Вторник, 23 Апреля 2024, 14:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новая Социальная Сеть Для Игроделов
Новая Социальная Сеть Для Игроделов
NoXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:54 | Сообщение # 101
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Я не говорил об удобности интерфейса, я говорил об оригинальности.

Quote (ArtGr)
Мне, например, приятно находится на сайте с качественным оформлением и удобным интерфейсом.

Твоя цитата?? ТВОЯ!!!

Quote (ArtGr)
Чем этот сайт отличается от ВКонтакта? Администрацией? Направлением на игрострой? Дык извините, это не аргумент

Не аргумент??? Жжошь.. Это главный аргумент!!! Тогда по твоему, все социалки одинаковые... Это самые главные отличительные аргументы в любом сайте, проекте, игре и т.д...
Quote (ArtGr)
Оформление должно волновать вне зависимости от направленности и ориентации сайта. Если оформление качественное и красивое, то и работа с сайтом становится приятной.

Зависимость есть!!! и везде!!! Это не портфолио какого-либо художника, не тематический сайт, не сайт-визитка, не варезник в конце концов...

Quote (ArtGr)
Его интерфейс - калька с ВКонтакте

О господи!!! И что??? Сравни Friendster, Facebook, LinkedIn, Classmates, Одноклассники, Вконтакте, много отличий найдёшь??? Особенно в интерфейсе...

Quote (HacKeR)
давно эту уже исправлено. Это тоже самое что я буду тыкать тебе твоею двойкой в школы которую ты уже давно закрыл....

Уделяй больше времени написанию сообщений, что бы потом не ржали!!! biggrin biggrin biggrin
Ну и албанец... Капец...
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:11 | Сообщение # 102
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
Quote (ArtGr)
Я не говорил об удобности интерфейса, я говорил об оригинальности.

Quote (ArtGr)
Мне, например, приятно находится на сайте с качественным оформлением и удобным интерфейсом.

Твоя цитата?? ТВОЯ!!!

Это, так скажем, второстепенное заявление, к слову. Ответ на твои слова о том, что оформление социальной сети не имеет смысла. Спор о том, удобен здесь интерфейс или нет, я заводить не хотел.

Quote (NoX)
Quote (ArtGr)
Чем этот сайт отличается от ВКонтакта? Администрацией? Направлением на игрострой? Дык извините, это не аргумент

Не аргумент??? Жжошь.. Это главный аргумент!!! Тогда по твоему, все социалки одинаковые... Это самые главные отличительные аргументы в любом сайте, проекте, игре и т.д...

Точно. Разницы между ними минимум. Просто каждый хочет создать свою, "почти как у них" сеть, только с блэкджеком и шл... ой, плохое слово.

То, что СошиалҐэймер ориентирован на игростроителей, ничего не меняет. Слишком похожие сайты, разница в специализации и шапке сайта. Так что - не аргумент.

Quote (NoX)
О господи!!! И что??? Сравни Friendster, Facebook, LinkedIn, Classmates, Одноклассники, Вконтакте, много отличий найдёшь??? Особенно в интерфейсе...

Имя им - легион, и все как под копирку.

Quote (HacKeR)
давно эту уже исправлено. Это тоже самое что я буду тыкать тебе твоею двойкой в школы которую ты уже давно закрыл....

Ты имел в виду "двойкой со школы, которую ты уже давно закончил..." - так? А то я что-то не догоняю...

Quote (NoX)
Уделяй больше времени написанию сообщений, что бы потом не ржали!!!
Ну и албанец... Капец...

А по-моему, роботник - отличный мем.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 05 Ноября 2010, 19:12
NoXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:28 | Сообщение # 103
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Точно. Разницы между ними минимум. Просто каждый хочет создать свою, "почти как у них" сеть, только с блэкджеком и шл... ой, плохое слово. То, что СошиалҐэймер ориентирован на игростроителей, ничего не меняет. Слишком похожие сайты, разница в специализации и шапке сайта. Так что - не аргумент.

Ориентация какой-либо сети, также как и в любом другом проекте влияет на многое, а в первую очередь на целевую аудиторию...
Quote
То, что СошиалҐэймер ориентирован на игростроителей, ничего не меняет

Меняет всё! Человек который будет искать себе бабу на ночь, не будет искать её в этой сети... А человек, который хочет найти хороших работников, энтузиастов, пообщаться с людьми определённого контингента и на определённые темы, будет искать всё это в специфической для его потребностей сети...
HacKeRДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:36 | Сообщение # 104
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Ещё улыбнуло 1 сообщение здесь что основные посетители - дети. А разве не большенство из них в контакте, на гцупе?

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 105
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Ещё улыбнуло 1 сообщение здесь что основные посетители - дети. А разве не большенство из них в контакте, на гцупе?

ВКонтакте на 98% состоит из деградировавших уродов, которые на 100% состоят из несовершеннолетних.
На ДжиСиАпе школоты тоже хватает, только не будет здесь такой толпы идиотов, как в этих ваших ФКонтактах. Здесь же нет "Веселого Фермера", "Фармандии", нельзя здесь на стене писать и добавлять в друзья...

Quote (NoX)
Меняет всё! Человек который будет искать себе бабу на ночь, не будет искать её в этой сети... А человек, который хочет найти хороших работников, энтузиастов, пообщаться с людьми определённого контингента и на определённые темы, будет искать всё это в специфической для его потребностей сети...

Можно подумать, что в этой сети не будут искать баб... скажите, а Дуров, когда ВКонтакте создавал, планировал такой побочный эффект?
Да и какие там будут хорошие работники? Хотя нет, может, и будут. Два-три процента от общей массы.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
NoXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:30 | Сообщение # 106
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Можно подумать, что в этой сети не будут искать баб... скажите, а Дуров, когда ВКонтакте создавал, планировал такой побочный эффект? Да и какие там будут хорошие работники? Хотя нет, может, и будут. Два-три процента от общей массы.

Ну я бы за этим в контакт пошёл...
Quote (ArtGr)
Да и какие там будут хорошие работники? Хотя нет, может, и будут. Два-три процента от общей массы.

С такой реализацией и организованностью тут 0% хороших работников от общей массы будет:) Если бы автором и создателем был бы другой человек, более опытный и взрослый, тогда другое дело...
wernherДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 107
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
ВКонтакте на 98% состоит из деградировавших уродов, которые на 100% состоят из несовершеннолетних.

ArtGr, ты в курсе что у большинства народу тут, есть аккаунт ВКонтакте и тем самым львиную долю местного "населения" ты сейчас обозвал "несовершеннолетними деградировавшими уродами"? smile




Сообщение отредактировал wernher - Пятница, 05 Ноября 2010, 21:45
NoXДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:54 | Сообщение # 108
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Quote (ArtGr)ВКонтакте на 98% состоит из деградировавших уродов, которые на 100% состоят из несовершеннолетних. ArtGr, ты в курсе что у большинства народу тут, есть аккаунт ВКонтакте и тем самым львиную долю местного "населения" ты сейчас обозвал "несовершеннолетними деградировавшими уродами"?

Кстати да:) Я хоть и ненавижу контакт, но это грубо и тупо...
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:35 | Сообщение # 109
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoX)
С такой реализацией и организованностью тут 0% хороших работников от общей массы будет:) Если бы автором и создателем был бы другой человек, более опытный и взрослый, тогда другое дело...

А я вот не согласен. Будь Хакер хоть академиком, эффект был бы тот же. Тут все дело не только в сайте, но и в аудитории.

Quote (NoX)
Ну я бы за этим в контакт пошёл...

Каждому свое...

Quote (wernher)
ArtGr, ты в курсе что у большинства народу тут, есть аккаунт ВКонтакте и тем самым львиную долю местного "населения" ты сейчас обозвал "несовершеннолетними деградировавшими уродами"?

И что? Меня должна мучать совесть? Будем называть вещи своими именами. Тем более, что я укразал не сто, а только девяносто восемь процентов. Так что отмазатся всегда получится. Смайлик.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ProfgerДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 01:35 | Сообщение # 110
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин! А мне нравится! Ща сюда друзей с контакта перетащу!)
smittДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 02:52 | Сообщение # 111
почетный гость
Сейчас нет на сайте
про DTF забыли?По моему работников можно,как раз там найти;)

allxumukДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 05:32 | Сообщение # 112
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (smitt)
про DTF забыли?По моему работников можно,как раз там найти;)

Работников на DTF найти можно при условии, что у тебя есть зарегистрированная контора, т.к. 98% тамошних обитателей даже имея аккаунты вконтакте всё таки уже взрослые люди, которые за энтузиазм работать не будут.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 10:30 | Сообщение # 113
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Откуда вы берете эту магическую цифру "98"? smile

You Take My Breath Away
smittДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 14:29 | Сообщение # 114
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk,ну если работник,то понятное дело,что за деньги smile
Иногда везет,когда они тоже увлекаются идеей или за обмен


BalistikДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 21:35 | Сообщение # 115
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Сеть очень даже не дурная! Еще народу больше будет, так вообще!
HacKeRДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:41 | Сообщение # 116
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Помогите проекту розвиватся:
зайдите на http://osetrina.net/ и проголосуйте за Social Gamers. Те кому не тажело....


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
NobleДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 23:06 | Сообщение # 117
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проголосовал, мне не тяжело. Но пока вам далеко до первой пятерки...
smittДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 03:10 | Сообщение # 118
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отдал,но затею не очень поддерживаю..

HacKeRДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 08:48 | Сообщение # 119
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (Noble)
Но пока вам далеко до первой пятерки...

мы уже на 2 месте в 70 голосами:)
ТОП 10 неверно работает


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
allxumukДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 10:56 | Сообщение # 120
старожил
Сейчас нет на сайте
Если верить главной странице, должны уже на первом месте быть.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Новая Социальная Сеть Для Игроделов
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг