Пятница, 29 Марта 2024, 02:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создаю баннеры бесплатно
Создаю баннеры бесплатно
черная_теньДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:08 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я решил заняться созданием баннеров. И мне нужна критика и практика. В общем, я создаю флеш баннеры. И те, у кого есть желание но нету возможности и времени, обращайтесь ко мне, создам баннеры максимум за 10-15 минут. Мои контакты:
Skype: fan-milano
E-mail: helper_bot@mail.ru

Примеры моих работ:


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Четверг, 27 Октября 2011, 22:19
TheShowMustGoOnДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:22 | Сообщение # 2
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
На такие баннеры был спрос лет 5-6+ назад. Сейчас актуален интерактивный клипарт с сиськами.
Quote (черная_тень)
мне нужна критика

На вот лучше поройся.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Среда, 26 Октября 2011, 18:23
черная_теньДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:35 | Сообщение # 3
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Спасибо друг, твое мнение как всегда очень важно для меня smile Но ас3 не знаю, такое пока не получится сделать

I am back, boyz
noTformaTДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:51 | Сообщение # 4
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Но ас3 не знаю, такое пока не получится сделать

весь прикол в том, что хитри как раз олдскульщики smile


@noTformaT
TimKruzДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:09 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
черная_тень, и такие баннеры можно встретить в сети, почему бы и нет. Всякие там баннеры-игрушки - для привлечения детей. huh
Только вот лучше, если надпись из букв держится дольше, а то у тебя почти всё время один спецэффект, а текст прочитать не успеваешь. surprised


черная_теньДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:11 | Сообщение # 6
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Ок, сделаю чтобы текст держался дольше. Спасибо!

Ну необязательно детей. Может кого-то кроме них и привлекут ;]


I am back, boyz
TimKruzДата: Среда, 26 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Ну необязательно детей. Может кого-то кроме них и привлекут ;]

Я имею в виду, что чаще всего на игровые баннеры реагируют именно дети. huh Взрослым, я думаю, важнее описание (что и почём рекламируют), а в баннерах-играх обычно только название и всё. huh Да и такие баннеры обычно рекламируют именно игры, ну и, скажем, акции, а серьёзные деловые проекты скорей всего предпочтут такой баннер, как у тебя. smile


черная_теньДата: Среда, 26 Октября 2011, 20:12 | Сообщение # 8
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
TimKruz спасибо smile я хочу себя попробовать во фрилансе. Скажите, какая средняя цена для таких баннеров? 50 рублей нормально за 1 баннер?

I am back, boyz
ZizilkДата: Среда, 26 Октября 2011, 20:14 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Банеры в первом посте действительно не очень, про современные игровые банеры я вообще молчу(хотя и там попадаются толковые).
Как и у всего у банера есть задачи:
- Привлечь внимание
- Сообщить какую-то информацию
- Заинтересовать настолько, чтобы кликнул

Все три задачи можно решать честно, а можно не честно.
К нечестным отношу всякие банерные флеш игры содержание которых имеет мало общего с реальным содержанием того куда они ведут, закос под стандартные ошибки, закос под чаты, обещания лотерей, игра на гордость (только 5% видят на этой фотографии слона, собственно слона) и наглость (когда малейшее задевание флешки ведёт к её увеличению). Задачу они выполняют, особых знание не требуют, но какое-то фиговенькое лично на меня впечатление производят(поганенькое я бы даже сказал).

При честном способе канонов и правил особых я не знаю. Заключается в том чтобы так или иначе ужать фичи сайта для которого делается до размеров картинки, возможно перенять часть дизайна, оставить некоторую нераскрытость темы. При этом надписи, лозунги и прочее надо побирать таким образом, что было бы представлением ответа на вопрос который может уже давно крутится у человека). Ну и что на мой взгляд главное, не должно быть так чтобы качества банера было лучше, чем качество сайта на который он ведёт, а то не особо честно получается и целевую аудиторию не получите.

А у тебя на банерах получается реклама небольшого магазина феерверков).

Вообщем это всё как я понимаю) и лично для меня второй честный способ интереснее и сложнее.
черная_теньДата: Среда, 26 Октября 2011, 20:58 | Сообщение # 10
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Ну я добросовестный человек и на фрилансе хотел бы подзаработать)

I am back, boyz
TheShowMustGoOnДата: Среда, 26 Октября 2011, 22:22 | Сообщение # 11
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
и на фрилансе хотел бы подзаработать

Тогда тебе нужно просто идти на фриланс и выполнять то, что тебе заказчик напишет в ТЗ. Попросит "Выезжает машина из гаража, светит фарами, появляется надпись и телефон", ты ему так сделаешь и получишь деньги smile вот и вся романтика.


You Take My Breath Away
МорриартеДата: Среда, 26 Октября 2011, 22:30 | Сообщение # 12
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
черная_тень, не знаю, что ты там хочешь продавать за 50 рублей, но если это схоже с примерами в теме, то это - нисколько не стоит.

Сообщение отредактировал Buran - Среда, 26 Октября 2011, 22:32
черная_теньДата: Среда, 26 Октября 2011, 22:53 | Сообщение # 13
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Ну что же, спасибо за ответы, я все понял) Ничего, будем развиваться дальше)

I am back, boyz
Stalker_ShooterДата: Четверг, 27 Октября 2011, 17:13 | Сообщение # 14
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, привет. Заказы еще принемаешь? happy

Если что, можешь сделать что-то типа рекламного баннера к игре. На ней должен появляться текст "Проект "Тень"" (без внешних ковычек).

Так как я сильно в этом не разбираюсь, да и уровень твоих умений не знаю, поэтому основная тема картинки будет на твое усмотрение.

Главное, нужно сделать все как можно более мрачное, серое и тп. Появление текста мне нравится в первом или третьем примере, думаю они могут подойти. Но, может ты сделаешь что-то лучше подоходящее). Как думаешь, справишся?

P.S. Если получится, то исходники не удаляй. Если все будет просто отлично, тогда нужно будет еще одну надпись сделать happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 27 Октября 2011, 17:17
черная_теньДата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:24 | Сообщение # 15
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Ок. В ближайшее время постараюсь сделать

Добавлено (27.10.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Добавил новый баннер. Надеюсь, что получилось что-то стоящее


I am back, boyz
MaksimBLinowДата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:32 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделай баннер типо wow fan club .И отправь на это мыло плиз) blinow.mack@yandex.ru.
Можешь?


МАКС
MatouДата: Четверг, 27 Октября 2011, 22:35 | Сообщение # 17
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
А можешь юзербар запилить? Надо чтобы надпись была "Здесь один закон - золотой дракон!" и чтобы побольше всяких финтиклюшек, анимашек и прочих ололо, желательно в нескольких вариантах)


черная_теньДата: Четверг, 27 Октября 2011, 23:23 | Сообщение # 18
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Завтра все сделаю, обязательно smile

I am back, boyz
nicat99Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:42 | Сообщение # 19
уже был
Сейчас нет на сайте
Для тех кто хочет создать флеш-баннер без знания языка программирования советую перейти по ссылке http://glopart.ru/affiliate/54923 через которую вы сможете приобрести эту продукцию и создать свой флеш-баннер
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Создаю баннеры бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг