Пятница, 26 Апреля 2024, 17:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новый сайт игровой студии "Restorate Games"! (Присоединяйтесь!)
Новый сайт игровой студии "Restorate Games"!
AirWolF_RGДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 12:36 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Открылся новый сайт студии "Restorate Games"! Мы разрабатываем игры в аниме-стиле уже больше 2-х лет и хотим, чтобы вы к нам присоединились! Только в нашей студии разрабатывается первый в истории полноценный 3D проект Naruto для платформы PC - Naruto Ninja Story, который создается на уникальном движке N3D Engine, который мы разрабатывали специально для этой игры! Также мы разрабатываем оригинальную JRPG игру, которая впоследствии может стать источником для коммерческого сотруничества! Еще раз просим - присоединяйтесь!

Сайт - Restorate Games



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
awilumДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:09 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Аккуратно в принципе wink Стиль напомнил TPanel в Delphi)
Но только вот с футером промашка.
SeidmannenДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:18 | Сообщение # 3
Für den König!
Сейчас нет на сайте
и с буквами...как будто вы их из GTA взяли wink
FERAMONДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:32 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Слишком много пафоса в словах автора.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
awilumДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:21 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
и да действительно шрифт схож с GTA
AirWolF_RGДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:37 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
в чем, извените меня, вы увидели пафос? Я привел реальные факты, никаких фантазий и несбыточных мечт.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
999amirДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:50 | Сообщение # 7
Assassin
Сейчас нет на сайте
А что за движок N3D Engine?

CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:56 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
А что за движок N3D Engine?

Это, как я понял их собственный двиг. Осмелюсь предположить что расшифровывается как Naruto3D Engine.
FERAMONДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 21:38 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (AirWolF_RG)
Только в нашей студии разрабатывается первый в истории

В истории чего? Бытия?

Quote (AirWolF_RG)
уникальном движке N3D Engine,

В чём его уникальность? В названии?

Quote (AirWolF_RG)
торая впоследствии может стать источником для коммерческого сотруничества!

Сотрудничества с кем? С налоговой?

Quote (AirWolF_RG)
Еще раз просим - присоединяйтесь!

С таким жаргоном нужно писать: Требуем-присоединяйтесь!

И ещё картинку придумайте, где раненный девелопер с автоматом в руках зовёт в команду, чтобы противостоять коммерческим гигантам.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В истории чего? Бытия?

Да. На ПК нет ни одной полноценной игры серии Наруто в 3Д.
Quote (FERAMON)
В чём его уникальность? В названии?

Не надо быть гением, чтобы понять, что имеется в виду, что он свой и разрабатывается специально для создания Наруто-игры.
FERAMONДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Coaxial, Ты в команде этого разработчика?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
999amirДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 12
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
Не надо быть гением, чтобы понять, что имеется в виду, что он свой и разрабатывается специально для создания Наруто-игры.

Да ты точно сказал, раз уж FERAMON ничего не понимает в каждой теме, значит он *** (он заслуживает такого оскорбления, и не надо меня за это банить angry ) wacko [правила, есть правила]


МорриартеДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:22 | Сообщение # 13
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Да ты точно сказал, раз уж FERAMON ничего не понимает в каждой теме, значит он тупой! (он заслуживает такого оскорбления, и не надо меня за это банить angry ) wacko

999amirДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:23 | Сообщение # 14
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Он понимает, он просто в другом смысле говорит и он спрашивал явно не про ту уникальность...

Просто к чему все его отзывы? Раз уж болтать то по делу!


FERAMONДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:39 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Просто к чему все его отзывы? Раз уж болтать то по делу!

Я частенько пишу так, чтоб мои слова имели 2 смысла. Правильный смысл понимают опытные игроделы. Неправильный смысл берут на себя новички или нубы. Так я отличаю одних игроделов от других.

А теперь по делу: Про историю я спросил к тому, что почему автор темы считает, что в Японии или какой-нибудь другой стране не создали хорошей 3д игры по Наруто? Для этого нужно хорошо знать английский язык и просмотреть все зарубежные форумы по игрострою. Так вот соль вопроса и заключалась в том, чтобы автор уточнил: Истории отечественного геймева или истории мирового геймдева. Может автор знает какие-нибудь интересные игрушки про наруто из-за зарубежных стран, которые делали фанаты наруто.

А про уникальность двига... Ну, это же вообще элементарно понять, если ты не нуб. Я спрашивал про особенности их движка. У каждого двига есть свои особенности и авторы всегда знают эти особенности. Вот эти технические особенности меня и интересуют, если автор не держит их в секрете.

Так что Coaxial и 999amir теперь решайте, кто умный, а кто не очень.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:51 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так что Coaxial и 999amir теперь решайте, кто умный, а кто не очень.

Я решил, что я умный. happy
AirWolF_RGДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 10:28 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
На аглийском я общаюсь свободно, так что проблем с серфингом на зарубежных геймдев сайтах не испытываю. Уточняю специально для тебя, это первый в истории МИРОВОГО геймдева полноценный 3D проект Naruto для платформы PC. Японцы уже какой год клепают игры Naruto для приставок и совсем забыли про PC, Япония вообще забыла про PC smile
Есть одна игра Naruto для PC созданная буржуями, но это лишь мод для HL и называется Naruto Naiteki Kensei, если мне не изменяет память.
Ну а особенности движка:
- Кроссплатформенность.
- Поддержка графических карт начиная с GF 2 и выше.
- Высокое быстродействие
- Низкая потребляемость ресурсов.
- Ну и присущие большинству движков вещи:
- Собственный формат 3D моделей - N3D (с импортером и экпортером для 3Ds MAX)
- OpenGL, OpenAL, LUA, Bullet
- Ну и совсем классические вещи, без которых двиг - не двиг (шейдинг, мультитекстурирование, динамический свет, тени, аппаратный скиннинг и тд)

Насчет налоговой smile JRPG проект - это единственный проект, авторские права которого принадлежат нам, тоесть мы официально его регистрируем, и при определенных стечениях обстоятельств, находим издателя и получаем первую, пусть и небольшую, но прибыль. Эта прибыль может послужить стартом для коммерческого сотрудничества внутри студии, а не сотрудничества, построенного на энтузиазме.

Надеюсь, что я ответил на все интересующие вас вопросы.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
Link8676Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 12:42 | Сообщение # 18
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (AirWolF_RG)
JRPG проект - это единственный проект, авторские права которого принадлежат нам, тоесть мы официально его регистрируем, и при определенных стечениях обстоятельств, находим издателя и получаем первую, пусть и небольшую, но прибыль. Эта прибыль может послужить стартом для коммерческого сотрудничества внутри студии, а не сотрудничества, построенного на энтузиазме.

Хм.... такое ощущение, что вы что-то забыли. Ах да! У Наруто явно есть свои правообладатели. И делать по нему игру на коммерческой основе явно нарушение закона.
А ты, FERAMON, когда уже успокоишься?!
Бесит уже просто! *передразнивая* "Я частенько пишу так, чтобы мои слова имели два смысла"! В какую тему не загляни, там ферамон написал бредятину.
"Слишком много пафоса в словах автора" - и что, мы теперь должны тут все не знаю, сдохнуть, автора зачмырить или что?! Хорош строить из себя хз что!
ты... НИ КТО!
И ещё совет, хочешь найти нуба, почитай форум. А конкретно свои посты. Умного тымало говоришь, по делу тоже.
А подпись это ваще ппц.

Добавлено (14.06.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Ой кстати, на твой последующий ответ.
"Я мудрый велико мученик..." или "Как говоришь, так прям плюёшься..." или что нить в этом
сразу ответ(не логично вышло)

CoaxialДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:37 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Link8676, мммм, ты вообще читал о чем человек пишет? dry Они свою jRPG делают, а не по Наруто! angry
Link8676Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:48 | Сообщение # 20
уже был
Сейчас нет на сайте
как я понял их jRPG это анруто
в общем мне пофиг, что они делаю
просто удачи happy
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новый сайт игровой студии "Restorate Games"! (Присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг