Четверг, 28 Марта 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 16:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотим сделать 3D визуализацию он-лайн игры (футбол) на Unity3D. Требуется опытный разработчик (или команда) . Пишите в скайп evgenfed.
aniEzesДата: Вторник, 10 Июля 2012, 16:39 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
кто требуется конкретнее
evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 17:06 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист + моделер-аниматор.
VinchensooДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Сколько денег?

evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не думаю что тут стоит обсуждать цену. Сначала скидываем тебе ТЗ. Потом если ты говоришь что потянешь распишешь по этапам, рабочим часам и срокам. После этого обсудим стоимость твоего часа работы и получим стоимость всего проекта.
MasTerilDarДата: Вторник, 10 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 6
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
evgenfed, кто на это будет тратить время?



Alle von euch Nya!
VinchensooДата: Вторник, 10 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Лол. Вы хотите 3д футбол, еще и онлайн, с рассчетом часов работы программиста? Пишите зарплату, которую готовы платить в месяц, а потом будете следить, чтобы я не халтурил.

evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 20:43 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не вижу смысла обсуждать суммы с кем-то кто даже не видел ТЗ и не представляет что от него ожидают получить. Это подход дилетанта. Тем более зарплату в месяц при удаленном фрилансе,- ничего глупее я не слышал. Я готов обсуждать этапы проекта и суммы за каждый этап в зависимости от сложности этапа и соответственно потраченного времени.

Добавлено (10.07.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Давайте я выложу линк на ТЗ. Если есть тут серьезные люди, которые считают что они это могут сделать, пишите в скайп и будем обсуждать детали.
http://inetball.ru/logs/tz.doc

AevienДата: Среда, 11 Июля 2012, 02:16 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Народ! Я смотрел, проект стоящий, можно заняться. Я сам бы взялся, но вот беда - уже сижу над одной работой. smile А что касается зарплаты, то тут да, тут лучше по частям. Например задание 1: Сделать три пункта в проекте. Я например так сейчас и работаю, удобно. Я выполнил первое задание за 3 дня, и получил за это 10000 рублей. Я думаю поэтапно намного лучше. Раньше я тоже хотел по месячно получать зарплату, но как видите передумал. smile
FERAMONДата: Среда, 11 Июля 2012, 02:26 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (evgenfed)
Сначала скидываем тебе ТЗ. Потом если ты говоришь что потянешь распишешь по этапам, рабочим часам и срокам. После этого обсудим стоимость твоего часа работы и получим стоимость всего проекта.


Нанимать на почасовую оплату на онлайн проект? Да это сделает очень длинные сроки и бобла вытянет много. Да и нельзя по первоначальному плану все точно планировать. Есть много всяких ситуаций непредвиденных.

Quote (Aevien)
Народ! Я смотрел, проект стоящий, можно заняться. Я сам бы взялся, но вот беда - уже сижу над одной работой. smile А что касается зарплаты, то тут да, тут лучше по частям. Например задание 1: Сделать три пункта в проекте. Я например так сейчас и работаю, удобно. Я выполнил первое задание за 3 дня, и получил за это 10000 рублей. Я думаю поэтапно намного лучше. Раньше я тоже хотел по месячно получать зарплату, но как видите передумал. smile


Это сообщение больше похоже на спам. Признавайся, сколько тебе заплатили, чтобы ты написал этот пост в эту тему?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AevienДата: Среда, 11 Июля 2012, 03:06 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FERAMON, привет! Да, к стати, это точно похоже на спам, но клянусь вам, я тут не причем. Я просто читал ТЗ и посмотрел игрульку, конечно, спервого раза вообще ничего не понял. Но потом связался с заказчиком, и всё понял. Вообще этот проект более тянет для программистов-футболистов. Извините пожалуйста, если вы подумали, что я вам рекламу сую... Видит Бог не это у меня в мыслях было biggrin
FERAMONДата: Среда, 11 Июля 2012, 03:14 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Aevien)
Видит Бог не это у меня в мыслях было biggrin


Хорошо, в таком случае снимаю предъяву. Но всё же Мавродий нуждается в таких людях как ты wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
aniEzesДата: Среда, 11 Июля 2012, 03:51 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
но клянусь вам, я тут не причем.

ха-ха лол я тебе верю dry
AevienДата: Среда, 11 Июля 2012, 05:28 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо, ребята! smile
evgenfedДата: Среда, 11 Июля 2012, 10:33 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Нанимать на почасовую оплату на онлайн проект? Да это сделает очень длинные сроки и бобла вытянет много. Да и нельзя по первоначальному плану все точно планировать. Есть много всяких ситуаций непредвиденных.


А как ты предлагаешь рассчитывать стоимость проекта, если не знаешь сколько примерно времени он займет? Если работу аниматора можно оценить по примерной стоимости одной анимации умноженную на количество анимаций, то стоимость работы программиста можно оценить либо по затраченному им времени, либо если он назовет свою цену за проект, и вместе будем решать подходит она или нет. В любом случае форум это не место для торга, пока это похоже на простое любопытство, а не на серьезный подход. Меня сейчас заботит не цена, а найти человека который твердо скажет что он это сделает в определенные сроки и с гарантией что не кинет.

Добавлено (11.07.2012, 10:33)
---------------------------------------------
А на Aevien вы зря наехали. Я с ним не знаком, просто он заинтересовался проектом и вчера потратил много времени в скайпе объясняя мне азы 3D графики и ценообразования за эту работу, поскольку я в этом дилетант. Он же и посоветовал мне этот форум. За что ему отдельное спасибо.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг