Пятница, 03 Мая 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой первый сайт на тему кино (Фильмы в hd качестве!)
Мой первый сайт на тему кино
LunarPixelДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:19 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Это не странно. Это Россия. biggrin

VinoVozДата: Пятница, 06 Мая 2011, 20:45 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, типа того smile
QWER56Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 21:22 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Смысл? Если проще скачать. wink

Кому как. Мне вот проще онлайн посмотреть, чем ждать несколько минут пока скачается. smile


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
PMiAK49:)Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 23:10 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Раз пошёл разговор законно или нет я скажу так и Да и Нет, с точки зрения закона мне не зачем платить деньги правообладателям так как я не получаю от этого прибыли, информация находиться в свободном доступе и нет смысла штрафовать меня судиться брать какие либо деньги, фильмам которые находятся на моём сайте уже как минимум по месяцу значит правообладатели уже срубили бабла и уже вышла лицензионная версия того или иного фильма....
На моём сайте конечно же будут более новые фильмы, свяжусь с одной из партнёрских программ и буду получать процент от прибыли...

Добавлено (06.05.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (MG-Journal)
Смысл? Если проще скачать.
на моём сайте так же можно скачивать фильмы через Торрент...
3D)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 12:11 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
а там разве не разложено?

только по годам, а как же по жанрам? конечно кому как нравится)

Добавлено (07.05.2011, 12:09)
---------------------------------------------
описаний фильма нет

Добавлено (07.05.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (2D))
только по годам, а как же по жанрам?

а все, разобрался)))

Добавлено (07.05.2011, 12:11)
---------------------------------------------
классно продуманно, но не привычно))



отличный сайт http://13thsky.ru/
PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 12:55 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (2D))
описаний фильма нет
Я лазил по онлайн кинотеатрам и меня постоянно отвлекало описание фильмов, обычно пользователю ещё даже до выхода фильма всё о нём известно ну и зачем мучить пользователя надоедливым описанием? Я решил не писать описание вообще ради удобства, думаю будут только рецензии к фильмам для пользователей и поисковиков!
LunarPixelДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:09 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Раз пошёл разговор законно или нет я скажу так и Да и Нет, с точки зрения закона мне не зачем платить деньги правообладателям так как я не получаю от этого прибыли, информация находиться в свободном доступе и нет смысла штрафовать меня судиться брать какие либо деньги, фильмам которые находятся на моём сайте уже как минимум по месяцу значит правообладатели уже срубили бабла и уже вышла лицензионная версия того или иного фильма....

По поводу законности тут нет никаких "Да и Нет". Созданный тобой сайт незаконный и другого не дано. Если бы подобный сайт был создан за рубежом, его бы уже давно прикрыли... И хорошо если бы только этим ограничились. В России, да, пока ты деньги не получаешь с сайта, вряд ли кто то обратит на него внимание, но данная деятельность всё равно является незаконной. smile И какой нибудь Джордж Лукас, если ему нечем будет заняться, увидев на подобном сайте свой фильм, имеет полное право подать в суд и без проблем его выиграет... biggrin


PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:24 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Ну денег я с сайта всё равно буду получать я его для этого и создал, сейчас я щедрый и целый год будет всё бесплатно! Потом что бы посмотреть какой нить нульсовый фильм нужно будет отправить смс... cool
LunarPixelДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:36 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну вот в том случае, если ты будешь получать с этого деньги, на тебя и в России могут обратить внимание... И если всё не будет законно оформлено, то, как минимум, немаленький штраф придется заплатить... smile Нужно заключать договор или непосредственно с правообладателем или с людьми которые имеют право фильмы показывать в онлайне... smile

PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:35 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Платные фильмы будут по партнёрской программе а я буду получать процент от отправленного смс пользователем.... всё законно! Ну и может буду переводить торрент файл в платный архив но он будет дешевле онлайн просмотра! biggrin
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:05 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Потом что бы посмотреть какой нить нульсовый фильм нужно будет отправить смс

И ты всех "клиентов" потеряешь wink
Quote
Ну и может буду переводить торрент файл в платный архив но он будет дешевле онлайн просмотра!

Читай выше.
Так как зачем тебе платить если я с того же "рутрекер" могу бесплатно тоже самое скачать?
СтранникДата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:27 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
LunarPixel, Платные фильмы будут по партнёрской программе а я буду получать процент от отправленного смс пользователем.... всё законно! Ну и может буду переводить торрент файл в платный архив но он будет дешевле онлайн просмотра!

PMiAK49:), ничего законного тут нет,и быть не может. Правообладатели,имеющие авторские права на фильм,денег от тебя получать не будут?Не будут.То есть всё,это автоматом незаконный сайт. Чтобы показывать фильмы онлайн законно,нужно либо заключать контракты с правообладателями,и ,соответственно,выплачивать им проценты,либо попытаться связаться с теми людьми,которые все эти контракты уже заключили,и пытаться договориться работать с ними.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:44 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
либо попытаться связаться с теми людьми,которые все эти контракты уже заключили,и пытаться договориться работать с ними.

А партнёрская программа это разве не те люди которые договорились и выплачивают процент или ещё что не будь правообладателям?

Добавлено (07.05.2011, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (VinoVoz)
И ты всех "клиентов" потеряешь
Не факт бесплатные фильмы останутся ну и прилив новых пользователей покроет всех обиженных "клиентов" тем более платные фильмы будут только самые новые 2011-2012 года...
noTformaTДата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:45 | Сообщение # 34
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), за старание +

@noTformaT
PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 17:54 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VinoVoz)
Так как зачем тебе платить если я с того же "рутрекер" могу бесплатно тоже самое скачать?

Во первых человек с самого начала ищет фильм в гугле и яндексе и попав на мой сайт будет качать фильм у меня но он же не знает что он платный! из 100 человек 10 человек отправят смс... wink
B@rneyДата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:06 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
из 100 человек 10 человек отправят смс...

и откуда же взялась столь изысканная статистика???


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:06 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Во первых человек с самого начала ищет фильм в гугле и яндексе

Человек у которого не первый день интернет, знает что такое "рутрекер" wink
PMiAK49:)Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VinoVoz)
Человек у которого не первый день интернет, знает что такое "рутрекер"
Значит ему нечего делать на моём сайте biggrin , а вод у кого интернет первый день милости просим! smile

Добавлено (07.05.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (B@rny)
и откуда же взялась столь изысканная статистика???
Не первый день в интернете у меня много сайтов которые просят отправить смс за скаченный файл! smile Если вы переживаете за свои деньги и против отправки смс то в скором времени откроется варезник где вы сможете $зарабатывать$ на этом деньги не просто деньги а большие деньги! cool wink
VinoVozДата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:56 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), ваше высказывание про "варезник" не понял, разъясните кто и на чем будет "рубить бабло"?
LunarPixelДата: Суббота, 07 Мая 2011, 19:00 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
у меня много сайтов которые просят отправить смс за скаченный файл

И как, много с этого получаешь, если не секрет? smile

В действительности найдется немало людей, которые смс отправят... Вот у меня сегодня тетя скачала flash плеер, а инсталятор попросил смс отправить... так она не задумываясь отправить её решила, но денег на телефоне не хватило... biggrin

VinoVoz, поддерживаю smile судя по написанному: если вы против отправки смс, то вы заработаете на этом.. Поясни, если не трудно... smile


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Мой первый сайт на тему кино (Фильмы в hd качестве!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг