Суббота, 27 Апреля 2024, 00:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Факел :: Для всех и обо всем (http://fakel-community.ucoz.ru/)
Факел :: Для всех и обо всем
ArtGrДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 15:51 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте



Факел - сайт для творческих людей


"Факел" - сайт для творческих людей.

Что такое "Факел"?

- возможность презентовать свое творчество, будь то рассказ, фотография, рисунок, песня или компьютерная игра;
- краткие, но информативные заметки самой различной тематики;
- открытый форум, каталог файлов, галерея, не требующие регистрации;
- электронный журнал "Факел";


Ссылка на "Факел": http://fakel-community.ucoz.ru/



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:10
Kefir87Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 17:33 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Зарегистрировался, попробую пообщаться smile
GrendaiserДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 17:51 | Сообщение # 3
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Вопрос:
Почему на сайте творчества шаблонный дизайн?


The cake is a lie.
ArtGrДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 17:56 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
ArtGr, Вопрос:
Почему на сайте творчества шаблонный дизайн?


В CSS я разбираюсь очень, очень плохо. Во-вторых, особо его менять попросту незачем: разве что фон поставить другой, а во всем остальном шаблон меня удовлетворяет.
Ну, и еще добавлю, что изменения все-таки были, в частности - по поводу шрифта, который зачем-то сделали серым, что утруждало его чтение.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
GrendaiserДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 18:05 | Сообщение # 5
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
ArtGr, вопрос исчерпан.

The cake is a lie.
RorschachДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 18:18 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Никогда не пользовался юкозом, может кто подскажет может ли админ узнать ip гостя?

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.

Сообщение отредактировал Rorschach - Понедельник, 03 Октября 2011, 18:18
ArtGrДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 18:22 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Grendaiser, в каком смысле?
Rorschach, админ - может.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
GrendaiserДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 18:52 | Сообщение # 8
Gamedevil
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Grendaiser, в каком смысле?

В смысле: Спасибо за ответ, всё ясно.


The cake is a lie.
XageuДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:31 | Сообщение # 9
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Админ у себя же на сайте в конкурсе занял первое место. С фотографией горящего сена и картофеля. Идиотизм.

Добавлено (03.10.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Простите, Везувия и Легиона.


ArtGrДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 14:45 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Админ у себя же на сайте в конкурсе занял первое место. С фотографией горящего сена и картофеля. Идиотизм.


Сам начальник - сам дурак.
А вообще, я голосовать за себя или против себя не заставлял. Хотя, конечно, было подозрение:
Quote (ArtGr)
Да еще и победитель - администратор сайта, у кого-нибудь может возникнуть ощущение, что голосовали не из-за работ, а из-за должности.


Quote (Загё)
Простите, Везувия и Легиона.

Современное искусство, йоптъ!

Добавлено (19.11.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Тему - up! Активность на "Факеле" очень низкая, я бы сказал - нулевая, так что очень нужны новые пользователи. Всем, кому интересно - добро пожаловать.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
BOOMДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 16:46 | Сообщение # 11
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
ArtGr, сайт не плохой, но он частично соответствует девизу проекта. Общение есть, а где творчество? Что-то вроде темы "ваше творчество" на форуме - это не выход из ситуации. Если ты действительно хочешь создать довольно посещаемый сайт, тогда создай дополнительно минимум два раздела: первый - это статьи, посвящённые творчеству; второй - это архив творчества. Но в этих разделах должны быть подразделы для каждого вида творчества.
Вот только я немного не понял, о каком творчестве идёт речь? Картинки, музыка, видео, 3D графика, электронные поделки, живопись... Если ты хочешь создать именно о творчестве и общении, тогда придётся его соответственно разворачивать и объяснять что и о чём.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
ArtGrДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 16:53 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
ArtGr, сайт не плохой, но он частично соответствует девизу проекта. Общение есть, а где творчество?


BOOM, в том-то и беда. Народу довольно мало, да плюс по большинству их работы - небольшие рассказы, чаще всего - по вселенной "Сталкера" ("Факел" появился благодаря группе пользователей портала ЛитСтаклер, за что им огромнейшее спасибо).

Quote (BOOM)
Вот только я немного не понял, о каком творчестве идёт речь? Картинки, музыка, видео, 3D графика, электронные поделки, живопись... Если ты хочешь создать именно о творчестве и общении, тогда придётся его соответственно разворачивать и объяснять что и о чём.


На сайте приветствуются любые виды творчества. Туда и картинки входят, и музыка, и видео, и электронные поделки. На каждый вид творчества есть своя ветка, в ней - два раздела: для обсуждения данного вида творчества и для творчества пользователей. Фактически, так, как ты рекомендуешь:

Quote (BOOM)
первый - это статьи, посвящённые творчеству; второй - это архив творчества



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
BOOMДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 17:02 | Сообщение # 13
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
А вообще, на самом деле, просто немного переделать структуру, добавить контент, и вуаля: отличный сайт о творчестве...
Дерзай, этот проект можно раскрутить, и раскрутить отлично.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
sk0rpi0nДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 17:04 | Сообщение # 14
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
С работами участников вы можете ознакомиться здесь:

Посмотрел работы победителя... biggrin
Ты Мастер, о Великий! happy




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
DusklyДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 17:36 | Сообщение # 15
Rush Games
Сейчас нет на сайте
ArtGr, дизайн ужасный!!!!


Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
ArtGrДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 18:21 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
А вообще, на самом деле, просто немного переделать структуру, добавить контент, и вуаля: отличный сайт о творчестве...
Дерзай, этот проект можно раскрутить, и раскрутить отлично.


Одного меня на контент не хватит, но постараться, в принципе, можно.

Quote (sk0rpi0n)
Посмотрел работы победителя... biggrin
Ты Мастер, о Великий! happy


Кто же сомневается?

Quote (Duskly)
ArtGr, дизайн ужасный!!!!


Не спорю, может и ужасный. Дизайн - дело вкуса; лучше на данный момент я сделать не могу, а брать оформление у кого-то другого желания нет. Больное, тупое, слабое - но свое, куда лучше, чем здоровое, умное и сильное от соседа. (с).



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
BOOMДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 18:28 | Сообщение # 17
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Одного меня на контент не хватит, но постараться, в принципе, можно.

Тяжело, знаю. Но по статье в день можно добавлять.

Quote (ArtGr)
Дизайн - дело вкуса;

Не спорю, но вот только от дизайна ещё и зависит количество посещений. Если дизайн множеству людей не нравится, тогда его лучше переделать. Ведь ты ресурс создаёшь не только для себя...
А на счёт дизайна, могу посоветовать тему "токсичность", что-то вроде оранжево-чёрный, со знаками радиации, токсичности и так далее... Если подойти грамотно к этой теме, то можно и придумать.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
ArtGrДата: Среда, 13 Июня 2012, 21:26 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Не спорю, но вот только от дизайна ещё и зависит количество посещений. Если дизайн множеству людей не нравится, тогда его лучше переделать. Ведь ты ресурс создаёшь не только для себя...


Как раз дизайн-то людям и нравиться. Смена стандартного фона на свой собственный была принята пользователями на "ура".

Quote (BOOM)
А на счёт дизайна, могу посоветовать тему "токсичность", что-то вроде оранжево-чёрный, со знаками радиации, токсичности и так далее... Если подойти грамотно к этой теме, то можно и придумать.


Да нет, как-то к "Факелу" токсичность не клеиться.

Из новостей: поскольку подавляющее большинство пользователей - начинающие авторы, решил я создать эдакую графошколу. Подробности - здесь.
Есть новые зарегистрированные, но активность опять на нуле. Беда.

Добавлено (26.12.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Изменен фон. Не высший класс, но лучше прежнего. И, главное, свой.

Добавлено (28.12.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Объявлен новогодний конкурс, будет проводиться с 31 декабря по 7 января (завершение приема работ), результаты будут объявлены 14 января.
Конкурс в двух категориях - миниатюры и фото на тему Нового года. Если есть желающие - регистрируйтесь, будем очень рады.
Конкурс второй по счету, и набралось уже достаточное количество желающих - так что будет кому участвовать. Подробности здесь.

Добавлено (21.01.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Новогодний конкурс завершен!



Сразу скажу - я участия не принимал, так что обошлось без идиотизма (как выразился Заге) по принципу "Сам начальник - сам дурак". Вопреки всем ожиданиям и опасениям, конкурсом таки заинтересовались, и работы для него появились, что очень приятно - не зря, значит, потрачены усилия на создание и поддержку портала.
Подробнее можно узнать здесь.

Всем заранее спасибо за внимание.

Добавлено (25.02.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Тему Up.

Сайт пережил некоторые косметические обновления (в частности - смена шапки), обзавелся двумя новыми юзербарами и дополнительной веткой форума. Ну, и активность в последнее время тоже возросла.
В качестве эксперимента создана ветка форума для тем, на обсуждение которых выделяется день, неделя или месяц. Она планируется как ветка для серьезных тем, и запрет на обсуждение политики и религии (потому что, как известно, скандалы - неизменные спутники этих тем, а нам грызня на сайте не нужна) там не действует.

Обновлен первый пост темы.

Добавлено (13.06.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Вытащу эту из небытия, потому как необходимо ваше мнение. Хотелось бы узнать, чего сайту не хватает, что в сайте не так и что стоит добавить, а что - убрать.
Установлена новая, относительно адекватная шапка, подправлено оформление сайта и CSS. Катастрофически не хватает пользователей, в связи с чем эту тему и поднимаю наново - надеюсь, что ваши отзывы и советы помогут сделать "Факел" лучше.
Разумеется, с распростертыми руками принимается любая критика.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Среда, 13 Июня 2012, 21:30
Extazzzy2Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:16 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Вытащу эту из небытия, потому как необходимо ваше мнение. Хотелось бы узнать, чего сайту не хватает, что в сайте не так и что стоит добавить, а что - убрать.
Установлена новая, относительно адекватная шапка, подправлено оформление сайта и CSS. Катастрофически не хватает пользователей, в связи с чем эту тему и поднимаю наново - надеюсь, что ваши отзывы и советы помогут сделать "Факел" лучше.
Разумеется, с распростертыми руками принимается любая критика.

норм домена и норм дизайнера(то есть меня)
vicu2010Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:53 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Сделать модули"статьи", "творчество. Оба модули разбить по категориям творчества... Т.е. статьи про кино, музыку, фото, арт и тд. А в творчестве сувать эти самые картинки, музыку, кино пользователей сайта.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Факел :: Для всех и обо всем (http://fakel-community.ucoz.ru/)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг