Пятница, 19 Апреля 2024, 01:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Казуальный геополитический симулятор (Ищем дизайнера (энтузиазм + опыт, пока без оплаты))
Казуальный геополитический симулятор
harrisgeorgeДата: Вторник, 09 Мая 2017, 18:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!

Второй месяц делаем вдвоем с программистом Kingstagram - элитную социальную сеть для мировых лидеров. В течение пары месяцев собираемся закончить прототип и посмотреть, насколько наши механики интересно играются.

Ищем в команду дизайнера, который сделает нашу демку красивой. Глобальных задач пока две - карта мира (основной реф - Google Maps) и забавные фотки для постов (хочется чего-то простого и цветного, как на скриншотах). В остальном, было бы круто превратить наш фейсбучный интерфейс во что-то более игровое и интересное.



Kingstagram - like, share, conquer!

Скучно проматывать ленты социальных сетей? Устали от современной политики? Творите ее сами - в Kingstagram. Выбирайте одну из 190 реальных стран современного мира и начните захват планеты… с первого лайка.

Kingstagram - это обманчиво простой геополитический симулятор в привычном формате социальной сети. Создавайте собственные fake news, делитесь ими с другими правителями, собирайте лайки и объявляйте войны тем, кто посмел поставить дизлайк!

На просторах элитной социальной сети каждое ваше действие будет иметь последствия для всего мира: вам предстоит вести войны и укреплять союзы, захватывать целые страны с помощью репостов и плести международные интриги в личной переписке. Торопитесь - до захвата мира остался один лайк!

Жанр: геополитический симулятор
Платформы: Android, IOS

Добавлено (09 мая 2017, 18:32)
---------------------------------------------
UP! Дорогой 2д-дизайнер, если вы хотите вписаться в интересный проект, который уверенно приближается к играбельной демо-версии, то, возможно, это как раз он.

Сообщение отредактировал harrisgeorge - Вторник, 09 Мая 2017, 18:26
HerrPotapovДата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:45 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Шикарная идея, лайк и репост тебе

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
TLTДата: Среда, 10 Мая 2017, 14:07 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Не слишком оригинально и привлекательно, я вам скажу. Для реализации такой игры нужна крутая игровая механика, основанная на настольных правилах аля «Риск» и политическая неангажированность, опыт и знания экспертов-политологов. Ну и забугром в такое точно играть не будут от ватных разработчиков, ибо не хотят засорять мозг пропагандой чекизма и империализма – чисто менталитет…

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
harrisgeorgeДата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 04:15 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзывы! Кого не напугал мрачный прогноз, пишите в лс - ожидается отличный опыт и интересные задачки)
][Дата: Пятница, 09 Июня 2017, 00:38 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка интересная. Буду следить.

We are Anonymous
harrisgeorgeДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:42 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Все еще ищем нашего художника/UI-дизайнера! Но теперь основная красивая тема игры здесь. Заходите, там интересно (по крайней мере, надеемся на это)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Казуальный геополитический симулятор (Ищем дизайнера (энтузиазм + опыт, пока без оплаты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг