Пятница, 29 Марта 2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gornan [24]
Результаты поиска
GornanДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:13 | Сообщение # 1 | Тема: Когда вы сделали первую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делал игру на Unity 3.0, 3d платформер. Сейчас активно изучаю Unity и хочу попробовать сделать что-нибудь серьёзное Shooter от первого лица например.



You-can-play!!!
GornanДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:08 | Сообщение # 2 | Тема: Ваше разрешение экрана
был не раз
Сейчас нет на сайте
1280x1024 я считаю оптимальным для игр.



You-can-play!!!
GornanДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 19:44 | Сообщение # 3 | Тема: cod 7 black ops
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
как бы это было в 5 части...

Там был только 1 уровень, а здесь 3
Quote (AltairS)
ну в 7 части можно и не проходить...Оно сразу открыт...

Открыт только 1 уровень, а чтобы открывать другие нужно пройти кампанию до конца




You-can-play!!!
GornanДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:14 | Сообщение # 4 | Тема: cod 7 black ops
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра нормальная , графика впечатляет, геймплей классический для COD, хотя есть новшество когда пройдешь игру появляется режим, где можно пострелять в зомби на очки.



You-can-play!!!
GornanДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unreal tournament (Все части)
Crysis
Fallout 3, New Vegas
Mass effect 1, 2
S.T.A.L.K.E.R




You-can-play!!!
GornanДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 6 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЖДу с нетерпением hands ! Игра Crysis со своей графикой и геймплеем может на равных тягаться даже с Call of duty, что касается сюжета - это классика один чел бегает убивает врагов , монстров короче всю нечисть, а в конце спасает своих друзей от какой то котострофы или беды. biggrin



You-can-play!!!
GornanДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:30 | Сообщение # 7 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты сначала грамотно писать научись book , а уж потом берись за дело prof .



You-can-play!!!


Сообщение отредактировал Gornan - Четверг, 04 Ноября 2010, 19:30
GornanДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:15 | Сообщение # 8 | Тема: Модостроение.3дн.ру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Adskij)
плохая попытка рекламы, растерянного админа, никакого сайта

Рекламы? Я разве , что-то рекламировал. Я просто посоветовал и дал ссылку, чтобы люди обсуждали данный сайт. Если я бы рекламировал то это выглядело бы вот так: "Заходите на этот сайт там есть всё уроки по всем темам модостроения!, классный форум, бесчисленное множество программ. Вот это реклама!




You-can-play!!!
GornanДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 13:02 | Сообщение # 9 | Тема: Модостроение.3дн.ру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Adskij)
плохая попытка рекламы, растерянного админа, никакого сайта

Я не админ, а модератор, а сайт нормальный. Тем более я не спамер я просто порекомендовал.
Quote (K0DAK47)
Почему, чтобы скачать файл, нужна регистрация?

Это не ко мне это с админом переговаривайтесь там есть кнопка "Связь с администрацией"




You-can-play!!!
GornanДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:51 | Сообщение # 10 | Тема: Модостроение.3дн.ру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заходим на сайт а в комментариях обсуждаем его.
Лично мне сайт понравился там можно найти необходимые программы, уроки и видео уроки по созданию модов для игр :
Fallout 3
S.T.A.L.K.E.R.
GTA
Ведьмак
Crysis
TES
Half life2
Единственное условие нужно зарегистрироваться что бы скачивать файлы, но это не составляет труда.




You-can-play!!!
GornanДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:34 | Сообщение # 11 | Тема: Geck-руководства
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже пишу 2 урок завтра выйдет.

Всё готово!!! Вот ссылка на 2 урок (про интерфейс): "http://narod.ru/disk/25498320000/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%81%20Geck.doc.html" (Без ковычек)
P.S Чтобы посмотреть интерфейс с объектами надо в геке в строке меню (самая верхняя) выбрать меню File\Data... и щёлкнуть два раза на плагины Fallout3.esm и russian.esp (если у вас русская версия).Всё!

Добавлено (03.10.2010, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Gornan)
Уже пишу 2 урок завтра выйдет.

3 урок уже почти готов. Этот урок будет обучать созданию первой модификации. Дом игрока со всеми удобствами. ok

Добавлено (24.10.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Заходите на сайт http://modostroenie.3dn.ru/ там полно уроков по мдостроению и не только по Fallout 3. Я там под ником Gornan как и здесь. biggrin




You-can-play!!!


Сообщение отредактировал Gornan - Четверг, 30 Сентября 2010, 14:14
GornanДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 14:01 | Сообщение # 12 | Тема: Gornania Набор в команду Для создания браузерной онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Почему еще не ввели метку "Тролль"?

За что я же ещё новичок ну и что теперь если я первый раз создал тему и ошибся. Больше не буду!!! dry




You-can-play!!!
GornanДата: Суббота, 09 Октября 2010, 03:10 | Сообщение # 13 | Тема: Плачу за посты на форуме
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
GCUP на юкозе, у них куплен премиум аккаунт. Вообще то юкоз не домен а хостинг, а вот название сайта gcup.ru - это уже доменное имя, которое регистрируют платно.

Извини я перепутал хостинг с доменом, а то что GcUp на движке uCoz. это для меня открытие.




You-can-play!!!
GornanДата: Четверг, 07 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 14 | Тема: Плачу за посты на форуме
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (RomaNN)
НЕ реклама smile

Это тоже самое, что "Я не не знаю ничего" то есть противоречишь сам себе.
P.S. Если бы это был серъёзный хороший сайт то он стоял бы на собственном(платном) домене, а не на ucoz.
P.P.S. Я ничего не имею против ucoz, но ведь GcUp.ru не сделан на ucoz, а значит разработчики стараются делать хорошие условия для своих пользователей. А в ucoz в правом верхнем углу стоит большой "Банер" который мешает работе.




You-can-play!!!
GornanДата: Четверг, 07 Октября 2010, 18:58 | Сообщение # 15 | Тема: Gornania Набор в команду Для создания браузерной онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, ладно уговорили!!! Я уже не хочу браузерку я занялся модингом Fallout 3 это покруче, изучаю движок Map001. Может быть в будущем я создам свою команду ( или вступлю в какую, нибудь)! biggrin



You-can-play!!!
GornanДата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:02 | Сообщение # 16 | Тема: Самые популярные игры для модинга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
...Не понятно, почему это кого-то оскорбляет?

Я не говорю, что это меня оскорбляет, я всего лишь сказал, что Fallout разрабатывали как отдельную игру со своим сценарием, объектами, диалогами.
P.S. Дополнение это переделанная часть какой либо игры. Но ни в коем случаи переделанный движок даже малая его часть. teehee




You-can-play!!!


Сообщение отредактировал Gornan - Вторник, 05 Октября 2010, 15:04
GornanДата: Вторник, 05 Октября 2010, 13:37 | Сообщение # 17 | Тема: Самые популярные игры для модинга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Да и с технической точки зрения - сам он - фирменный мод к Oblivion-у.
***

Fallout 3 - это Fallout 3 и хватит его связывать с Oblivion'ом. prof




You-can-play!!!
GornanДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 12:26 | Сообщение # 18 | Тема: Самые популярные игры для модинга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Забыли ещё одну хорошую игру "Fallout 3" сам делаю моды к ней, да и ещё пишу уроки по модингу.
P.S. Уроки есть на этом форуме называются "GECK-руководства" v




You-can-play!!!
GornanДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 14:23 | Сообщение # 19 | Тема: G.E.C.K для Fallout 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Gornan, ловлю на слове.Мы ждём

Вот создал находится на сайте GcUp.ru в форуме разделе моддинг игр тема Geck-руководства. hello




You-can-play!!!
GornanДата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:47 | Сообщение # 20 | Тема: Geck-руководства
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я опытный пользователь Geck'а и я решил написать по нему обучающие руководства вот ссылка на первое: "http://narod.ru/disk/25461319000/Install%20GECK%20I.doc.html" (без кавычек) в первом описывается установка и пропатчивание. Сейчас пишу 2-е по созданию своей первой модификации.

Да кстати все эти руководства я не перевожу с какого либо источника, я сам их создаю на собственном опыте. cool




You-can-play!!!


Сообщение отредактировал Gornan - Среда, 29 Сентября 2010, 15:50
Форум игроделов » Записи участника » Gornan [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг