Пятница, 19 Апреля 2024, 20:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » UpZone.ru - лучшее для вебмастеров (Шаблоны, скрипты, иконки и многое другое)
UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
pelmenkaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 41
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, успокойся, злой школьник.

Сталина в каждый дом!
EchoITДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ты вроде как уже не новенький на нашем сайте, и должен был знать, что тут отнюдь не все встретят твоё творение с распростёртыми объятиями и криками "Ура". И вообще, ты ДОЛЖЕН быть рад тому, что тебе показали на недостатки сайта, пускай и в несколько грубоватой форме.

Долгожданный анонсик: State of War
SkyBoxДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 19:43 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
По твоему фраза "слишком много хлама" это критика? Да это бред вшивой кобылы, а не критика. Я не экстрасенс, чтобы догадаться, что в его понятии хлам. Да и критиковать тут мало кто умеет, обычно тут все высказывают свое "афтаритетнае мненее".

ах как многа ошибак!

Цитата (XeoDoz)
Хоть кому то на этом сайте, мои труды понравились.

зачем ты поставил здесь запятую? Тут тоже ее поставишь - "Одному человеку, мои труды понравились."?

тебе стоит купить учебник 5-го класса по русскому языку и подучить как ставить запятые, ну или нанять репетитора, если уж совсем сложно с ними. Читая твои слова, можно просто язык сломать.

Цитата (XeoDoz)
Ну если ты до сих пор оперой пользуешься, то установи Internet Explorer, лучше сразу версии 3.0. Всё равно ведь интернетом пользоваться не умеешь.

1. Опера один из самых популярных и удобных браузеров - мягкий скроллинг (у тебя Chrome? так вот он самый отсталый из всех браузеров: мягкий скроллинг отсутствует, тогда как он присутствует даже в новом Internet Explorer'е, анимации ни фига, топорный дизайн, неудобно пользоваться - нужные кнопки спрятаны далеко, боковой панели нет и т.д), уберкульная боковая панель, очень крутой. Минус - малость лагает в больших сайтах
2. Я променял линукс на Windows 8 и теперь использую Internet Explorer 10. Он даже лучше, чем Chrome: нормальный загрузчик с паузой/докачкой, плавный скроллинг, можно открыть вкладку-инкогнито, не включая сам IE.
3. Исходя из пунктов 1 и 2, ты отстал от жизни.
4. Твой сайт не должен корректно отображаться только на одном из браузеров, сайты должны быть "кроссбраузерны", поставь несколько браузеров на один комп и оптимизируй.

Все, что написано мной выше, ты прочитаешь как "твой сайт говно", а все потому, что ты - школьник.
Тоже мне "вебмастер": понажимал кнопки - натыкал сайт на юкозе и сидит, чувствует себя мегапрограммером-вебмастером.

Люди, нужно было ответить примерно так (тогда бы плюс в репутации поставил):
"Привет, зашел на сайт, в принципе есть конечно пару недочетов, но в целом сайт отличный, понравился приятный дизайн, надеюсь, что сайт будет развиваться и будет становиться все лучше и лучше! smile " - это хотел услышать?


Сообщение отредактировал SkyBox - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 19:45
pelmenkaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 19:55 | Сообщение # 44
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
SkyBox, +1 Про оперу +2

Сталина в каждый дом!
MrNeshДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 45
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте


dima9595Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 46
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
понажимал кнопки - натыкал сайт на юкозе и сидит, чувствует себя мегапрограммером-вебмастером.

Помню было у меня такое-же время=) Забросил юкоз, перешёл на DLE=)
Щас вот учу PHP...




Сообщение отредактировал dima9595 - Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:02
XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 47
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
ах как многа ошибак!

Дупень. Ты дупень... Даже дураку понятно, что я написал это словосочитание с таким количеством ошибок, потому что хотел показать всю иронию действий на гцупе.
Цитата (SkyBox)
зачем ты поставил здесь запятую? Тут тоже ее поставишь - "Одному человеку, мои труды понравились."?

Ну а тут я накосячил. Признаю.
Цитата (SkyBox)
тебе стоит купить учебник 5-го класса по русскому языку и подучить как ставить запятые, ну или нанять репетитора, если уж совсем сложно с ними. Читая твои слова, можно просто язык сломать.

У кого что болит, тот о том и говорит. А вообще, я лучший в классе по русскому языку. Дважды выходил в район после олимпиады "Медвежонок". Хотя я думаю, что ты не знаешь, что это такое, ты ведь из китая...
Цитата (SkyBox)
1. Опера один из самых популярных и удобных браузеров - мягкий скроллинг (у тебя Chrome? так вот он самый отсталый из всех браузеров: мягкий скроллинг отсутствует, тогда как он присутствует даже в новом Internet Explorer'е, анимации ни фига, топорный дизайн, неудобно пользоваться - нужные кнопки спрятаны далеко, боковой панели нет и т.д), уберкульная боковая панель, очень крутой. Минус - малость лагает в больших сайтах
2. Я променял линукс на Windows 8 и теперь использую Internet Explorer 10. Он даже лучше, чем Chrome: нормальный загрузчик с паузой/докачкой, плавный скроллинг, можно открыть вкладку-инкогнито, не включая сам IE.
3. Исходя из пунктов 1 и 2, ты отстал от жизни.
4. Твой сайт не должен корректно отображаться только на одном из браузеров, сайты должны быть "кроссбраузерны", поставь несколько браузеров на один комп и оптимизируй

Ты крут, молодец thumb А я пользуюсь только быстрыми и проверенными браузерами. Опера даже на телефоне Г полное. По IE 9-10 я ничего плохого не говорил.
Цитата (SkyBox)
Тоже мне "вебмастер": понажимал кнопки - натыкал сайт на юкозе и сидит, чувствует себя мегапрограммером-вебмастером.

Ну кнопки на юкозе нажимают только новички, а я 3 дня рисовал графику сам, хоть и не очень удачно, и два дня верстал сайт сам, своими руками. Поэтому иди родись обратно. Отвечаю грубостью на грубость.
Цитата (SkyBox)
Люди, нужно было ответить примерно так (тогда бы плюс в репутации поставил):
"Привет, зашел на сайт, в принципе есть конечно пару недочетов, но в целом сайт отличный, понравился приятный дизайн, надеюсь, что сайт будет развиваться и будет становиться все лучше и лучше! " - это хотел услышать?

Не отказался бы. Но объективную критику я тоже воспринимаю, но ты наверно и не знаешь, что такое объективная критика. И увидев в ЛС объективную критику, решил сменить дизайн, возьму чужой и изменю под себя.
Цитата (dima9595)
Помню было у меня такое-же время=) Забросил юкоз, перешёл на DLE=)
Щас вот учу PHP...

Еще один молодец hands Если правильно использовать хостинг, то он будет очень хорошим и ты не на что его не променяешь. Ucoz, считай тот же Hostinger: есть готовые шаблоны и разделы, но можно сделать всё с нуля.

Кто нибудь еще хочет свое мнение выразить?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MrNeshДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 48
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Вот если не знаешь про оперу на телефонах то молчи dry

pelmenkaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:59 | Сообщение # 49
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Ucoz, считай тот же Hostinger: есть готовые шаблоны и разделы, но можно сделать всё с нуля.

Если не знаешь о том, что ты пишешь, то лучше молчи. Юкоз и хостингер - 2 разные вещи. Их сходство заканчивается на бесплатности и шаблонах. Да, еще на юкозе нельзя ничего создать с нуля (CMS и юкозовские скрипты будут присутствовать всегда).


Сталина в каждый дом!
XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 50
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Если не знаешь о том, что ты пишешь, то лучше молчи. Юкоз и хостингер - 2 разные вещи. Их сходство заканчивается на бесплатности и шаблонах. Да, еще на юкозе нельзя ничего создать с нуля (CMS и юкозовские скрипты будут присутствовать всегда).

Покупаешь PHP пакет и делаешь любой раздел с нуля. Что хочешь!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MrNeshДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 51
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Покупаешь PHP пакет и делаешь любой раздел с нуля.

Свой юкоз внутри biggrin


XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 52
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Свой юкоз внутри

smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
engineer_proДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:07 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пользовался юкоз раньше , давно давно, перешол на php хостинги и понял, что юкоз такое дерьмище! дно! И что теперь я свободен делать что хочу и заливать любой сайт
Личное мое мнение


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:08
SkyBoxДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Дупень. Ты дупень... Даже дураку понятно, что я написал это словосочитание с таким количеством ошибок, потому что хотел показать всю иронию действий на гцупе.

а это кто писал?


Цитата (XeoDoz)
У кого что болит, тот о том и говорит.

ну да, ну да.

Цитата (XeoDoz)
А вообще, я лучший в классе по русскому языку. Дважды выходил в район после олимпиады "Медвежонок".

Ты щас только опозорил уровень грамотности своего раёна. Скажи мне кто твой учитель, заставляющий всегда ставить запятые перед "что":
Цитата (XeoDoz)
что ты не знаешь, что это такое

Тебе самому то не стыдно, что не знаешь свой родной язык? Тебе ведь его учить легче, саха тылы кытта үөрэтээри гынаҕын да smile

Цитата (XeoDoz)
Дважды выходил в район после олимпиады "Медвежонок". Хотя я думаю, что ты не знаешь, что это такое, ты ведь из китая...

Русский медвежонок*. Если ты считаешь, что всероссийские олимпиады проводятся только в твоем городе, то скорее всего ты ошибаешься. И не надо орать тут, на форуме игроделов, что ты участвовал в олимпиаде, в которой могут принять участие все школьники, просто сдаешь 50 рублей, берешь бланк и заполняешь его. И что теперь, все школьники зарегистрируются тут и будут писать, что они стали первыми в классе на олимпиаде? Я каждый год участвую на олимпиадах по французскому языку, английскому, по алгебре, геометрии, биологии, химии - по всем предметам участвовал на городской олимпиаде. А всякие "кенгуру", "бульдоги", "медведи" - это не так престижно. Я же не буду всем говорить что это было, у меня не такое ЧСВ как у тебя. И вообще, я круглый отличник с первого класса (клянусь).

Цитата (XeoDoz)
ты ведь из китая...

поясни.

Цитата (XeoDoz)
А я пользуюсь только быстрыми и проверенными браузерами.

Потому что Google? И раньше его всегда рекламировали по телеку.

Цитата (XeoDoz)
Ну кнопки на юкозе нажимают только новички, а я 3 дня рисовал графику сам

biggrin

Цитата (XeoDoz)
хоть и не очень удачно, и два дня верстал сайт сам

ты где тут сложное предложение после запятой увидел? А ну убрал быстро, олимпиадник.

Цитата (XeoDoz)
но ты наверно и не знаешь, что такое объективная критика

и здесь запятая лишняя.

Цитата (XeoDoz)
Ucoz, считай тот же Hostinger: есть готовые шаблоны и разделы, но можно сделать всё с нуля.

Construct/GM считай то же, что и тру-кодинг: есть готовые кнопки и плагины, но можно сделать все на питоне/GML.

Доведи свой русский до совершенства, только потом начинай критиковать других. Видно же, что моя "ашибко" саркастическая.


Сообщение отредактировал SkyBox - Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:32
staconikДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:24 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, чем тебе опера не нравится? У меня большенство знакомых через оперу сидят! Очень удобный браузер! На моем компе работает лучше чем хром!

XeoDozДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:04 | Сообщение # 56
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (staconik)
чем тебе опера не нравится? У меня большенство знакомых через оперу сидят! Очень удобный браузер! На моем компе работает лучше чем хром!

Наверное тем, что она постоянно тормозит, режим турбо убирает нужную информацию с сайтов, мало настроек и плагинов. Мозилла тоже галюны ловит, но обычно это только из-за плагинов. А хром не глючит, можно менять дизайн, что очень мне нравится.
Цитата (SkyBox)
а это кто писал?

Ты реально заторможенный. Это была ирония... Ты написал ошибку, я тебе показал уровень твоих знаний, написав слово с ошибкой.
Цитата (SkyBox)
Ты щас только опозорил уровень грамотности своего раёна. Скажи мне кто твой учитель, заставляющий всегда ставить запятые перед "что":

Ты из Германия прибыть biggrin "Что" - союз, перед ним ставится запятая.
Цитата (SkyBox)
Я каждый год участвую на олимпиадах по французскому языку, английскому, по алгебре, геометрии, биологии, химии - по всем предметам участвовал на городской олимпиаде. А всякие "кенгуру", "бульдоги", "медведи" - это не так престижно. Я же не буду всем говорить что это было, у меня не такое ЧСВ как у тебя. И вообще, я круглый отличник с первого класса (клянусь).

Да ты круттоооооййй hands
Цитата (SkyBox)
Потому что Google? И раньше его всегда рекламировали по телеку.

Я им пользовался еще со времен бета-теста, Chromium он тогда назывался насколько я помню.
Цитата (SkyBox)
Видно же, что моя "ашибко" саркастическая.

Учитывая то, что ты их допускаешь в каждом своем посте, нет не видно.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MrNeshДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 57
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Учитывая то, что ты их допускаешь в каждом своем посте, нет не видно.

У него такой стиль smile


EchoITДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
У кого что болит, тот о том и говорит. А вообще, я лучший в классе по русскому языку. Дважды выходил в район после олимпиады "Медвежонок". Хотя я думаю, что ты не знаешь, что это такое, ты ведь из китая...

У нас в классе было дофига таких умных-разумных, а ирл, не связанной со школой у них IQ ниже 70...
Цитата
ты ведь из китая

Китай пишется с большой буквы. Имя собственное.
Цитата
А я пользуюсь только быстрыми и проверенными браузерами.

Проверенный браузер, который сливает всю инфу о пользователе гуглу? Быстрый браузер, у которого каждая вкладка - отдельный процесс, жрущий кучу памяти? facepalm

И вообще, тема не об этом, а о твоём сайте. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:06
pelmenkaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 59
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Наверное тем, что она постоянно тормозит, режим турбо убирает нужную информацию с сайтов, мало настроек и плагинов.

Все зависит от рук, если они кривые, то ничего у тебя работать нормально не будет, даже опера.
Цитата (XeoDoz)
Покупаешь PHP пакет и делаешь любой раздел с нуля. Что хочешь!

Я хочу написать свой форум на юкозе, но если верить этим ограничениям, то написание своего форума невозможно.


Сталина в каждый дом!
MasTerilDarДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 60
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
Скажи мне кто твой учитель, заставляющий всегда ставить запятые перед "что":

Блин, чувак, мне так и учили fear




Alle von euch Nya!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » UpZone.ru - лучшее для вебмастеров (Шаблоны, скрипты, иконки и многое другое)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг