Среда, 24 Апреля 2024, 11:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » "Любительские проекты" - http://amateur-drafts.at.ua/ (Сайт готов.)
"Любительские проекты" - http://amateur-drafts.at.ua/
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 05:17 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сидела и думала на счёт создания сайта, но не знала на какую тематику, и пришла идея сделать "сайт любительских (ваших) проектов". Сайт где можно всегда просмотреть все проекты которые создавали пользователи на gcup.ru, gcc. Ведь каждому интересно узнать о тех или иных проектах. Видеть новости на главной странице от пользователей (которые проекты в разработке), видеть свои нововведения в своём проекте на главной странице. К тому же все проекты всё время создаются всеми, и пользователи захотят увидеть старый интересный проект и скачать его, но не будет возможностей скачать его через файлообменники т.к есть сроки хранения, данный сайт позволит сделать такое, чтобы каждый мог просмотреть и скачать старый (хороший) проект, того или иного пользователя. Мне кажется что эта идея всем по нраву.

Ссылка


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:19
FenrireДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:10 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что их выбирать? бесплатных хостингов предостаточно.
Даже тут на сайте можно найти несколько предложений.
Вот домен лучше зарегистрировать заранее.
Идея интересная!
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:57 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите хостинг бесплатный и желательно с быстрым созданием сайтов. А то я языки программирования незнаю, кроме GML.

Люблю сладости =)
KornivalДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:02 | Сообщение # 4
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Кристина_Амбиева, какие проблемы? делай на юкозе. Быстро, удобно.
Серёга-2000Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:26 | Сообщение # 5
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Кристина_Амбиева, uCoz подойдёт! Вот сыль: www.ucoz.ru

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:28 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, Серёга-2000, Спасибо вам! happy

Люблю сладости =)
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:33 | Сообщение # 7
StrateG
Сейчас нет на сайте
Ucoz хороший хостинг очень удобный и всем привычный, почему на него гонят, не пойму? А насчёт идеи, отлично!!! Удачи.
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:42 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кристина_Амбиева, Дизайн сайта и его технические характиристики за мной! wink

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Picasso, я сайт сделала, дизайн только надо поменять, ну и другие особенности. Ты хочешь помочь?

Люблю сладости =)
PicassoДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:06 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кристина_Амбиева, icq 3789745, дизайн и другие особенности готов сделать.

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:07 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Picasso, У меня нету аськи(((

Люблю сладости =)
PaintKillerДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:16 | Сообщение # 12
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Кристина_Амбиева)
У меня нету аськи(((

Установи, пригодится smile


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
TLTДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:25 | Сообщение # 13
Сейчас нет на сайте
Очередная свалка?

1. 1 игра весит в среднем 10 Мб. На форуме GcUp.ru почти каждый день появляется 1 проект. За 4 месяца будет 100 шт. 100*10=1Гб.
2. На бесплатном хостинге дается 300 Мб. обычно.
3. Кто будет платить за дополнительный объём на диске?
4. Зачем говорить о слабых проектах, зачем их хранить?
5. Хорошие проекты всегда замечаются на GcUp.ru - хранятся на сайте, их замечают в новостях и т.д.
6. Кто сказал, что бесплатный хостинг - это вечное хранение?

В общем, ненужный проект. Хранить и поддерживать игру должен автор (иметь свой сайт, либо размещать его так, чтобы его хранили с радостью на сторонних сайтах, а там хлам не держат) или игроки (фанаты игры). Если игра слабенькая и не представляет из себя ничего интересного, а её автор даже не удосужился её преподнести красиво, донести до масс, то такая игра должна уйти в небытие. Закон джунглей, как бы.

Кристина_Амбиева - это сомнительная для меня личность, уж больно она напоминает его, тролля. Т.е. хранить свою игру у непонятно кого - сомнительное удовольствие. Поэтому на том сайте будут лежать в основном фиговые игры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KornivalДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 14
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Кто будет платить за дополнительный объём на диске?

Ну, судя по всему не мы с вами, так что не очем беспокоиться.

Quote (TLT)
Т.е. хранить свою игру у непонятно кого - сомнительное удовольствие. Поэтому на том сайте будут лежать в основном фиговые игры.

Ну игры же не испортятся из-за того что будут храниться у нее на сайте? Пусть делает. Ведь в конце концов откровенный хлам не обязательно хранить.


Сообщение отредактировал Kornival - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:33
TLTДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:36 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
Определение этого раздела - Обдумывающиеся проекты игр, не перешедшие на стадию технической разработки и реализации. Выкладываем информацию, идеи по сюжету и прочим аспектам игры, скетчи и зарисовки готовящейся игры, обсуждаем.

Сайту тут не место, переношу в раздел "Объявления и реклама" - Тут можно открывать темы о ваших web-ресурсах, размещать описания и ссылки, обсуждать их. А также можно подать своё объявление по купле-продаже и т.д. Запрещено обсуждение сайтов нарушающих правила.

Кристина_Амбиева, если ты не умеешь читать (за это предупреждение, кстати!), то тем более мой предыдущий пост верен - задуман ГС. Человек, который не может понимать других (прочесть описание раздела), не может повести за собой людей (содержать хороший ресурс).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vicu2010Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Quote
Очередная свалка?

1. 1 игра весит в среднем 10 Мб. На форуме GcUp.ru почти каждый день появляется 1 проект. За 4 месяца будет 100 шт. 100*10=1Гб.
2. На бесплатном хостинге дается 300 Мб. обычно.
3. Кто будет платить за дополнительный объём на диске?
4. Зачем говорить о слабых проектах, зачем их хранить?
5. Хорошие проекты всегда замечаются на GcUp.ru - хранятся на сайте, их замечают в новостях и т.д.
6. Кто сказал, что бесплатный хостинг - это вечное хранение?

В общем, ненужный проект. Хранить и поддерживать игру должен автор (иметь свой сайт, либо размещать его так, чтобы его хранили с радостью на сторонних сайтах, а там хлам не держат) или игроки (фанаты игры). Если игра слабенькая и не представляет из себя ничего интересного, а её автор даже не удосужился её преподнести красиво, донести до масс, то такая игра должна уйти в небытие. Закон джунглей, как бы.

Кристина_Амбиева - это сомнительная для меня личность, уж больно она напоминает его, тролля. Т.е. хранить свою игру у непонятно кого - сомнительное удовольствие. Поэтому на том сайте будут лежать в основном фиговые игры.


Ошибаетесь! вот я сделал такой сайт(ещё не готов) не сочтите за рекламу, так вот в качестве хостинга выбрал: Депозит или салат для фаилов, лодпикчер для картинок вот диз доделать и сайт готов можете выклатывать там игры! Так что не в этом проблема! Кто готов помочь с дизом и Лого(Дам должность модератора!), пишите в скайп: Aora2009.
Я удержываю всякий хлам мне не трудно.
Кстате я организую там Конкурс!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:02
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:23 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт готов, завтра будет меняться дизайн.
Ссылка
TLT, Вы внимательно прочитали шапку темы?
Quote (Кристина_Амбиева)
пользователи захотят увидеть старый интересный проект и скачать его, но не будет возможностей скачать его через файлообменники т.к есть сроки хранения, данный сайт позволит сделать такое, чтобы каждый мог просмотреть и скачать старый (хороший) проект, того или иного пользователя. Мне кажется что эта идея всем по нраву.


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:23
ElbrainДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 01:24 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Почему амбициозные школьники и укоз всегда вместе?

Сообщение отредактировал Elbrain - Понедельник, 08 Ноября 2010, 01:25
TLTДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 03:14 | Сообщение # 19
Сейчас нет на сайте
Кристина_Амбиева, а на вопросы 1-6 ответить слабо?

И это цитата с того сайта девушки:

Quote
Данный сайт предназначен для любительских проектов. В проекты входят: Готовые проекты, Проекты в разработке. Сайт предлагает вам свои услуги новости вашего проекта, каждый обновлённый вами проект (скетчами, сюжетом, и т.п) будет в новостях на главной странице! Здесь вы всегда можете скачать даже совсем устаревшие проекты, но интересующие вас. У нас не будет как у файлообменников срока хранения, т.к мы собираем все любительские проекты с gcup.ru и gamecreatiКОПИПАСТЕРЫunity.ru. Желаем вам приятного задротства.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XDASДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 06:58 | Сообщение # 20
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (Кристина_Амбиева)
Подскажите хостинг бесплатный и желательно с быстрым созданием сайтов. А то я языки программирования незнаю, кроме GML.

ни чего ты не зделаешь. Хотя бы базовые знания html,обязательны.

Добавлено (08.11.2010, 06:58)
---------------------------------------------

Quote (Elbrain)
Почему амбициозные школьники и укоз всегда вместе?

а чем тебе юкоз не угодил?
Up time: 99,99%
Хорошая Тех.Поддержка.
Прикрепление своего домена.
Хорошая индексация во всех поисковиках.

а - только 1,нету php и MySQL, что в принципе не имеет большого значения для проекта, если только тебе не жизненно важно они нужны.


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » "Любительские проекты" - http://amateur-drafts.at.ua/ (Сайт готов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг