Пятница, 29 Марта 2024, 09:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » KernelCoreSW портал по разработке игр (сайт)
KernelCoreSW портал по разработке игр
CUbeBДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 22:11 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче мы с пользователем Core, сделали портал типа gcup. Хз получится ли у нас хоть что-то, но надежда есть....
заходите, смотрете.
ЗЫ пожалуйста angel
kernelCore


Да да, на аватарке моя старая игра...
ЭргалонДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 22:48 | Сообщение # 2
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
CUbeB, Лично я не вижу смысла в подобных сайтах. Есть gcup, есть gamedev, конкурировать с ними практически бесполезно. Про содержимое вашего порта я вообще молчу, даже более менее источники по геймдеву были в 100 раз лучше и круче, но увы. Да еще на ucoz-е, заранее проигранная позиция, хоть gcup сделан на этой же системе, но он существует 11 лет и я уверен внутри было перекопано не мало. Единственное, что мог бы порекомендовать, это не дать загнутся популярным сервисам.

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Четверг, 26 Сентября 2019, 22:49
afqДата: Суббота, 28 Сентября 2019, 06:19 | Сообщение # 3
Разработчик
Сейчас нет на сайте
CUbeB, вау, как красиво. На форуме пока мало тем. Вам надо рекламу чтоли давать. Потом ещё материалом обеспечить сайт, чтобы читатеть мог найти нужные статьи, а потом зарегестрироваться. Мне сайт нравиться, очень красиво.
CUbeBДата: Суббота, 28 Сентября 2019, 13:48 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
afq, Пасибо :D

Да да, на аватарке моя старая игра...
martukДата: Суббота, 28 Сентября 2019, 15:50 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
CUbeB, через пару дней на ваш сайт польется сторонняя реклама, за которую вы не получите ничего. Да и использовать ucoz в 19 году как то странно, т.к. ценовая политика на фоне современных конкурентов выглядит очень агрессивной.

Добавлено (28 Сентября 2019, 15:53)
---------------------------------------------
И как в народе ведется: Делает сайт в темных тонах либо гений, либо глупец. Либо делайте сайт в светлых тонах, либо нанимайте дизайнера с опытом. Очень мало существует проектов, где имеется по-настоящему удачное сочетание темных цветов.


Сообщение отредактировал martuk - Суббота, 28 Сентября 2019, 15:54
CoreДата: Суббота, 28 Сентября 2019, 20:20 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
через пару дней на ваш сайт польется сторонняя реклама, за которую вы не получите ничего.

Жестоко

Цитата martuk ()
И как в народе ведется: Делает сайт в темных тонах либо гений, либо глупец. Либо делайте сайт в светлых тонах, либо нанимайте дизайнера с опытом. Очень мало существует проектов, где имеется по-настоящему удачное сочетание темных цветов.

Что именно неудачно?


martukДата: Суббота, 28 Сентября 2019, 21:54 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Core, Да хотя бы контрастность понизить. Все и всегда лепят не совсем белый текст, а приглушенный чуток. Для примера, зайдите в меню телеги в темном режиме и сравните его с вашими пунктами меню. + Неплохой стиль у discord. Что всегда было плохо у ucoz, так это сами шаблоны. Не, они вроде и красивые (некоторые), но сами макеты не очень хорошие. Там, где нужны отступы - их нет, а где не нужно - много. В целом, нужно всегда грамотно использовать свободное пространство. Фон очень много берет на себя внимание.
Загугли в картинках "flat design site dark" и посмотри примеры как сейчас делают сайты.

Сам давно юкозом не пользовался, так что не помню момент про пользовательские модификации шаблона. Очень круто, если ucoz позволяет менять шаблон полностью. Если это возможно, то флаг в руки. При должном подходе, вполне можно сделать хороший сайт.

Вот только тематика не очень удачно выбрана. Все ныне существующие сайты про гейм-дев появились достаточно давно, когда была в них необходимость. Они просто появились в очень удачное время. А сейчас создавать подобие gcup или gamedev, или того же самого h...room просто нет смысла. Все давным-давно уже ушли в дискорды и подобные проекты.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » KernelCoreSW портал по разработке игр (сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг