Четверг, 25 Апреля 2024, 19:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Link8676 [2]
Результаты поиска
Link8676Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:48 | Сообщение # 1 | Тема: Новый сайт игровой студии "Restorate Games"!
уже был
Сейчас нет на сайте
как я понял их jRPG это анруто
в общем мне пофиг, что они делаю
просто удачи happy
Link8676Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 12:42 | Сообщение # 2 | Тема: Новый сайт игровой студии "Restorate Games"!
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (AirWolF_RG)
JRPG проект - это единственный проект, авторские права которого принадлежат нам, тоесть мы официально его регистрируем, и при определенных стечениях обстоятельств, находим издателя и получаем первую, пусть и небольшую, но прибыль. Эта прибыль может послужить стартом для коммерческого сотрудничества внутри студии, а не сотрудничества, построенного на энтузиазме.

Хм.... такое ощущение, что вы что-то забыли. Ах да! У Наруто явно есть свои правообладатели. И делать по нему игру на коммерческой основе явно нарушение закона.
А ты, FERAMON, когда уже успокоишься?!
Бесит уже просто! *передразнивая* "Я частенько пишу так, чтобы мои слова имели два смысла"! В какую тему не загляни, там ферамон написал бредятину.
"Слишком много пафоса в словах автора" - и что, мы теперь должны тут все не знаю, сдохнуть, автора зачмырить или что?! Хорош строить из себя хз что!
ты... НИ КТО!
И ещё совет, хочешь найти нуба, почитай форум. А конкретно свои посты. Умного тымало говоришь, по делу тоже.
А подпись это ваще ппц.

Добавлено (14.06.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Ой кстати, на твой последующий ответ.
"Я мудрый велико мученик..." или "Как говоришь, так прям плюёшься..." или что нить в этом
сразу ответ(не логично вышло)

Форум игроделов » Записи участника » Link8676 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг