Пятница, 29 Марта 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » сайт контента для разработчиков
сайт контента для разработчиков
nikДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:23 | Сообщение # 1
just nik
Сейчас нет на сайте
Я раньше уже рекламил этот сайт, но его затроллили... потом он долго стоял, я даже подумывал его удалить... но тут идея вскачила, сделать его сайтом для хранения контента к играм. Это модели, текстуры, звуки и т.д.

Сайт будет свободен для пополнения Модераторов и Администраторов, и в основном нужны люди желающие добавлять контент. В одиночку что-то делать смысла нету.
Вы наверное подумаете "зачем нужно делать контент для кого то", "зачем тратить свое драгоценное время в пустую"=)
Для человек у которых с детства талант допустим в рисовании и у них лучше всего получается работать с графикой, им будет и не сложно и не скучно это делать, каждый его материал будет показывать его мастерство. Делайте то что лучше получается.

В данный момент сайт отключен. Если Вам моя идея недостаточно понравится, я удалю его.
Но если же кто нибуть (хотя бы 2-4 человека) готов помочь с развитием сайта, я его включу. А пока что я не буду показывать ссылку.

Пожалуйста не комментируйте этот пост. Желательно пишите в ответах свое мнение, идеи.


BridgeGamingTeam
burlachenkoДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:46 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если контент будет бесплатен, и полностью легален, может чего-нибудь туда добавил бы. Это прекрасная возможность реализоватся (хоть где то). (Хотите сделать что то похожее на Open Game Art?)

MaximTG
фурилонДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:52 | Сообщение # 3
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Да. Была такая же мысль. Почему бы и нет, если контент будет бесплатен. Давай попробуем реализовать, помогу чем смогу.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Человек-панчлайнДата: Среда, 02 Ноября 2011, 09:54 | Сообщение # 4
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
nik, только за. Могу помочь.

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
nikДата: Среда, 02 Ноября 2011, 11:38 | Сообщение # 5
just nik
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем Вам! Не думал что кто-то будет за.. для меня это хорошая новость=)

Сегодня же запущу сайт.

Только вот, мне кажется его название, и хостинг Вас не обрадует ССЫЛКА


BridgeGamingTeam
КластерДата: Среда, 02 Ноября 2011, 12:26 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему вы используете вечно Ucoz ? Во первых домен не впечатляет. Во вторых делать сайты на проф хостингах (а их не мало бесплатных и без рекламы) делать гораздо полезней, ведь вы познаёте что такое PHP, MySQL, HTML. Не только делаете сайт, в своём не потворимом образе, но и учитесь программировать. Кроме этого для таких хостингах на основе PHP есть много готовых движков, форумов. Вот к примеру один из бесплатных хостов хост ссылка , а тут вы можете бесплатно получить домен , например *www.vasya.tk* или *www.vasya.co.cc* ссылки вот и вот

Поверьте лучше начинать с более развитого. Чем делать на аля Укоз. Тем более Укоз, если хотите потом купить на нём подпписку, очень дорогой и плохо функциональный, в смысле в нём нельзя использовать нормально PHP и свои базы данных. Об играх онлайн (браузерки) я вообще молчу, они изначально там не возможны.
anton-garДата: Среда, 02 Ноября 2011, 12:46 | Сообщение # 7
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Почему вы используете вечно Ucoz ? Во первых домен не впечатляет. Во вторых делать сайты на проф хостингах (а их не мало бесплатных и без рекламы) делать гораздо полезней, ведь вы познаёте что такое PHP, MySQL, HTML. Не только делаете сайт, в своём не потворимом образе, но и учитесь программировать. Кроме этого для таких хостингах на основе PHP есть много готовых движков, форумов. Вот к примеру один из бесплатных хостов хост ссылка , а тут вы можете бесплатно получить домен , например *www.vasya.tk* или *www.vasya.co.cc* ссылки вот и вот

Поверьте лучше начинать с более развитого. Чем делать на аля Укоз. Тем более Укоз, если хотите потом купить на нём подпписку, очень дорогой и плохо функциональный, в смысле в нём нельзя использовать нормально PHP и свои базы данных. Об играх онлайн (браузерки) я вообще молчу, они изначально там не возможны.


+++++++++++++


фурилонДата: Среда, 02 Ноября 2011, 13:00 | Сообщение # 8
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Как самый популярный и простой.
Но лично я использую (вне рекламы) 1gb.ru с бесплатным доменом .ru и другими, или всего за 90 руб.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
HelsssooДата: Среда, 02 Ноября 2011, 15:08 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Купи домен за 90 рублей и хостинг за 30. Выходит 120 руб в год это же копейки
boymoveДата: Среда, 02 Ноября 2011, 15:26 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
для хранения контента к играм. Это модели, текстуры, звуки

пока не насобираешь достаточно уникального и полезного материала ни о каком сайте речи быть и не может ) для остального есть гугль



Моя первая поделка
Моя вторая поделка
TimKruzДата: Среда, 02 Ноября 2011, 17:21 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
nik, идея хорошая, но это если сайт будет забит этими ресурсами, но не будет постоянно троллиться и зависать. Иначе всё развалится.
К сожалению, мне собственно не чем помочь (рисую фигово, моделю фигово, звуки делать не умею, программирую средненько).
Удачи проекту, будет хорошо, если он будет развиваться. respect
Кластер, про хостингер и TK - это, конечно, хорошо (сам хотел это посоветовать biggrin ), но для сайта с ресурсами, я думаю, нужно значительно больше 2ГБ диска и 100ГБ трафика... Впрочем, UCOZ в этом плане ещё хуже.
Helsssoo, дай ссылку на то, где и что можно купить за эти деньги. huh
Кстати, на этом можно и зарабатывать. Ну, реклама - само собой разумеющееся, но ещё можно какую-нибудь систему организовать, чтобы авторы ресурсов получали процент, но пользователи не платили за контент (ну, вроде бы есть такие системы)... Тогда сайт приобретёт бо'льшую популярность...
Quote (Кластер)
делать гораздо полезней, ведь вы познаёте что такое PHP, MySQL, HTML. Не только делаете сайт, в своём не потворимом образе, но и учитесь программировать.

Вот ему нужно сделать сайт. Что лучше - взять готовый шаблон и поменять надписи или целый год писать сайт с нуля и потом ещё всю жизнь латать дыры? facepalm


МорриартеДата: Среда, 02 Ноября 2011, 17:53 | Сообщение # 12
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Ucoz нормально. Только нужно купить премиум и домен. Ну или можно юзать CMS, например, Joomla - хороший вариант.
фурилонДата: Среда, 02 Ноября 2011, 18:01 | Сообщение # 13
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Наш любимый GCUP тоже на юкозе кстати.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
nikДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 06:51 | Сообщение # 14
just nik
Сейчас нет на сайте
Конечно с ucoz легче работать. За то как предложил Кластер, есть и другие бесплатные хосты напиример - hostinger я даже попробовал создать. В итоге вот сайт ggut.16mb.com хостинг конечно супер, но вот как я почитал правила, там есть строка якобы, они могут без всякой на то причины удалить сайт и аккаунт, просто так. Допустим когда сайт будет набит информацией, и его снесут, для меня это будет шоком. Получается на нем опасно работать, но я попробую

На данный момент я поставил движок Drupal, мне кажется это ошибочно, так как в нем очень сложно разобраться, и уйдет много времени на понимание всего.


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 03 Ноября 2011, 07:19
Yashko3Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 09:37 | Сообщение # 15
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Был бы рад такому сайту.

Но для начала надо купить нормальный хостинг. Нынче это не дорого.
Домены есть бесплатные co.cc например. Да и .ru сейчас можно за 100 рублей купить.

Дальше... Drupal? Мало юзал, мало знаком. Уверен что подойдет для твоих целей?





старый профиль
php <3
GrossДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 09:53 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
nik, Ставь Bagira она удобная и простая. А так идея норм, но если уж коннекта будит много то нужно места около 2G минимум. Пока что последим что из этого получится.
Удачи!


Работаю на Love 2D
nikДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:32 | Сообщение # 17
just nik
Сейчас нет на сайте
Gross, да, я пожалуй сменю. Для моей цели Drupal не подходит. Спасибо что посоветовал Bagira, сегодня попробую!
Quote (Yashko3)
Но для начала надо купить нормальный хостинг. Нынче это не дорого.
Домены есть бесплатные co.cc например. Да и .ru сейчас можно за 100 рублей купить.

Yashko3, хостинг что я выбрал - 2 гб дискового пространства, бд MySQL и тд..


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Пятница, 04 Ноября 2011, 08:55
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » сайт контента для разработчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг