на данной стадии провести первичный опрос потенциальных клиентов, выяснив степень их заинтересованности в наличии такой игры. Если его результаты будут отрицательными - это убережёт от напрасных (причём, существенных) затрат сил, энергии и средств. При положительном результате, данные силы и средства не будут потрачены напрасно - все, кого проект заинтересует, станут его первыми участниками, уже на стадии альфа-теста.

Планирую сделать это путём организации обсуждения проекта через подобный форум: http://altergeo.mybb.ru/ (пока дорабатывается).

Решил, что необходимо уже сейчас искать финансового партнёра в проект, т.к. даже для проведения вышеизложенного опроса через форум требуются серьёзные усилия и средства, не меньшие, чем для привлечение в уже готовый проект. Можно сделать это самому и малыми деньгами, но это будет долго.

Так же, интересуют веб-мастера/программисты и веб-дизайнеры/художники, желающие принять участие в создании и разработке данного проекта на правах партнёров.
После создания прототипа и его тестирования, планирую запустить сбор средств через краудфандинг для дальнейшей раскрутки проекта.
Это позволит получить как финансирование, так и лояльных клиентов.

Конкурирующие проекты: MyLands и Astrolordsgame (у обеих игр – один и тот же автор), http://shipsage.com/ - "конкурент" с натяжкой.
Наводнившие интернет МЛМ-проекты, ХАЙП-проекты и т.п., конкурентами (равно как и играми) не являются.
Краткое описание концепта - на вышеуказанном форуме, в категории «Обсуждение».
Если будет удобнее – вышлю всю инфу почтой.
Форум игроделов » Записи участника » NIKSON7 [61]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг