Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » evgenfed [5]
Результаты поиска
evgenfedДата: Среда, 11 Июля 2012, 10:33 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Нанимать на почасовую оплату на онлайн проект? Да это сделает очень длинные сроки и бобла вытянет много. Да и нельзя по первоначальному плану все точно планировать. Есть много всяких ситуаций непредвиденных.


А как ты предлагаешь рассчитывать стоимость проекта, если не знаешь сколько примерно времени он займет? Если работу аниматора можно оценить по примерной стоимости одной анимации умноженную на количество анимаций, то стоимость работы программиста можно оценить либо по затраченному им времени, либо если он назовет свою цену за проект, и вместе будем решать подходит она или нет. В любом случае форум это не место для торга, пока это похоже на простое любопытство, а не на серьезный подход. Меня сейчас заботит не цена, а найти человека который твердо скажет что он это сделает в определенные сроки и с гарантией что не кинет.

Добавлено (11.07.2012, 10:33)
---------------------------------------------
А на Aevien вы зря наехали. Я с ним не знаком, просто он заинтересовался проектом и вчера потратил много времени в скайпе объясняя мне азы 3D графики и ценообразования за эту работу, поскольку я в этом дилетант. Он же и посоветовал мне этот форум. За что ему отдельное спасибо.

evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 20:43 | Сообщение # 2 | Тема: Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не вижу смысла обсуждать суммы с кем-то кто даже не видел ТЗ и не представляет что от него ожидают получить. Это подход дилетанта. Тем более зарплату в месяц при удаленном фрилансе,- ничего глупее я не слышал. Я готов обсуждать этапы проекта и суммы за каждый этап в зависимости от сложности этапа и соответственно потраченного времени.

Добавлено (10.07.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Давайте я выложу линк на ТЗ. Если есть тут серьезные люди, которые считают что они это могут сделать, пишите в скайп и будем обсуждать детали.
http://inetball.ru/logs/tz.doc

evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 3 | Тема: Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не думаю что тут стоит обсуждать цену. Сначала скидываем тебе ТЗ. Потом если ты говоришь что потянешь распишешь по этапам, рабочим часам и срокам. После этого обсудим стоимость твоего часа работы и получим стоимость всего проекта.
evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 17:06 | Сообщение # 4 | Тема: Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист + моделер-аниматор.
evgenfedДата: Вторник, 10 Июля 2012, 16:14 | Сообщение # 5 | Тема: Ищем разработчика модуля для онлайн игры (футбол) на unity.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотим сделать 3D визуализацию он-лайн игры (футбол) на Unity3D. Требуется опытный разработчик (или команда) . Пишите в скайп evgenfed.
Форум игроделов » Записи участника » evgenfed [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг