Суббота, 27 Апреля 2024, 07:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Helsssoo [47]
Результаты поиска
HelsssooДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:59 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск программиста Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
В команда разработчиков проекта Against Darkness нуждается в программисте, умеющий работать с unity3d.
Проект: http://gcup.ru/forum/9-16455-1
Не будьте равнодушными


Сообщение отредактировал Helsssoo - Четверг, 18 Июля 2013, 10:59
HelsssooДата: Четверг, 11 Июля 2013, 08:50 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите разобраться с Mecanim
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (phonecrusher_nik)
Уроки по Mecanim от Digital Tutors [rutracker] может поможет. Правда они на английском.


Спасибо по юзаем)
HelsssooДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите разобраться с Mecanim
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как с помощью системы Mecanim можно задать анимации нормализованное время?
Буду очень признателен за любую помощь.

Добавлено (09.07.2013, 12:35)
---------------------------------------------
не кто что не чего посоветовать не может? подскажите ребята

HelsssooДата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:19 | Сообщение # 4 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Helsssoo)
Скрины просто класс! Советов давать не буду, не дорос еще =)) Удачи в разработке!

Спасибо) Буду рад любым разумным советам - они улучшают проект)

Добавлено (09.05.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Не большое обеления: очень надо помощь программиста - человека хорошо разбирающийся в Unity3d, для совместной работы с нашим прогером. Ускорить процесс разработки.
Не стесняемся пишем в лс или в скайп testgames1

HelsssooДата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:30 | Сообщение # 5 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Irondust)
Хорошая игра судя по всем. Я сейчас кстати делаю игру с похожим сюжетом, только фпс. Желаю удачи!


Спасибо) Тебе также удачи с твоим проектом)

Добавлено (04.05.2013, 13:30)
---------------------------------------------
что бы тема не "пылилась" такой не большой ап

HelsssooДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:45 | Сообщение # 6 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
руки будем править)
спс
HelsssooДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:49 | Сообщение # 7 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Helsssoo)
Хорошо, будем ждать демки.

Над этим сейчас и работаем

Добавлено (22.04.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Немного новостей с проекта: уже собираем проект по немного, так что в скором времени ждите видео гемплей и не за горами демка.
Свеженькая моделька групы зачистки "Паук" с которыми предстоят очень интересные моменты в игре

HelsssooДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:06 | Сообщение # 8 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Helsssoo)
Как же я люблю подобные платформеры с большой разновидностью врагов) Не очень разбираюсь в двигателях игровых, но есть ли в Unity 4 ragdoll и если да, будите ли вы его использовать в своём проекте? И ещё) Читал всю тему, вроде ничего не пропустил, хотел узнать проект бесплатный и если да почему не UDK двигатель например? Заранее спасибо.

ragdoll есть но мы не пользуемся данной функцией. Проект будет платным, а почему не UDK - юнити нас устраивал, с ним просто работать.
Цитата (BESS55555)
Helsssoo,
Почему добить игру не можете?
Вроде состав у вас нормальный, но делаете долго.

Есть разные причины: первая то что проект мы могли выпустить ещё год назад на старом движке, весь контент был готов - возникли трудности с программистом. Решили перейти на юнити, да и картинку полностью переработали, также подправили немного сюжет, механику игры, уровни)
HelsssooДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:13 | Сообщение # 9 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rokzero)
Дайте демку уже, почему такой долгострой с 2011 по 2013? =))

Знаю срок очень долгий, но на это есть причина это третья переработка проекта. Вы можете увидеть отличия… На данный момент готовим демку: надеюсь если все пойдет хорошо скоро увидит свет.
Цитата (Rokzero)
Сюжет просто супер, 10\10 сразу хочется поиграть.

я так понял это сарказм?(как сложно определить сарказм в сообщениях)

Добавлено (10.03.2013, 11:13)
---------------------------------------------
органика. Осторожно "калорийная" картинка для вашего трафика)

HelsssooДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 10 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Helsssoo)
WarFamous

Цитата (Helsssoo)
меня заинтересовало! Хороший проект! Удачи вам!

Спасибо) Рад такое слышать))
Следите за темой скоро будут различные видео и подробности с самого игрового процеса...
HelsssooДата: Суббота, 09 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 11 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
Чо это за шишка на левом плече?

Это такие угри, вызванные от инфекции – там с боку ещё пару но их на скрине не видно)
HelsssooДата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:21 | Сообщение # 12 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
А эту новую, широко распиареную систему анимации в Unity 4 используете?

Нет, все делаем в 3ds max, возможно ещё и посмотрим на данную функцию но пока и так все устраивает.

Добавлено (09.03.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Злые мутанты) ещё один вид рядового врага

HelsssooДата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:07 | Сообщение # 13 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Сейчас ваша игра пойдёт абсолютно на всех компьютерах старше 2003 года с нормальным FPS.

Я думаю мы не переборщим с этим)

Добавлено (06.03.2013, 00:40)
---------------------------------------------
как то так у нас получилось реализовать нашего мутанта)

Добавлено (08.03.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Ещё немножко анимации.

Также хочу добавить: что на данный момент во всю готовиться демо версия проекта.

Сообщение отредактировал Helsssoo - Среда, 06 Марта 2013, 00:41
HelsssooДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 14 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (UserName)
Графика заметно улучшилась в плане эффектов, но низкополигональность бросается в глаза.

Мы стараемся не перегружать игру что бы работало на большинстве компьютеров и с хорошим фпс)

Добавлено (04.03.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Тынц


Сообщение отредактировал Helsssoo - Понедельник, 04 Марта 2013, 17:23
HelsssooДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:15 | Сообщение # 15 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже как год мы занимались переносом проекта на Unity, причиной тому появления различные сложностей со старым движком и решения улучшения картинки игры…
И новые скриншоты:

Буду стараться обновлять тему новыми подробностями и материалами с проекта.)

Добавлено (24.02.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Концепт нового мутанта.

Добавлено (04.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Модель нового врага.



И скриншот:


Если у вас есть советы или какие то предложения по проекту буду рад их послушать)
HelsssooДата: Среда, 06 Июня 2012, 12:31 | Сообщение # 16 | Тема: обзор планшета ICOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.pandawill.com/icoo-d70w-ultimate-android-403-tablet-pc-hd-screen-7-inch-16gb-1gb-ram-camera-hdmi-p59273.html
здесь подробно о характеристиках
HelsssooДата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:28 | Сообщение # 17 | Тема: обзор планшета ICOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет форумчане! 7 дней и мой планшет у меня )))
Кому интересно сделал на него небольшой обзорчик

Планшет довольно мощный, запускал FIFA 12, BBCompany 2,Mass Effect: Infiltrator


Сообщение отредактировал Helsssoo - Вторник, 05 Июня 2012, 21:32
HelsssooДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 10:48 | Сообщение # 18 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
RomanNVKZ, XsmileX,
Спасибо, будем работать)
HelsssooДата: Среда, 25 Апреля 2012, 20:42 | Сообщение # 19 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, старались))

Добавлено (25.04.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Также мы немного переделали сюжет: будет ещё интересные миссии с своей фишкой, разнообразиям)

Сообщение отредактировал Helsssoo - Среда, 25 Апреля 2012, 19:55
HelsssooДата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:20 | Сообщение # 20 | Тема: Against Darkness (теперь на Unity 4)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за поддержку.

Добавлено (17.12.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Был бы рад если бы в проект присоединились аниматоры, художники)

Добавлено (28.01.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Всем привет. Хочу просто сообщить что проект живой и все идет нормально, но проекту нужны люди хорошо знающие С++ для роботы над проектом в качестве программиста графики на двиге. Будем рады всем желающим, пишите в личку или в асю.

Добавлено (25.04.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Всем привет)
Давненько не чего не выкладывал. И вот новые скриншоты с нашего проекта, в котором очень много чего изменилось. Всё это время мы работали над переработкой всех уровней и графики к ним(100% игровых уровней уже готовы). Много роботы вложили в переработку анимации, скоро планируем выпустить демку)))

Форум игроделов » Записи участника » Helsssoo [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг