Четверг, 28 Марта 2024, 16:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю вашу игру
Куплю вашу игру
Animan2010Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:07 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Приобрету исходный код вашей готовой игры (ну и все права на публикацию во всех сторах, соответственно).
Игра может быть кроссплатформенной или нет, обязательна лишь возможность сборки под андроид.
Прошу предложения писать на почту StasM2011@gmail.com


Anima Games
Animan Publishing


Сообщение отредактировал Animan2010 - Воскресенье, 16 Октября 2016, 00:07
NightLordДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ну а подробности?
Каков бюджет? (слишком уж много мамкиных стартаперов, покупающих игры за 100 рублей)
Какой жанр интересует? Какое качество хотелось бы?


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
Animan2010Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NightLord, ну проблема в том, что цена от игры зависит, потому надо каждый вариант отдельно рассматривать :)
Конкретный жанр не ищу, потому и рассматриваю все что предложат) Но, скажем, классическая матч три с кучей уровней и приятной графикой вполне подошла бы.


Anima Games
Animan Publishing
falcowareДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 18:58 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
NightLord, да похоже мамин очередной стратап за 100 рублей. Предложил им хорошую матчку - хотят забрать за 5к - права и исходники. Они хоть знают, во что мне обошлась эта разработка? crazy crazy crazy
Animan2010Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:09 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, я вам назвал причины, по которым предложил невысокую цену, а вы сразу же покинули разговор даже не предложив свою, разве так дела делаются?

Anima Games
Animan Publishing
last2424Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:11 | Сообщение # 6
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, тебе она вообще бесплатно обошлась <_<
Animan2010, зачем вам игры? Заработать хотите? Но ведь проще было бы свою сделать тогда(хотя кому как)


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:11 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Animan2010, идите в Африку! Там Вы купите 100 игр за 1 уе! :D :D :D
Animan2010Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, свои игры есть, но новые не так быстро создаются и в основном обновляем существующие, хочется попробовать заняться издательством.
falcoware, я не знаю во сколько вам обошлась разработка данной игры и почему вы так реагируете, но в любом случае матч три игра с 15 уровнями без каких-либо игровых режимов займет у игрока максимум 1 час игры, а без возврата пользователей игра просто утонет через неделю в бездне любого маркета, где выходят сотни новых игр ежедневно. Если вас не устраивает цена - то вы могли бы хотя бы предложить свою, но вы сразу же покинули разговор и начали оскорблять мамкиным издателем, а на вполне логичный вопрос вы несете чушь про Африку, у вас очень странная позиция для человека, желающего продать игру.


Anima Games
Animan Publishing
falcowareДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Animan2010 ()
я вам назвал причины, по которым предложил невысокую цену


Ты бы еще Фар Край - 4 за 100 рублей купил! :D :D :D
Animan2010Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:31 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, и вот опять вы вместо ответа пишете что-то вроде "да ты воще" и кучу смайликов, очень конструктивно поспорили.

Anima Games
Animan Publishing
falcowareДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Animan2010, вот игра, которая делалась месяц разрабом - Вы оценили в 5т рублей! Вопрос - о чем еще можно говорить? crazy crazy crazy
Animan2010Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, данную игру - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.animagames.farm_adventure_match - мы вдвоем с художником делали всего неделю. В ней всего около 200 уровней которых игрокам мало и возврата игроков хватает на неделю-другую.
Может быть разработчик делал данную игру (http://falcoware.com/PenguinMatches2.php) месяц, может год, но по факту это красивая, но простая игра три в ряд, а 15 уровней для мобильных приложений это просто невероятно мало и в текущих условиях гугл плея, который смотрит именно на возврат игроков в приложение, игра просто потонет.
Я предложил свою цену в 5000 рублей, может быть это действительно мало по вашим меркам, но тогда пожалуйста предложите свою цену в ответ, зачем убегать от разговора и устраивать этот цирк.


Anima Games
Animan Publishing
falcowareДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Animan2010, я немного Вас не понял. Я думал Вы забираете все права за 5к рублей.

А если Вам нужен только экслюзив мобилок и исходники, то думаю за 10к я бы отдал.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю вашу игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг