Четверг, 18 Апреля 2024, 11:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Gamecreating - открылся новый портал!!!
Gamecreating - открылся новый портал!!!
михаДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:19 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Итак наконец-то я открываю свой портал "Gamecreating"!!!
И сейчас я ищу 10 модераторов (принимаю только "проверенных пользователей, модераторов и администраторов этого сайта)!
Кто хочет стать пишите в ЛС.
Сайт ещё не совсем до конца доделан, я планирую разместить там форум и нужно добавить материал!!!
P.S.я добавил на сайт баннер этого сайта, и если можно хочу разместить на вашем сайте свой баннер.


Сообщение отредактировал миха - Вторник, 22 Декабря 2009, 15:20
TLTДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 15:46 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
P.S.я добавил на сайт баннер этого сайта, и если можно хочу разместить на вашем сайте свой баннер.

Спасибо, что добавил баннер. Но мы не можем разместить твой, т.к., если мы бы так делали. то у нас сайт состоял бы из одних только баннеров.

Воспользуйся нашим каталогом ссылок.

Посмотрел сайт. Пока твой сайт 0, т.к. там ничего абсолютно нет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
михаДата: Среда, 23 Декабря 2009, 15:28 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Добавил несколько игрвых движков/конструкторов игр!
GC-VicДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:56 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
миха, над тобой нависла угроза БАНА НАВСЕГДА на GcUp.ru за воровство нашего контента. Если в течение 3х дней не будут убраны наши статьи с твоего сайта, то буду вынужден закрыть твой сайт и заблокировать твой логин на GcUp.ru.

gamecreating.ucoz.ru/index/konstruktory_igr_i_igrovye_dvizhki_skachat/0-8

Статьи-то тут УКРАЛ с GcUp.ru

И нафига копипаст? Зачем тебе сайт, если сам ничего не можешь сделать, не можешь и не хочешь сделать эксклюзивный материал?

В общем, пока держи +20% замечания и минусы в репутацию за то, что ты умник и нарушитель авторских прав.

P.S. орфографические ошибки на главной странице. smile


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
михаДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:01 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ой извиняюсь я думал это не ваши статьи а просто описания конструкторов с оф. сайтов данных движков!!! sad
ZombieCrewДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:04 | Сообщение # 6
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
принимаю только "проверенных пользователей, модераторов и администраторов этого сайта)!
Кто хочет стать пишите в ЛС.

Что за отстойное условие? По мне, так надо делать как на Гцуп, за 200 или 100 сообщений и нулевой уровень замечаний, там репка чтоб высока... А так, бредятина.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
GC-VicДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:04 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Copyright

Все материалы нашего сайта могут быть размещены на вашем ресурсе при условии указания ссылки. Если материал многостраничный, то ссылка должна быть установлена на каждой странице.

Сссылка должна быть под каждой статьей с подписью "Материал с сайта GcUp.ru"

Ссылка должна быть прямой и без rel="nofollow"

Тогда будет можно заимствовать описания.

А если просто хочешь на своём сайте список описаний движков, то можешь воспользоваться нашими информерами.

Поставить в режиме HTML-редактирования коды:

Игровые движки

Code
<script type="text/javascript" src="http://gcup.ru/informer/17"></script>

Среды разработки

Code
<script type="text/javascript" src="http://gcup.ru/informer/12"></script>

Выглядит так:

Quote

Пример сайта с таким информером: http://g-c.org.ru/index/0-5


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:11 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Ой извиняюсь я думал это не ваши статьи а просто описания конструкторов с оф. сайтов данных движков!!!

Индюк тоже думал. Так почему же ты не взял их на официальных сайтах? Потому что это статьи специально написаны для GcUp.ru и имеются тут, они имеют своих авторов, принадлежат авторам и порталу GcUp.ru.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 23 Декабря 2009, 17:29 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Информеры ТУТ

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SizeOneДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 13:58 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Время покажет...Пока не заинтерисовало happy


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

PsychoДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:12 | Сообщение # 11
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Вообще то сайт с таким названием уже существует. Это, конечно, не является плагиатом, но было бы лучше, если бы название пооригинальней скреативил biggrin
SpihexДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:30 | Сообщение # 12
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Миха, за энтузиазм 5, но кажется ты поторопился с выпуском сайта, там ведь практически ничего нет.
И как заметили коллеги - копипастом дорогу не проложишь.
TovTripleZДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:45 | Сообщение # 13
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Вообще то сайт с таким названием уже существует.

Более того, GcUp.ru раньше назывался gamecreating.org.ru, что как бы символизирует.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Gamecreating - открылся новый портал!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг