Четверг, 28 Марта 2024, 17:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Кому нужен сценарий World My Games? Закажи! (Моя помощь!)
Кому нужен сценарий World My Games? Закажи!
StrategДата: Четверг, 24 Июня 2010, 00:33 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем снова здресте! Вот решил помочь тем, кому нужен сценарий! На World My Games теперь можно заказать сценарий!
Кому интерессно, обращайтесь!


DiamonD - мой сайт...
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 24 Июня 2010, 01:57 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты ужасно неграмотно пишешь, сценарист.
И портфолио никто не увидел.
StrategДата: Четверг, 24 Июня 2010, 07:03 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вечером будет пример

DiamonD - мой сайт...
TovTripleZДата: Четверг, 24 Июня 2010, 07:13 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Strateg)
На World My Games теперь можно заказать сценарий!

Почём килограмм?


Бледные дрыщекролики следят за вами
nilremДата: Четверг, 24 Июня 2010, 12:42 | Сообщение # 5
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Почём килограмм?

А на сколько часов игры хватает килограмма?

Quote

Что нам для этго надо:
1. Тип игры(РПГ, стратегия,экшен и т.д.)
2. Размер игры, от этого будет зависить размер сценария.
3. Главные герои.
4. Ключевые моменты игры.
5. Особенности.
6. Направление игры(т.е. не тип игры,а направление(пример: историческая, космическая, ужасы и т.д. и т.п.))

Если заказчик тебе все это опишет, ты ему уже будеш не нужен)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
StrategДата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:01 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nilrem, ну не скажи! Многие, да хотя все, хотят сделать свою игру особенной! Вот я и спрашиваю! Может у когото есть своя раса, или герой или что угодно для своей игры! Если я не буду об этом знать, то они не получат то, чего хотят!
Разве не правильно?


DiamonD - мой сайт...
Don_AlexeyДата: Четверг, 24 Июня 2010, 23:47 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies,
Quote
Ты ужасно неграмотно пишешь, сценарист.
И портфолио никто не увидел.

*

Теперь я тебе объясню.

Во-первых, как называется тема? Тема называется:"Моя помощь"! Где было написано, что кто-то должен писать грамотно? Люди пишут так, как им удобно! Или ты, может русский язык преподаёшь? И тыкать тут не обязательно, а если есть какие то проблемы, то пиши мне в личку! Говоришь - говори, а тыкать и оскорблять не стоит!

Во-вторых, к тебе на работу устраиваются? Что бы тебе портфолио раскатывать! Кому надо, тот Сам скажет что нужен пример или что то ещё!

Quote
И портфолио никто не увидел.

А ты чё за всех говоришь? Пишешь Сам, так и отвечай за себя!

*

TovTripleZ,

Quote
Почём килограмм?

Зайди и посмотри! А килограммы на базаре! Не в обиду, спрашивай нормально и получай нормальный ответ!

*

nilrem,

Quote
Если заказчик тебе все это опишет, ты ему уже будеш не нужен)

Объясняю:

1. Тип игры(РПГ, стратегия,экшен и т.д.) - согласись, что зная это, легче работать! Жанры игр разные и можно написать сценарий для стратегии, но он уже не подойдёт с экшену!
2. Размер игры, от этого будет зависит размер сценария - можно написать на 5 минут и на 2 действия в игре, а можно на 100 часов и на 1000 действий и т.д.
3. Главные герои - каждый человек хочет добавить что своё и в этом я ему и помогаю! Допустим ты хочешь сценарий для стратегии и у тебя есть свои уже герои! Но не зная этого, я это не включу!(Будет наверное Тебе обидно, что ты хотел, а не попало!)
4. Ключевые моменты игры - Идёт сюжет игры, всё хорошо - и внезапно что то случается плохое и на оборот! Ну наверное ты меня понимаешь?!
5. Особенности - Возможность такого: герой, развитие, промышленность и т.д. и т.п., по этому я и углубляюсь в это! И рассказываю более конкретнее.
6. Направление игры(т.е. не тип игры,а направление(пример: историческая, космическая, ужасы и т.д. и т.п.)) - Представь, я Тебе пишу сценарий на космическую тему, там звёздные войны, космические корабли, космические просторы и всё остальное! И вот я тебе скидываю, а ты мне говоришь: что я хотел бы на историческую тему! Понимаешь!?!

*

Ну так вот, что бы не было в дальнейшем вопросов, объясняю!

Написанием сценариев занимаются:

-=Don Alexey=-, то есть Я!
Strateg - мой друг и хороший человек.

Окончательное утверждение принимаю Я! Заверяю что делается всё качественно и грамотно! По всем вопросам, обращайтесь ко мне в личку или на форуме моего сайта! Для демонстрации, Я предлагаю Вам ознакомится с одни сценарием, под рабочим названием -=New War=-! Где Вы так же можете оставить комментарии, реплики, отзывы и т.д.

-=Don Alexey=-


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Кому нужен сценарий World My Games? Закажи! (Моя помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг