Суббота, 20 Апреля 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Кто сможет нарисовать аниме про лисичек?
Кто сможет нарисовать аниме про лисичек?
DyenBadeДата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:32 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, GCUP!

Я тут нечасто сижу, однако знаю, что на этом сайте можно найти много креативных и талантливых людей. Кто-то из них уже прошарен в теме геймдева, арта, программирования и других прикольных штук, кто-то только начал свой путь, а кто-то просто выпускает всякий мусор в Стим и теперь хочет поправить свою карму. Я хочу обратиться ко всем сразу.

Может быть Вы хотите попробовать себя в чём-то новом, отточить своё мастерство или просто заработать на какую-нибудь классную штуку...или на еду. А вместе с этим, Вы верите в то, что анимация это одно из самых классных способов подачи информации или идеи, которая оживляет придуманные образы, облегчая подачу требуемой информации и приносит зрительное удовольствие. В таком случае, хочу пригласить Вас работать над небольшим, не окупаемым, специфичным, но интересным проектом.

Конкретно - мне нужно, чтобы Вы нарисовали мультфильм размером 20-30 минут. А если ещё конкретнее, то не просто мультфильм, а несколько подсерий внутри одной. Привожу пример, идёт одна сюжетная линия длинной 10 минут, а потом она разделяется на две по 5 минут, которые отличаются по сюжету. Что-то вроде интерактивного кино.

На выходе мне требуется файл в любом популярном видеоформате (.avi, .mp4, и т.п.).
Я предоставляю раскадровку, сценарий и доширак в неограниченном количестве. (но не больше 3 пачек в день, меня волнует здоровье людей, работающих со мной) Будет очень круто, если у Вас есть друзья, которые могут озвучить данный продукт, или Вы найдёте таких людей.

Оплата будет зависеть от Ваших способностей, портфолио и положения звёзд на небе. Конечно, миллионы я предложить не могу, да и данное предложение больше напоминает объявление о поиске рабов, хотя таковыми я творческих людей считать права не имею, поэтому энтузиазм приветствуется. Забавно, но могу даже процент от продаж предложить.

В ответах прошу скидывать примеры своих работ, что можете, что хотите получить от совместной работы и другие полезные комментарии.
Если Вы хотите поделиться советом по поводу поиска аниматора и вообще проектов в похожем жанре, то буду очень благодарен за информационную поддержку.

Спасибо за оказанное внимание!


Сообщение отредактировал DyenBade - Пятница, 04 Августа 2017, 09:38
blackcatkpiДата: Пятница, 04 Августа 2017, 10:12 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дружище, если я не ошибаюсь, проблема многих людей заключается в том что они не могут реализовать СВОИ идеи.
Соответственно стимул реализовывать чужие достаточно сильно падает.
Работа над мультиком 20 минут это весьма тяжелый труд (мне кажется).
Тем более в анимешном стиле.


DyenBadeДата: Пятница, 04 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата blackcatkpi ()
Дружище, если я не ошибаюсь, проблема многих людей заключается в том что они не могут реализовать СВОИ идеи.
Соответственно стимул реализовывать чужие достаточно сильно падает.
Работа над мультиком 20 минут это весьма тяжелый труд (мне кажется).
Тем более в анимешном стиле.

Это верно. Тем не менее, я не писал, что ищу бесплатных рабов. Исходя из представленного портфолио, я думаю, что сумею договориться об оплате работы. Ну и к тому-же, человек не заинтересованный в данной идее, скорей всего не будет над ней работать. А если будет, но без интереса, то с такими людьми мне не по пути.
KharaghДата: Пятница, 04 Августа 2017, 12:27 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бюджет такого мульта хорошего качества составит десятки килотонн буржуйских денег.
Под хорошим качеством, я имею ввиду то, что Вы видите на экране, когда смотрите Аниме.

Разумеется фанатские поделки во флеше не в счет.

Ну и таких специалистов здесь не найти.

Хотя бы опишите, какое качество для Вас приемлемо.
SandarДата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:44 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоесть представим себе что я хужожник.... ;)
Мне что, сценарий тоже придумать ?
Музыку сочинить ? Хотя это уже проще, можно кого-то найти ;)
Но главное, ГЛАВНОЕ !!!
Сценарий есть ?
*не надо путать профессии
LunarPixelДата: Пятница, 04 Августа 2017, 16:00 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Sandar, для особо внимательных
Цитата DyenBade ()
Я предоставляю раскадровку, сценарий и доширак в неограниченном количестве.


vknw123Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 22:34 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
DyenBade, будь добр покажи какой кадрик, что ты хочеш видеть на выходе, то-есть картинку какую нибудь, пусть даже из другого мультика.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Кто сможет нарисовать аниме про лисичек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг