Суббота, 20 Апреля 2024, 01:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » UpZone.ru - лучшее для вебмастеров (Шаблоны, скрипты, иконки и многое другое)
UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
dima9595Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 19:32 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
над которым я трудился довольно-таки долго

Я думал что ты сделал с 0...а ты на uCoz=(((


pelmenkaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:04 | Сообщение # 22
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Где у меня картинки отсутствуют?!

Да хотя-бы на главной

Цитата (XeoDoz)
Ну если ты до сих пор оперой пользуешься

Решать чем я пользуюсь это мое сугубо личное мнение и не тебе решать, чем я собираюсь просматривать сайты. Могу хоть IE 6.0, мне все равно. Вебмастер должен поддерживать все более-менее известные браузеры.
Цитата (XeoDoz)
Что, игры от новичков обсирать уже надоело? Перешел на сайты?

Я выражаю свое личное мнение когда хочу и где хочу. У тебя какие-то проблемы с критикой? Сходи, полечись. Нервные клетки не восстанавливаются.
Цитата (XeoDoz)
По твоему фраза "слишком много хлама" это критика? Да это бред вшивой кобылы, а не критика. Я не экстрасенс, чтобы догадаться, что в его понятии хлам. Да и критиковать тут мало кто умеет, обычно тут все высказывают свое "афтаритетнае мненее".

Ты реально должен быть благодарен за высказывание мнений о твоем сайте. Но вместо этого ты злишься, одобряя только положительные отзывы. Я вижу, что ты старался переделывать шаблоны юкоза, попутно наполняя сайт копипастными новостями и контентом. Но хлама реально много. Хлам это ненужные и большие кнопки на страницы форума и блога, много бессмысленных рекламных мест на сайте с 250-300 посетителей в день.

Добавлено (20.04.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата (XeoDoz)
Вообще, мне кажется, что просто вы все нифига не разбираетесь в вебмастеринге, вот и обсираете.

Много ли понимает в вебмастеринге человек за которого все делает юкоз? Генерация страниц, форум, блог - все это сделано юкозом, а ты просто "подключил модули". Ты даже не удосужился написать <!DOCTYPE> с указанием используемой версии html.


Сталина в каждый дом!
MrNeshДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:06 | Сообщение # 23
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Вообще, мне кажется, что просто вы все нифига не разбираетесь в вебмастеринге, вот и обсираете. На многих сообществах мой сайт оценили, а на гцупе только все друг друга обсирают и унижают. Не умеете вы людей направлять и поддерживать.

Разбираемся dry
А что поддержать(хотя понятно что smile )...это реклама


romgermanДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:14 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Вообще, мне кажется, что просто вы все нифига не разбираетесь в вебмастеринге, вот и обсираете. На многих сообществах мой сайт оценили, а на гцупе только все друг друга обсирают и унижают. Не умеете вы людей направлять и поддерживать.

Не делай поспешных выводов. Подумай, что не так на твоём сайте, если людям он не нравится. Раз уж ты такой мега-супер-вебмастер.
lvovandДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:39 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Могу хоть IE 6.0, мне все равно.
ну еще ie3 вспомнить )
Цитата (pelmenka)
Нервные клетки не восстанавливаются.
- признано заблуждением, да и на век человека нервных клеток хватит.
Цитата (pelmenka)
У тебя какие-то проблемы с критикой? Сходи, полечись.
- а зачем самому тогда так реагировать?
Цитата (pelmenka)
Я выражаю свое личное мнение когда хочу и где хочу.
- ну и так же в ответ выразили свое, а чего ожидать.
Цитата (pelmenka)
Ты реально должен быть благодарен за высказывание мнений о твоем сайте
- ой, да никто никому ничего не должен, и уж тем более в форумной теме.

мне так сайт ТС параллелен, но уже какая-то тенденция - большинство тем сводятся к непонятно чему


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
pelmenkaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:48 | Сообщение # 26
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
да и на век человека нервных клеток хватит.

Если бухать не в меру и постоянно злиться, то они могут кончиться tongue
Цитата (lvovand)
- а зачем самому тогда так реагировать?

Это дельный совет. Сам я спокоен как удав (последние несколько часов).
Цитата (lvovand)
- ну и так же в ответ выразили свое, а чего ожидать.

Можно начать холивар, но за это банят sad
Цитата (lvovand)
ну еще ie3 вспомнить

IE 6.0 поставляется с xp, его чаще употребляют.

Добавлено (20.04.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (lvovand)
- ой, да никто никому ничего не должен, и уж тем более в форумной теме.

Но и злиться на конструктивную критику он не должен wink


Сталина в каждый дом!
ErrantBugДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:49 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)

Я не экстрасенс, чтобы догадаться, что в его понятии хлам.
Тебе, чтобы что-то объяснить, нужно затратить года два на исследование коры головного мозга и еще года два на создание методик повышающих работоспособность мозга =\ Но я попробую обойти этот путь.

Хлам - это излишне громоздкие и не в меру выделяющиеся части дизайна.

Цитата (XeoDoz)

По твоему фраза "слишком много хлама" это критика?
Эм... По моему на похвалу не похоже... Да-да! Наверное, все-таки критика!

***

Цитата (XeoDoz)
Не умеете вы людей направлять и поддерживать.
Тебя не обсирают, тебя критикуют, а ты в ответ начинаешь кидаться говном в тех людей, что пытаются тебе помочь. И думаешь после этого им будет хотется тебя подбодрить?

Цитата (XeoDoz)
Вообще, мне кажется, что просто вы все нифига не разбираетесь в вебмастеринге, вот и обсираете.
Взгляни объективно. В данный момент мы потребители. Мы условно не знаем, как там делаются сайты, сколько труда уходит на них. Мы потребители, мы судим о сайте по критерию нравится/не нравится, нам плевать сколько средств ты в него вбахал.

Цитата (XeoDoz)
На многих сообществах мой сайт оценили, а на гцупе только все друг друга обсирают и унижают.
Ну знаешь, относительно той параши, что часто создается на Юкозе, твой сайт - ангел во плоти, но если судить по сайтам более высокого уровня... Ну ты понял...


MrNeshДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 28
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте


lvovandДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:58 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ага, накаляется, скоро будет совсем рай для психологов-социологов по изучению поведений ))

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 30
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Я вижу, что ты старался переделывать шаблоны юкоза, попутно наполняя сайт копипастными новостями и контентом

Шаблон я сделал сам! Новости копипаст, ну и что? На половине, как минимум, сайтов новости копипастнутые. Контент на 90-100% уникален. Я имею ввиду блоги, все описания файлов уникальные!
Цитата (pelmenka)
Много ли понимает в вебмастеринге человек за которого все делает юкоз? Генерация страниц, форум, блог - все это сделано юкозом, а ты просто "подключил модули".

А ты давай, сделай такой же сайт хотя бы на юкозе! Хер там, у тебя руки кривые, чтобы сделать такое. И тем более зачем создавать велосипед и делать сайт с нуля, если можно просто использовать уже готовое ядро и налипить на него все, что нужно! Я писал сайты с нуля, но не увидел выгоды в этом.
Цитата (pelmenka)
Ты даже не удосужился написать <!DOCTYPE> с указанием используемой версии html.

ОМГ! Да ты по-моему еще и слепой, нажми CTRL+U и не засыпая на ходу, посмотри внимательно в самый верх кода, там четко прописан доктайп.
Цитата (pelmenka)
Решать чем я пользуюсь это мое сугубо личное мнение и не тебе решать, чем я собираюсь просматривать сайты. Могу хоть IE 6.0, мне все равно. Вебмастер должен поддерживать все более-менее известные браузеры

Я никому ничего не должен, я решил поддерживать chromium и webkit и я буду их поддерживать.
Цитата (romgerman)
Раз уж ты такой мега-супер-вебмастер.

Я такого не говорил, но не может такого быть, чтобы везде где я сайт показывал его оценивали, а тут он всем вдруг не нравился!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
pelmenkaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:48 | Сообщение # 31
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте

Код
<!--U1CLEFTER1Z--><!-- <block1> -->
Такие комментарии пишет юкоз, не человек.
Цитата (XeoDoz)
Я никому ничего не должен, я решил поддерживать chromium и webkit и я буду их поддерживать.

Цитата (pelmenka)
Вебмастер должен поддерживать все более-менее известные браузеры

Я не говорил про тебя.

Цитата (XeoDoz)
И тем более зачем создавать велосипед и делать сайт с нуля, если можно просто использовать уже готовое ядро и налипить на него все, что нужно! Я писал сайты с нуля, но не увидел выгоды в этом.

Представим, приходишь ты устраиваться на работу вебмастером:
-Здравствуйте, мы почитали ваше резюме и не совсем поняли какие сайты Вы умеете создавать? Тут написано: "Я умею делать сайты в системе Ucoz."
-Все верно, я уже много времени создаю сайты в этой системе, она удобная и предоставляет бесплатный хостинг. Так-же в ней есть свой форум, блок и система авторизации, объединяющая сайты Ucoz.
-А вот например Вы можете сделать интернет магазин с удобной системой добавления товаров?
-Не знаю, на посмотреть плагины для Ucoz с интернет магазином.

И тут тебя выгоняют. И все из-за того, что когда-то ты посчитал невыгодным делать сайты с нуля wink

Пишет тебе в личку пользователь, просит сделать нормальный дизайн. А ты ему в ответ:
Цитата (XeoDoz)
А ты давай, сделай такой же сайт хотя бы на юкозе! Хер там, у тебя руки кривые, чтобы сделать такое.


Ну раз у меня руки кривые предлагаю тебе веб-батл: никаких примеров кода, никаких заготовок, никакого юкоза, никаких панелей управления сайтом. Только голый код, mysql и cron. Посмотрим что ты можешь wink
Тема тебе на выбор: форум, портал флеш игр, сайт пародия на falcoware.com, или пусть тему определят форумчане. Будет мне чем заняться на недельке.


Сталина в каждый дом!

Сообщение отредактировал pelmenka - Суббота, 20 Апреля 2013, 21:50
XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:54 | Сообщение # 32
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
Только голый код, mysql и cron. Посмотрим что ты можешь
Тема тебе на выбор: форум, портал флеш игр, сайт пародия на falcoware.com, или пусть тему определят форумчане. Будет мне чем заняться на недельке.

PHP не знаю, только HTML, CSS и JS.

С тобой не о чем спорить не хочу, ты черезчур самоуверенный и постоянно сравниваешь жупу с пальцем



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
friendДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:59 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, сайт реально убогий, почти такой же убогий как из тебя веб мастер
pelmenkaДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:14 | Сообщение # 34
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, это потому что ты не можешь спорить wink Я, например, предложил батл без знания JS, он не обязателен для написания более-менее интерактивного сайта.
P.S. Пишет тебе пользователь на почту: у меня сайт отображается неправильно. Браузер опера. А ты в ответ:
Цитата (XeoDoz)
Ну если ты до сих пор оперой пользуешься, то установи Internet Explorer, лучше сразу версии 3.0. Всё равно ведь интернетом пользоваться не умеешь.

Добавлено (20.04.2013, 22:14)
---------------------------------------------
XeoDoz, Посмотрел я еще немного на втой сайт и вдруг стало интерестно: "Ты у фалко дизайнером не работаешь/работал?"


Сталина в каждый дом!
daunДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А самому нравится?

XeoDozДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:38 | Сообщение # 36
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
А самому нравится?

Да, только мне кажется, что цветов бы побольше добавить в дизайн.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MrNeshДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 37
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Ага в радугу преврати еще smile

XeoDozДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 38
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Немного изменена графика на сайте


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
SkyBoxДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:36 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СКРУГЛИ КВОДРАТЫ. В .css файле добавить к квадрату "padding" и впесадь "4x"
XeoDozДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:42 | Сообщение # 40
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyBox)
СКРУГЛИ КВОДРАТЫ

ПишЫ без ашибак
Цитата (SkyBox)
ах да, ты же юзаешь ucoz

Ах да, ты же юзаешь китайский язык



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » UpZone.ru - лучшее для вебмастеров (Шаблоны, скрипты, иконки и многое другое)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг