Суббота, 27 Апреля 2024, 06:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Плачу за посты на форуме (Форум игроделов)
Плачу за посты на форуме
MysticДата: Четверг, 07 Октября 2010, 18:52 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что-то как-то маловато автор предлагает. 40 копеек за сообщение. Я за контекстную рекламу платил по 2 рубля за сообщение, а тут автор хочет осмысленных постов на определённую тему. Даже не знаю какую цену тут посоветовать, но что её стоит поднять - это да.
GornanДата: Четверг, 07 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (RomaNN)
НЕ реклама smile

Это тоже самое, что "Я не не знаю ничего" то есть противоречишь сам себе.
P.S. Если бы это был серъёзный хороший сайт то он стоял бы на собственном(платном) домене, а не на ucoz.
P.P.S. Я ничего не имею против ucoz, но ведь GcUp.ru не сделан на ucoz, а значит разработчики стараются делать хорошие условия для своих пользователей. А в ucoz в правом верхнем углу стоит большой "Банер" который мешает работе.




You-can-play!!!
VendetДата: Четверг, 07 Октября 2010, 19:33 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gornan)
Это тоже самое, что "Я не не знаю ничего" то есть противоречишь сам себе. P.S. Если бы это был серъёзный хороший сайт то он стоял бы на собственном(платном) домене, а не на ucoz. P.P.S. Я ничего не имею против ucoz, но ведь GcUp.ru не сделан на ucoz, а значит разработчики стараются делать хорошие условия для своих пользователей. А в ucoz в правом верхнем углу стоит большой "Банер" который мешает работе.

GCUP на юкозе, у них куплен премиум аккаунт. Вообще то юкоз не домен а хостинг, а вот название сайта gcup.ru - это уже доменное имя, которое регистрируют платно.


HellRoom Games | Паблик
MysticДата: Четверг, 07 Октября 2010, 19:35 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
но ведь GcUp.ru не сделан на ucoz

Гкап сделан на движке юкоза и хостится на юкозе. Прикинь?
K0DAK47Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:24 | Сообщение # 25
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Gornan, gcup - чистый ucoz. Только очень сильно апгрейженный, поэтому выглядит не шаблонно.

.xm
Шаблон для разработчиков
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:39 | Сообщение # 26
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
очень сильно апгрейженный


Убрать рекламу, это не очень_сильный_апгрейд. Все сделано по готовым заготовкам ucoz'а :] Вы просто ленитесь что-либо вообще делать\изучать, поэтому у вас ничего не получается. Такой сайт делается за минуты tongue
Сайт как у автора темы лучше вообще не делать smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 07 Октября 2010, 20:40
GornanДата: Суббота, 09 Октября 2010, 03:10 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
GCUP на юкозе, у них куплен премиум аккаунт. Вообще то юкоз не домен а хостинг, а вот название сайта gcup.ru - это уже доменное имя, которое регистрируют платно.

Извини я перепутал хостинг с доменом, а то что GcUp на движке uCoz. это для меня открытие.




You-can-play!!!
GamePr0graameRДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 13:55 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RomaNN)
Я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, пусть даже копейки. И то не на самом сайте а на форуме, что представляет абсолютно другой сайт!

На ворованном контенте? Пишите своё и раскручивай своё - никто и слова не скажет.
Quote (RomaNN)
(Думаю, через 2 дня максимум, мой пост удалят здешние тормоза модераторы, которым по 10 лет, в связи с тем, что я говорю лишь правду

Уважаемый, порой мне кажется, что вам самому лет 10, не больше. Ваше поведение здесь уже надоедает. Есть чудесная поговорка - "Завидуй молча" (с), как раз сюда она была бы уместна.


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

ga2merДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:30 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот и я
Quote (RomaNN)
Гцап это чистый юкоз, а начинал вообще с гавна(юкозовский домен с рекламами и тд), видимо, раскрутился, потому что во время появился.

Да да,а вы посмотрите на старые домены это же сплошная реклама http://gcup.ru и http://gamecreating.org.ru
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:42 | Сообщение # 30
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Почему все хотят точную копию популярных сайтов.
ПрофЭссорДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:06 | Сообщение # 31
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Фууу сайт фуфловый, автор убейся ахахаха



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
nilremДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:22 | Сообщение # 32
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
автор убейся

да уже...


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Плачу за посты на форуме (Форум игроделов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг