Суббота, 20 Апреля 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники и знающие Скирру люди (Для создание казуальных игр)
Нужны художники и знающие Скирру люди
NiroДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:06 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Я думаю многие из вас прочитав "Етернал Геймс" сразу же стали вспоминать Алису и другие обещаные нами проекты, но хочу вас растроить, посты типа "Вы обещали, и где оно?" здесь не прокатят, так как мы начали коммерческую каръеру с поддержки New Art Games, то есть мы отклоняем все наши проекты. Расписывать нечего толком не буду но скажу что нужны профи, оплата только после создания первого проекта, возраст не имеет значения.
Нужны:
Скирра программисты
3д художники (ZBrush 3.5 r3, 3ds Max 2009)
Люди способные написать конструктор для подобных игр(пока только энтузиасты).





Сообщение отредактировал Niro - Пятница, 20 Августа 2010, 20:19
Kefir87Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:28 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Скирра программисты

Это кто такие? Какой ЯП?
На каком ЯП, должен быть конструктор, и под какие типы игр?
Профи? Однако, расскажите цены(з/п)
NiroДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:32 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Kefir87, только по лс. Кто не знал Скирра имеет поддержку пайтона, тему разводил не для дискусий, так что на твои вопросы постараюсь не реагировать. Конечно если они не по теме.


ApatiДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:45 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Я думаю многие из вас прочитав "Етернал Геймс" сразу же стали вспоминать Алису и другие обещаные нами проекты

Чел, ты себя сильно переоцениваешь. Никому нет дела до неизвестной команды детей, тыкающихся в конструкторы и грозящихся сделать серьезный проект.


Сообщение отредактировал Apati - Пятница, 20 Августа 2010, 20:48
XageuДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:07 | Сообщение # 5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Вы бы сначала закончили некоммерческую карьеру, а то вы даже начать её не успели :facepalm:
Quote (Niro)
Нужны:
Скирра программисты
3д художники (ZBrush 3.5 r3, 3ds Max 2009)
Люди способные написать конструктор для подобных игр(пока только энтузиасты).

Судя по тому, кто "вам" нужен, "вы" сами ничего не умеете.


NiroДата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:22 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Загё, Apati, пишите по теме, нечего флуд разводить.

Quote (Загё)
Судя по тому, кто "вам" нужен, "вы" сами ничего не умеете.

Нам нужно два человека, я не хочу себе просто язву на 16 летие заработать, так как все время работаю.
Я не знаю чем ты занимаешся, так что и я с легкостью могу раскритиковать тебя.

Quote (Apati)
Чел, ты себя сильно переоцениваешь. Никому нет дела до неизвестной команды детей, тыкающихся в конструкторы и грозящихся сделать серьезный проект.

Я тоже так пишу каждому кто хочет создать свою ММО, но будь объективныйм. Мы не неизвестная команда, ты должен был нас знать если листал проекты в разработке, или готовые проекты, мы не школьники тыкающие в конструкторе, просто работа в конструкторе помогает сосредоточится не на глюках игры а на ее дизайне и графике, лично я знаю 4 ЯП и 12 двигов и конструкторов, знаю 3дс макс 2009 и ЗБраш, анимирую и текстурю, делаю концепт арты и кодю при необходимости на пайтоне.
Хочу сказать, не разводите флуд, вы не можете критиковать если не знаете. Лучше пишите по теме.



TheShowMustGoOnДата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:48 | Сообщение # 7
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Niro, Если у тебя такой большой багаж знаний, какой ты описал - то ты можешь идти работать сейчас в какую-нибудь хорошую контору (кстати, кто такие New Art Games? первый раз слышу) и зарабатывать неплохие деньги. К всему этому ты получишь бесценный опыт, который в будущем обязательно пригодится smile

Вообще смысл поста в том, что мне стало интересно кто же такие New Art Games и какую они вам поддержу оказывают, если какие-то противоречивые факты указываешь (проекты коммерческие, но ищем энтузиастов, но, при этом энтузиастов-профи...).

А так - удачи. Радует, что занимаешься делом, но, все же, лучше меньше сидеть на форуме и больше уделять времени этому самому делу.
(з.ы. удачный пример - я. я очень ленивый гомнюк. если бы не ленился - уже бы давно стал президентом biggrin )


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 21 Августа 2010, 12:48
den94kaДата: Суббота, 21 Августа 2010, 13:43 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Готов помочь.. Отписал в лс!
Dark_FalconДата: Суббота, 21 Августа 2010, 14:28 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
мы не школьники тыкающие в конструкторе, просто работа в конструкторе помогает сосредоточится не на глюках игры а на ее дизайне и графике,

Ну, во-первых, вы школьники. Судя по профилю, тебе 14. Правда говоришь, что исполниться 16. Но, это опечатка, как я понимаю. Хотя это ничего не меняет. Всем остальным участникам команды, тоже от 12 до 14 лет. smile
А во-вторых, вы школьники "тыкающие в конструкторе". smile Не имеет значение, на чём там это все позволяет сосредоточиться... Игры вы делаете на конструкторе. smile
В-третьих, при чем здесь игра Алиса? Игрой Алиса, насколько я знаю, занимается Veliky_Virus (fozzie). Просто ваша команда, устроена таким образом, что каждый делает, что он захочет... В вашей команде, нет такого, что все бросаются на один проект. Кто-то придумывает игру, и ему на помощь, в создании данной игры, выделяется как правило 1 человек. Алиса создается на Game Maker. Niro, вы насколько я знаю, с Game Maker на ВЫ, и отдаешь свое предпочтение Scirra Construct. Но дело в том, что вся команда Eternal Games работают с Game Maker. Так что, почему набираются новые люди, это понятно. Но почему это должно затронуть Алису, я не понимаю... wacko
NiroДата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:24 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Вообще смысл поста в том, что мне стало интересно кто же такие New Art Games и какую они вам поддержу оказывают

Долго расказывать кто єто такие, поддержку оказывают самую простую - продюсирование, мы теперь их подразделение.
Кто они такие узнаешь на nearga.org

Quote (Dark_Falcon)
проекты коммерческие, но ищем энтузиастов, но, при этом энтузиастов-профи

Я наверное не правильно изложил мысль. Проекты коммерческие и за них будет оплата. Но нужны энтузиасты не объязательно профи, которые готовы написать свой конструктор.
Quote (Dark_Falcon)
Ну, во-первых, вы школьники. Судя по профилю, тебе 14. Правда говоришь, что исполниться 16.

Я говорю что с такими темпами к 16 у меня будет язва, у меня уже острый гастрит)
Quote (Dark_Falcon)
Не имеет значение, на чём там это все позволяет сосредоточиться... Игры вы делаете на конструкторе.

Я тебе 1000 хороших игр на конструкторах покажу.
Quote (Dark_Falcon)
В-третьих, при чем здесь игра Алиса? Игрой Алиса, насколько я знаю, занимается Veliky_Virus (fozzie). Просто ваша команда, устроена таким образом, что каждый делает, что он захочет

А-а-а-а, нет. Великий Вирус(Фоззи) не самый главный, мы втроем командуем студией (Я, Фоззи и ДартНекит), Алису делали все вместе но не для всех работы хватало, начали попутно небольшие проекты делать.
Quote (den94ka)
Готов помочь.. Отписал в лс!

Вот за это уважаю.



Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны художники и знающие Скирру люди (Для создание казуальных игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг