Суббота, 20 Апреля 2024, 16:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Возрождение сайта gamecreating.ucoz.ru (http://gamecreating.ucoz.ru/)
Возрождение сайта gamecreating.ucoz.ru
михаДата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:15 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я переделал свой сайт gamecreating.
-Дизайн, более подходящий к теме о создании игр
-Большая функциональность
Итак на сайт требуется 6 модераторов, одного из которых (лучшего) в процессе развития сайта я сделаю администратором.

Ну, как вам?

Добавлено (20.03.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Жду ответов

BenzДата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:49 | Сообщение # 2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Ну, как вам?

вау biggrin
а что там такого? стандартный диз, на главной странице вообще пусто, хоть бы добавил чего ((
михаДата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:56 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
на главной странице вообще пусто

Ха, чтобы добавить, надо знать что добавить!!!
Quote
а что там такого?

Ну пока ничего, потихоньку, полегоньку может что и выйдет!
Quote
стандартный диз

Практически у всех сайтов стандартный "диз"
BetMoraДата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:56 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
а что там такого? стандартный диз, на главной странице вообще пусто, хоть бы добавил чего ((

+1.. даже кривоватости в некоторых местах видны...


Перекуём баги на фичи!
BenzДата: Суббота, 20 Марта 2010, 19:06 | Сообщение # 5
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Ха, чтобы добавить, надо знать что добавить!!!

Разделы (Уроки, Статьи, Движки конструкторы, Форум, Блог по желанию, Чат) Новости берутся с разных буржуйских сайтов, или по RSS с сайтов производителей. Ты ж все-таки админ, и должен хоть чем-то заманить людей на сайт. Дизайн средненький можно и самому нарисовать, или воспользоваться платными услугами, не дешево конечно, но у фрилансеров не дорого.
Quote (миха)
Ну пока ничего, потихоньку, полегоньку может что и выйдет!

Надо же хоть что-то сделать, чтобы получить результат.. это я так написал = ) ты как админ в первую очередь должен быть заинтересован в этом, и всячески прилагать труд, чтобы был результат.
Quote (миха)
Практически у всех сайтов стандартный "диз"

...
Ну ладно набирайте модеров, заинтересованных людей, и помогайте новичкам = )

миха вот в принципе ты нас спрашиваешь

Quote
Ну как вам?

Да никак, пусто. Я раньше и не знал этого сайта, сейчас увидел впервые, или для нас должно быть радостно что открылся новый сайт на юкозе?
Давай уж если заниматься сайтом то серьезно, твоя цель на данный момент, это заполнить сайт контентом (в т.ч форум) и нарисовать дизайн, привлечь заинтересованных людей (что ты и делаешь :) ) ну и всячески продвигать свой ресурс, писать уроки, наполнять форум полезными темами... вот тогда уже будет хороший результат.
Я вот тоже раньше имел сайт, о моддинге игр серии GTA. Рисовать в фотошопе почти не умел, но по урокам в интернете нарисовал простенький дизайн, в белом стиле, и ничего, нормально было.


Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 20 Марта 2010, 19:17
BetMoraДата: Суббота, 20 Марта 2010, 19:08 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Ха, чтобы добавить, надо знать что добавить!!!

бугога
если сайт будет пустым, и если по чистой случайности даже кто-то зайдет, уйдет и обратно не вернется.. так что лучше поставь режим админ онли, или нажми "Удаление сайта(или домена, не помню)"


Перекуём баги на фичи!
NecroWitДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 02:52 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Т.е. ты берёшь, немного водишь мышкой в юкоз и говоришь - ребята, наполните мой сайт!!!! там можно грабить корованы!!!

Типо так?

Ниже в ветке тема с моим блогом. Дизайн стандартный также, только на блогспоте. Я лично наполнил сайт статьями. При том, что сейчас, как копирайтер, получаю 3 бакса за 1к знаков без пробелов. Можешь посчитать, сколько это стоило бы. При этом самое главное, что я денег потерянных не считал. Мне нравилось писать и хотелось донести. И ни разу не возникало желания создать тему - пишите в мой сайт за меня, идеи сам до конца не понял, дизайн стандарт, но я очень прям хочу чтобы все было офигенско.

И - да. Самое главное. Не пытался и не буду как-то обидеть. Но, если уж ты чем то загорелся, какой-то идеей -покажи своим примером путь. Начни делать сам. Наполни сайт тем, что людям понравится. Чтобы за тобой пошли и начали тебе помогать. А ещё лучше читай книги и пробуй для начала стать модератором сайта какого- нибудь. Так как то ближе к реальности получится.

Сообщение отредактировал NecroWit - Воскресенье, 21 Марта 2010, 03:00
TovTripleZДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 06:26 | Сообщение # 8
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
NecroWit, сама объективность! Полностью соглашусь с тобой.
Quote (миха)
-Большая функциональность

Однако же, приведите, что ли, доказательства повышенной функциональности, например. А то ведь каждый может написать.
И ты, на самом деле, очень мало сделал: поменял дизайн, добавил всем известные конструкторы (но обозвал их движками, что почти что не совсем правда) и вот эту запись в блог. Ндяк, и зачем тебе 6 модераторов?


Бледные дрыщекролики следят за вами
tyzДата: Среда, 24 Марта 2010, 17:39 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
сайт норм biggrin
михаДата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:19 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Новый адрес сайта http://gamecr.3dn.ru/
BetMoraДата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:32 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сколько же уже неудачных кривых попыток создать сайт о геймдеве..

Перекуём баги на фичи!
BADCOIQДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:17 | Сообщение # 12
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Не можеш ср?ть не мучай Ж?ПУ!!!
Я самую объективную оценку дал этим сайтам! Со мной многие согласятся. (посмотрите миничат)


"Do you think we can fly?
Well, I do."
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Возрождение сайта gamecreating.ucoz.ru (http://gamecreating.ucoz.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг