Вторник, 16 Апреля 2024, 06:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу моделера 3D персонажей (браузерная игра)
Ищу моделера 3D персонажей
KempstonДата: Четверг, 31 Марта 2016, 21:06 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня зовут Юрий. Я javascript программист. Ищу 3D моделера персонажей для игры. Я работаю с новой перспективной кроссплатформенной технологией WebGL, которая позволяет запускать 3D сцены прямо в браузере.

Одна из моих игр, выполненная по этой технологии, в данный момент работает в ВК (30 000 пользователей) и Фейсбуке (600 000 пользователей).

Это была проба, а сейчас я работаю над новым проектом. Это будет многопользовательская онлайн 3D игра. Кстати, она будет, как и предыдущая, на двух языках: я владею английским и перевожу сам, то есть, западные пользователи мне доступны. Также недавно мне удалось существенно оптимизировать графику, снизить потребление ресурсов процессора и памяти. Теперь будет гораздо лучше.

Я ищу того, кто сможет создать горожан для города на скрине. Уже создано 7 кварталов. В данный момент работа возможна только на энтузиазме, впрочем, так же, как и моя собственная. Оплату могу предложить только от вероятной прибыли. Приглашаю тех, кто любит изучать новые технологии и создавать персонажей для 3D миров. Тех, кого вдохновляет идея того, что созданный вами 3D персонаж может ожить в виртуальном городе.

barmalei195Дата: Пятница, 01 Апреля 2016, 19:26 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
В сети полно бесплатных моделей человека. Для ваших нужд вполне сойдут.
APTEM_KPYTДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:01 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создание 3D модели человека довольно сложная и кропотливая работа, требующая некоторого времени.

Сообщение отредактировал APTEM_KPYT - Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:08
KempstonДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 11:33 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, есть бесплатные модели. Но мне бы хотелось найти такого 3D дизайнера, который моделирует, как говорится, for fun. Так же, как и я программирую. Ведь, если объединить наши усилия, то вполне может получиться что-то рабочее.
Модель человека - это, конечно, в данный момент первоочередное, но не возбраняется также создавать любые городские постройки и предметы окружения. Главное - совместное творчество.
falcowareДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 11:43 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Kempston, если игра будет делаться "for fun" - то денег Вы с нее получите Шиш! wink
KempstonДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, почему же? Многие инди игры начинаются как раз с for fun, а не с денег, и потом продаются, если, конечно, разработчики захотят встроить модель монетизации. И, напротив, многое, что делается ради денежной прибыли, получается скучным, шаблонным, заезженным, и проваливается. Так что, for fun или не for fun - это еще ничего не говорит о возможной прибыли.
AnthemДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 17:05 | Сообщение # 7
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Kempston, модель человека - не первоочередное и даже не второстепенное. Сначала по улице должны ходить "капсулы" или другие примитивы, а до момента, когда для готовой игры их нужно будет заменять на чистовые модели, ваш проект с 90% вероятностью не доживет. Прощу прощения за прямоту

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
KempstonДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 19:21 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, думаю, в моем случае, вероятность скоропостижной кончины проекта много меньше 90%. Во-первых, у меня уже есть доведенная до релиза и работающая сейчас браузерная webGL игра в каталогах ФБ и ВК. Там, правда, не город, а поселок, но сути не меняет. По нему можно передвигаться на автомобиле. Во-вторых, новый проект отчасти строится на движке старого, при этом, графика оптимизирована по скорости и по оперативной памяти. И сейчас по улицам города передвигается как бы летящая камера. Прикрепленные к верхнему посту скрины - это оттуда. Позже залью видео. Вот в данный момент, как раз, работаю над NPC - пока в виде параллелепипедов, заменяющих людей.

Сообщение отредактировал Kempston - Вторник, 05 Апреля 2016, 19:31
ЭргалонДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 20:20 | Сообщение # 9
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Kempston, Скинул бы название готовой игры) А то почти в каждом посте упоминание о ней, а так и непонятно что там за игра)

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Вторник, 05 Апреля 2016, 20:20
KempstonДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 20:54 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эргалон, "Бизнесмен 3D". Графику, конечно, как мог, нарисовал... Я имею в виду, текстуры и то, что не использовал всякие визуальные эффекты.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу моделера 3D персонажей (браузерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг