Среда, 24 Апреля 2024, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужно написать сценарий
Нужно написать сценарий
bredДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:44 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужно написать сценарий.
Вкратце:
~2016 год. На земле все в порядке и некто не конфликтует.
2017 год. На землю прилетают пришельцы. Естественно хотят уничтожить человечество, покорить землю из-за её минералов и т.д. (тут желательно, чтобы фигурировало электричество. Да, да, вы не ослышались. Пришельцев очень интересуют лампочки Ильича...)
2018 год. - год, когда пришельцы захватывают почти всю землю...
2019 год. Наши победили.
2020 год. Пришельцев больше нет, но война продолжается. Люди продолжают воевать за своих "боссов", которые ведут эту войну ради власти. Все таки, пришельцы ушли, а править теперь кто будет?

Подытожим. Это все нужно подать в достаточно забавном, но не глупом свете.
Это сюжет для игры, в который пришельцы не будут присутствовать. Действие игры будет разворачиваться в 2020 году и далее... Т.е. в конце речь пойдет о войне между людьми, которые создавали свои отряды, армии, для того, чтобы...кхм... если так будет удобно, то, чтобы стать "президентом всего мира".

Помогите развить сюжет. Чувство юмора приветствуется wink
Главное, чтобы люди и пришельцы не пропали и выступали в тех ролях, которые я им описал выше.
Какие-то "глав. герои Рэмбо" не нужны.
Вот в общем та и все...

Хотел преподнести это в виде "записок из журнала" одного из солдат, переживших атаку пришельцев и воюющего теперь за одного из "боссов".
Начало было таким:
5 сентября 2016 года. Сегодня на завтрак давали гречку с котлетами. Мои любимые....

Не знаю, может кто-то тоже любит писать чужие "записки из журнала". Буду рад почитать ваш вариант wink
Заранее спасибо всем, кто предложит свой вариант.

Чем меньше текста, тем лучше

VLAD-SHADOW5589Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 18:07 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что с этого будет?
Я могу тебе написать сценарий даже книгу могу так как занимался этим
DungeonLordДата: Среда, 15 Апреля 2009, 18:19 | Сообщение # 3
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
тут желательно, чтобы фигурировало электричество. Да, да, вы не ослышались.

Да если эти пришельцы и вправду такие тёмные, как они до земли-то долете ли то ещё и покорить собрались. biggrin biggrin biggrin




ViruzДата: Среда, 15 Апреля 2009, 19:09 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Да если эти пришельцы и вправду такие тёмные, как они до земли-то долете ли то ещё и покорить собрались.

эти товарищи дровами топили пароые котлы и долетели.......
аФтору: если пришельцы в игре не будут присудствовать зачем тогда их в историю вписывать.....я имею ввиду что то время как они будут на земле....с палками завоевывать нас, нельзя пропустить просто не замеченным в игре......



bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:28 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin тут кто-то еще надеется найти оплачиваемую работу? Хыхы... Ну вы даете... Что касается объема, то см. первый пост. Что касается юмора - у вас с ним явно проблемы...
FreeSpeLLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 14:33 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь! )))
Пастараюсь даже с электричеством!
VLAD-SHADOW5589Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 15:15 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
bred, Да я не имею ввиду оплату я говорю может в команду возьмёт или так далее
FreeSpeLLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:18 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хмм неее меня приняли в команду так что думаю тут найдётся много народу которые тебе помогут !
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:45 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
2016 год. На земле все в порядке и некто не конфликтует.

некто = кто-то. Т.е. от неграмотности даже смысл стал противоположенным. Нужно "нИкто"

Quote (VLAD-SHADOW5589)
Я могу тебе написать сценарий даже книгу могу так как занимался этим

По твоему сообщению такого не скажешь. Даже запятую в нужном месте не можешь поставить, книги он писал...

P.S. за неграмотные посты буду банить!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:21 | Сообщение # 10
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
По твоему сообщению такого не скажешь. Даже запятую в нужном месте не можешь поставить, книги он писал...

Может он их на албанском писал?? biggrin (шутка.)

Quote (Viruz)
эти товарищи дровами топили пароые котлы и долетели.......

Как же мы к ним так до сих пор долететь не можем?? dry dry dry biggrin

bred, бери мракобесный труд типа "Конец света", "Апокалипсис произойдёт", "Нити Земли" и вперёд!!!!! Я серьёзно там может чо - нить надыбаешь.




bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:59 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, насколько глуп сценарий, настолько должна быть он грамотно оформлен... запомни это.
Так же стоит запомнить, что запятая тоже не везде должна ставится. Есть, такое, понятие - как, авторский - знак. И , автору, в своих "твАрениях" дозволино писать\рисовать и т.д. как ему заблагорассудится. Это относится и к форуму. Хотя не уверен что здесь кто-то слышал о таких понятиях как "творчество", "муза", "шашлык" и "бабы"...
biggrin удалять топик можно было давно. Я получил от него все, что хотел.
DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:11 | Сообщение # 12
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
TLT, насколько глуп сценарий, настолько должна быть он грамотно оформлен... запомни это.

Ничего так, здесь уже перебор. "Велик могуч русский языка, сколька пытался, не смог свизать я нефига!"

Quote (bred)
удалять топик можно было давно. Я получил от него все, что хотел.

То есть, фактически ты от него ничего не получил.
ИМХО этой темой могут пользоваться другие люди, которым нужен сценарий.

Quote (bred)
Главное, чтобы люди и пришельцы не пропали и выступали в тех ролях, которые я им описал выше.
.

Уже родилась идея, но вот не знаю что и делать, ты противоречишь сам себе wacko




bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:16 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, найди хоть одно противоречие и я поставлю тебе 5 biggrin
Во-первых: не нужно сразу писать что-то не понимая смысла. Вникай во фразы.
Во-вторых: получить что-то можно от чего-угодно. Учись мыслить хоть как-то biggrin например, мне хватило фразы "эти товарищи дровами топили"...
DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:24 | Сообщение # 14
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Учись мыслить хоть как-то biggrin

Без оскорблений wink Я никого здесь не спрашивал о мыслях. И не хочу здесь писать свои и не только философские суждения.
Quote (bred)
ействие игры будет разворачиваться в 2020 году и далее... Т.е. в конце речь пойдет о войне между людьми, которые создавали свои отряды, армии, для того, чтобы...кхм... если так будет удобно, то, чтобы стать "президентом всего мира".

Президента избирают на добровольной основе, а не в ходе войны. wink Вот тебе противоречие.
Quote (bred)
мне хватило фразы "эти товарищи дровами топили"...

А, ну да конечно, и с таким развитием захватывали землю wacko В таком случае войны бы не было, их уничтожили бы всех через пару недель.




bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:40 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin сразу заметны люди без творческого мышления и фантазии.
DungeonLordДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:51 | Сообщение # 16
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
biggrin сразу заметны люди без творческого мышления и фантазии.

Вообще-то твоя тема о войне и покорении мира уже давно замыленна 200 раз. На большее оригинальное того чего ранее не встречалось фантазии не хватает???
И не меняй темы противоречие найдено, так что о ходе мыслей молчал бы.
Quote (Viruz)
аФтору: если пришельцы в игре не будут присудствовать зачем тогда их в историю вписывать.....я имею ввиду что то время как они будут на земле....с палками завоевывать нас, нельзя пропустить просто не замеченным в игре......

Ну как я понял, автору это не важно. Так что акцент здесь на этом делать не стоит (пусть хоть это телепузики), главное что пришельцы повлияли на вспышку войны между людьми, поэтому здесь этот момент, ну как я понял на втором плане.




RedДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:26 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
bred и на каком движке ты думаешь это реализовать? Кстати пришельцы прилетевшие на звездалёте но не знакомые с электричеством уже были описаны в фантастике

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame
GC-VicДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 22:26 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
насколько глуп сценарий, настолько должна быть он грамотно оформлен... запомни это.

Для быдло проканает, да?

Quote
Так же стоит запомнить, что запятая тоже не везде должна ставится. Есть, такое, понятие - как, авторский - знак. И , автору, в своих "твАрениях" дозволино писать\рисовать и т.д. как ему заблагорассудится. Это относится и к форуму.

Это понятие могут использовать те, кто действительно знает грамоту и в разумном понимании использует "авторские" решения. А в данном случае это понятие называется "неграмотность".

Quote
Хотя не уверен что здесь кто-то слышал о таких понятиях как "творчество", "муза", "шашлык" и "бабы"...

В отличие от тебя (по грамотности тебе - 15 лет (троечник)), я о них не только слышал... Расцениваю это предложение как оскорбление форумчан - 7 дней бан + 20% нарушения.

По совокупности наговоренного:

Держи +20% нарушения + бан на 14 дней! Смягчил. т.к. это действительно было смешно читать...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FreeSpeLLДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 14:14 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот такой ход событий тебе:
После войны часть чертежей и технологии пришельцев попали в руки людей, их технологии дали бы господство тому кто завладеет различными устройствами, герои конфликта ведут борьбу между собой за артефакты!
Начало было таким:
5 сентября 2020 года. Сегодня на к нам в город придут те кто помогал этим тварям убивать нас.
6 сентября 2020 года. Неужели начальство думает что я буду спокойно смотреть как предатели свободно живут, словно ничего и не было!
10 сентября 2020 года Утро. Хмм Джимми убедил меня украсть у этих ******** генератор который им подарили пришельцы!
10 сентября 2020 года День. Да уж работа была не лёгкой теперь нужно бежать нам с друзьями они нас просто так не отпустят!
10 сентября 2020 года Вечер. В пустыне очень воняло гнилью, но мы успешно шли вперёд если бы не чёртов Кабиз который сошол с ума и стрелял по нам! Джимми успел среагировать и тут же подстрелил Кабиза
10 сентября 2020 года Ночь. Ночью мы дошли до развалин одной деревушки где решила расположить лагерь!Увы очень холодные тут ночи и я кажется начинаю сходить с ума.

Думаю я мог бы написать дальше если понравится!

[ грамотно оформлено ]

Сообщение отредактировал FreeSpeLL - Пятница, 17 Апреля 2009, 14:15
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 00:03 | Сообщение # 20
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
2018 год. - год, когда пришельцы захватывают почти всю землю...
2019 год. Наши победили.

Вот тут то и не сходится. Сначала пришельца практически все захватили и люди остались на грани вымирания, а потом неожиданно победили!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужно написать сценарий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг