Пятница, 26 Апреля 2024, 22:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Издатель ищет разработчиков игр!!! (типа Steam)
Издатель ищет разработчиков игр!!!
OnlineДата: Вторник, 27 Июля 2010, 13:40 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
О жесть. Вы хотите продавать небольшие любительские игры в России? Игры, которые не принимают профессиональные компании, в стране, где люди даже свои винды крякают? И брать примерно половину прибыли разработчиков, по сути не давая им ничего нового? На сайте вашем был, реально ничего нового не нашёл там. И это при том, что даже сайт не доделан и показать нечего?
Даже удачи желать не буду, не поможет, и, следовательно, не понадобится.

В разрабатываемом клиенте весь упор делается на как можно большее распространение и рекламу авторских работ, на данный момент - нужен лишь поиск потенциальных разработчиков с целью дальнейшего сотрудничества с ними.
А по поводу кряканья ОС - присоединюсь -
Quote (RaiR)
+ лучшая борьба с пиратством это бесплатное по, или очень дешевое
, да и совсем другой разговор.
FenMixДата: Вторник, 27 Июля 2010, 13:52 | Сообщение # 22
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Online, я могу предложить игры для бесплатного распространения в вашем списке. В чем плюс? Так можно увеличить контент вашей системы. Ну и сделать подарок юзерам.
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 14:25 | Сообщение # 23
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Online)
Quote (RaiR)
Если администрация позволит, то я добавлю свой движок + клиент на данный сайт, все практически готово, осталось совсем не много.

ipatsooo@gmail.com Свяжитесь с администрацией для согласования!

Ждём Вас на форуме команды!


я имел ввиду свой клиент и сайт gcup

Добавлено (27.07.2010, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (DDTAA)
где люди даже свои винды крякают

вот зачем именно "винда", ведь есть linux(ubuntu,suse,debian) они бесплатные и давно уже по стабильности и дургим вопросам обогнала windows, так что ваши "винды" некому ненужны, это умирающая платформа, сечас по статистике больше людей уходят на linux, зато я буду первым кто сделает игровой клиент, для него))

Добавлено (27.07.2010, 14:15)
---------------------------------------------
ведь ваш tinn тоже будет на linux, я так думаю, и еще сейчас наш любимый steam выйдет на linux, так что у нас гонка, но я не собираюсь делать конкурета, а более чем дополнение к нему, я дополняю steam, steam дополняет меня, вот таким способом, ну как gfwl и steam два игровых клиента держутся вместе и хорошо

Добавлено (27.07.2010, 14:25)
---------------------------------------------
предлагаю, быть не конкурентами, а партнерами вы распостраняете свои игры в моей ситсеме, я свои в вашей.


FlamebergeДата: Вторник, 27 Июля 2010, 14:50 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
вот зачем именно "винда", ведь есть linux(ubuntu,suse,debian) они бесплатные и давно уже по стабильности и дургим вопросам обогнала windows, так что ваши "винды" некому ненужны, это умирающая платформа,

вся европа на уроках по информатике изучает винду. в 99% продаваемых компов вшыта винда. почти все современные игры пишутся только дя винды и +/- 40% из них для яблока (Мас).
отделение скорее на уровне РАБОТА VS РАЗВЛЕЧЕНИЕ
для работы - линукс. надёжнее, быстрее есть 99.9999999% всего что надо (Blender, Gimp, Maya, 3DS MAX, OpenOffice...)
для развлечений - винда т.к. пиратам имхо плевать во что ты играешь. в контенте "из коробки" даже без и-нета легко можно за 30 мин установить винду, дрова, крайзис (или другая понравившейся игра) и с ней автоматом DirectX а в случае бугагашнего меговируса format c:\ и по новой. система разработана чтобы даже самый тупой человек в этом разобрался.
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 15:00 | Сообщение # 25
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
даже без и-нета легко можно за 30 мин установить винду, дрова, крайзис (или другая понравившейся игра) и с ней автоматом DirectX а в случае бугагашнего меговируса format c:\ и по новой. система разработана чтобы даже самый тупой человек в этом разобрался.

но есть ubuntu которая установится без нета, за 5 минут, и установка намного приятнее чем в windows, ну а если нащет игр, для чего мы сдесь, мы создаем игры, и почему бы нам не развивать linux, ведь разработчики дистрибутивов, потянутся к нам, и для нас это бесплатная реклама, и более того.

Добавлено (27.07.2010, 14:58)
---------------------------------------------
я и без проблем установил себе wine, а потом игру alien swarp, left 4 dead 2, gta III, gta IV, blur, так эти игры без проблем работают, а gta iv и blur лучше чем на windows.

Добавлено (27.07.2010, 15:00)
---------------------------------------------
да еще игры lfs, trackmania nations forever, insurgency, day of defeat source, xenus boilling point все эти игры очень хорошо работают, и притом на тех же конфигурациях как и в windows.


DDTAAДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:12 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
вот зачем именно "винда", ведь есть linux(ubuntu,suse,debian) они бесплатные и давно уже по стабильности и дургим вопросам обогнала windows, так что ваши "винды" некому ненужны, это умирающая платформа, сечас по статистике больше людей уходят на linux, зато я буду первым кто сделает игровой клиент, для него))

Я уже писал где-то, что её хоронят с версии 95 и всё никак не похоронят. Удивительно, не правда ли?
Flameberge, ты не понял: Линуксоид детектед. И не заморачивайся.

RaiR, в линуксе всё, включая простоту, рабочесть игр, особенно под вайн, удобство, недегенеративность и юзабельность лучше, чем у проклятых виндусятников и пафосных яблочников, МЫ ПОНЯЛИ.
А стоимость контакта 1000 долларов, МЫ ПОНЯЛИ.
Короче, хорош троллить уже всё подряд. Винда не хуже линукс ни на йоту, ну а линукс аналогично не хуже винды. Просто ни один нормальный человек не возьмёт, и не поставит у себя в офисе линукс, разве только перед проверкой лицензий, аналогично ни один нормальный человек не поставит вин2к3 или вин2к7 сервер под свой крупный сайт. Но линукс и макос блин это для ущербных и избранных, а винда это для массы.

Добавлено (27.07.2010, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (DDTAA)
вот зачем именно "винда", ведь есть linux(ubuntu,suse,debian) они бесплатные и давно уже по стабильности и дургим вопросам обогнала windows, так что ваши "винды" некому ненужны, это умирающая платформа, сечас по статистике больше людей уходят на linux, зато я буду первым кто сделает игровой клиент, для него))

Никому не нужны!!! Я об этом написал, когда говорил о том, что в России крякают просто всё, даже операционные системы, а про виндовс написал потому, что ВСЕ (ладно, почти ВСЕ) ставят виндовс.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
ezhickovichДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:27 | Сообщение # 27
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Линуксоид детектед.

В этом есть что-то плохое?
Мне очень приятно работать под линухом...
И никто не смеет его унижать...
Я даже не удивился когда обнаружил что в седьмой винде интерфейс похож на КДЕ...

Quote (DDTAA)
Просто ни один нормальный человек не возьмёт, и не поставит у себя в офисе линукс

Я не нормальный...

У моих игр будет версия под линух... ибо это хотя бы приятно видеть свою игру под другой операционкой...

Но разговор не об этом...
Прошу извинить за оффтоп...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
PsychoДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:35 | Сообщение # 28
Психоламер
Сейчас нет на сайте
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:42 | Сообщение # 29
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Quote (ezhickovich)
В этом есть что-то плохое?

Да, фанатизм - это болезнь..
Quote (ezhickovich)
И никто не смеет его унижать...

Как и винду


а я винду унижал?, это не фанатизм, а пропаганда свободного и бесплатного ос.

Добавлено (27.07.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (ezhickovich)
Просто ни один нормальный человек не возьмёт, и не поставит у себя в офисе линукс

google у себя в офисах держит ubuntu, и на серверах тоже ubuntu, видиш и на сервере и в офисе, и ты теперь скажи что в google все ненормальные.


PsychoДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:43 | Сообщение # 30
Психоламер
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 27 Июля 2010, 19:44
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:47 | Сообщение # 31
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
RaiR, в линуксе всё, включая простоту, рабочесть игр, особенно под вайн, удобство, недегенеративность и юзабельность лучше, чем у проклятых виндусятников и пафосных яблочников, МЫ ПОНЯЛИ.

ты посмотри все мои сообщения на этом форуме, и найди где я слово "проклятый виндузытник" написал?, такого нет, яблочники наши братья, и я их необзываю, ведь там unix, просто не охото когда твою страну вносят в черный список по кол-ву пиратских копий, и притом мы самые первые по пиртаству, и еще немного и начнут запрещать распостранение по в России.


AlexandrДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:21 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
google у себя в офисах держит ubuntu, и на серверах тоже ubuntu, видиш и на сервере и в офисе, и ты теперь скажи что в google все ненормальные.

а в офисах майкрософта виндовсXD

Это выбор каждого человека, какую ОС ему ставить.Если человек юзает какую то ось и она ему нравиться, то его не переубедишь, что другая лучше поэтому этот спор бесполезен.

ЗЫ Миминус ОС лучше всех XD




Сообщение отредактировал Alexandr - Вторник, 27 Июля 2010, 21:01
RaiRДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:50 | Сообщение # 33
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
ЗЫ Миминус ОС лучше всех XD

и Попов антивирус


VinchensooДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:51 | Сообщение # 34
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Так, что вы тут устроили холивар про системы?
Еще раз и в глаз.
Прекратите немедленно!


SAN4EZДата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:45 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Online)
Отличается надёжностью, удобством для пользователй

Особенные сомнения возникают насчет надежности. Поскольку даже Steam взламывают. И в сети появляются программы вроде SteamUp и StarSteam.


Требуется графический дизайнер.
SilverSwordДата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:52 | Сообщение # 36
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Я по теме обращусь: Уважаемый, а будут бесплатные игры, как в Steam? Игры на несколько дней, различные акции и т.п.?

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
FenMixДата: Среда, 28 Июля 2010, 00:12 | Сообщение # 37
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
SilverSword, если я договорюсь, они выложат мою бесплатную игру.
FlamebergeДата: Среда, 28 Июля 2010, 02:24 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

а по теме: акции и "мегаскидки" предпочтительней когда игр будет побольше а не 5-9


Сообщение отредактировал Flameberge - Среда, 28 Июля 2010, 02:33
ViruzДата: Среда, 28 Июля 2010, 02:52 | Сообщение # 39
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Online, я могу предложить игры для бесплатного распространения в вашем списке. В чем плюс? Так можно увеличить контент вашей системы. Ну и сделать подарок юзерам.

да но она должна быть качественной, а не такой как 95% проЭктов в разделе "Проекты в разработке" dry



SAN4EZДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:49 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Online, Глянь в личку.

Требуется графический дизайнер.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Издатель ищет разработчиков игр!!! (типа Steam)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг