Четверг, 28 Марта 2024, 23:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FreeSpeLL [8]
Результаты поиска
FreeSpeLLДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 14:37 | Сообщение # 1 | Тема: B-PROG-GAME
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему сайт не работает?
FreeSpeLLДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 14:14 | Сообщение # 2 | Тема: Нужно написать сценарий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот такой ход событий тебе:
После войны часть чертежей и технологии пришельцев попали в руки людей, их технологии дали бы господство тому кто завладеет различными устройствами, герои конфликта ведут борьбу между собой за артефакты!
Начало было таким:
5 сентября 2020 года. Сегодня на к нам в город придут те кто помогал этим тварям убивать нас.
6 сентября 2020 года. Неужели начальство думает что я буду спокойно смотреть как предатели свободно живут, словно ничего и не было!
10 сентября 2020 года Утро. Хмм Джимми убедил меня украсть у этих ******** генератор который им подарили пришельцы!
10 сентября 2020 года День. Да уж работа была не лёгкой теперь нужно бежать нам с друзьями они нас просто так не отпустят!
10 сентября 2020 года Вечер. В пустыне очень воняло гнилью, но мы успешно шли вперёд если бы не чёртов Кабиз который сошол с ума и стрелял по нам! Джимми успел среагировать и тут же подстрелил Кабиза
10 сентября 2020 года Ночь. Ночью мы дошли до развалин одной деревушки где решила расположить лагерь!Увы очень холодные тут ночи и я кажется начинаю сходить с ума.

Думаю я мог бы написать дальше если понравится!

[ грамотно оформлено ]

Сообщение отредактировал FreeSpeLL - Пятница, 17 Апреля 2009, 14:15
FreeSpeLLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:49 | Сообщение # 3 | Тема: B-PROG-GAME
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов к работе на форуме зарегистрирован!
FreeSpeLLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:45 | Сообщение # 4 | Тема: black lords
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набираю команду для создания игры в стиле фентази!!

О проекте [задумка]: Название игры "Закат Империй"
Проект будет бесплатным, проект будет сильно отличатся от других mmorpg тем что в нём будет присутствовать система симуляции а так же
все рассы будут (за исключением людей) будут выглядеть совершенно по новому и все рассы будут иметь необычные истории, в проекте будет система нужд а также умный AI то есть компьютер не будет стоять на месте и территория всегда будет менятся! к примеру вы днём прибежали в город людей затем покинули его а там уже люди подчинились правительству орков!
Реализация:
Планирую сделать всё в realmcrafter собрать и мне требуются в команду люди для работы с музыкой графикой это художники и моделеры (модели делать по арту который у меня есть) а также нужны люди умеющие работать в realmcrafter!

Ну оставлять заявки в такой форме:
1) Ник
2) Имя
3) В какой сфере хочу работать [ текстуры, 3d модели, музыка и т.д. ]
4) Примеры работ [ наглядный пример вашей работы ( модель машинки паравозика или ещё чевонить зависит от вас) ]
5) Опыт работы в realmcrafter

ЗЫ: Я тут 1 раз переместите тему если не там создал!

Добавлено (16.04.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Раз команды нету просьба удалить я сам ступил в команду!

FreeSpeLLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:18 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно написать сценарий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хмм неее меня приняли в команду так что думаю тут найдётся много народу которые тебе помогут !
FreeSpeLLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 14:36 | Сообщение # 6 | Тема: B-PROG-GAME
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) Роман
2) LorDiK
3) 16
4) Сценарист, пишу простые програмки
5) Ну очень люблю игры!
FreeSpeLLДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 14:33 | Сообщение # 7 | Тема: Нужно написать сценарий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь! )))
Пастараюсь даже с электричеством!
FreeSpeLLДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 20:48 | Сообщение # 8 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Закат Империй
2.Нужна Эпическая рок музыка!
3.Увы его нет просьба работу скинуть тут! [на депозит я скачаю]
4. Пока что нет!
Форум игроделов » Записи участника » FreeSpeLL [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг