Пятница, 19 Апреля 2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » APTEM_KPYT [11]
Результаты поиска
APTEM_KPYTДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 11:18 | Сообщение # 1 | Тема: Неудобные кликания по интерфейсу и глючные выделения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата CorMuckHum ()
В общем Blender не для меня, перехожу на K-3d и TrueSpace
Нет! Не уходи! Иначе, в этом мире станет на одного блендоровца меньше!
weep
APTEM_KPYTДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 11:15 | Сообщение # 2 | Тема: как отрендерить взрыв в блендере
был не раз
Сейчас нет на сайте
В кубе-домене выставлена прозрачность?
APTEM_KPYTДата: Среда, 06 Апреля 2016, 20:29 | Сообщение # 3 | Тема: Моделлер 3д/текстурщик
был не раз
Сейчас нет на сайте
На каком редакторе вы создаёте текстуры?
APTEM_KPYTДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:07 | Сообщение # 4 | Тема: Проблемка с камерой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скорее всего стоит галочка "Lock Camera to View". Из-за неё 3D окно привязанно к камере. [url=http://s1.uploadpics.ru/images/-1r3OgGFeb.jpg][/ur
APTEM_KPYTДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:01 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу моделера 3D персонажей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создание 3D модели человека довольно сложная и кропотливая работа, требующая некоторого времени.

Сообщение отредактировал APTEM_KPYT - Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:08
APTEM_KPYTДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 23:51 | Сообщение # 6 | Тема: Аниматор 3ds max, Unity, UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, Я пытался это реализовать в программе Blender 3D, но к сожалению у меня ничего толком не вышло. Видимо риггинг, это не моё sad
APTEM_KPYTДата: Четверг, 31 Марта 2016, 10:41 | Сообщение # 7 | Тема: Аниматор 3ds max, Unity, UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Анимация - это сложная работа?
APTEM_KPYTДата: Среда, 30 Марта 2016, 13:27 | Сообщение # 8 | Тема: Начинающий 3д моделлер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
barmalei195, Как с вами связаться?

Сообщение отредактировал APTEM_KPYT - Среда, 30 Марта 2016, 13:38
APTEM_KPYTДата: Вторник, 29 Марта 2016, 22:55 | Сообщение # 9 | Тема: Картинки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вау, классно рисуешь!
APTEM_KPYTДата: Вторник, 29 Марта 2016, 20:15 | Сообщение # 10 | Тема: Конвертер OGF моделей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lertmind, Спасибо тебе большое! Это то что мне надо! У меня как раз была глючнатая старая версия, поэтому у меня ничего и не вышло с ней.
APTEM_KPYTДата: Вторник, 29 Марта 2016, 16:24 | Сообщение # 11 | Тема: Конвертер OGF моделей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте обыватели форума! Столкнулся с такой проблемой : вытащил я 3D модели из S.T.A.L.K.E.R'а, да вот формат у них OGF, незнакомый мне, поэтому я решил найти в интернете программу - конвертер моделей в более родной - OBJ формат. Ну и нашёл парочку : OGFviewer и OGFmaster. Первая конвертирует модели, но с ужасной полигональной сеткой! Для дальнейшего редактирования никуда не годится !Вторая у меня не работает нормально - не сохраняет. Были и другие программы которые я нашёл, но опять же - не работают, не сохраняют, глюки. Я бы хотел, что-бы вы мне помогли разобраться с этой проблемой, и посоветовали бы хорошую и проверенную программу. :)

Добавлено (29 марта 2016, 16:21)
---------------------------------------------
Модель, конвертированная программой OGFviewer. Ужас, правда?

Добавлено (29 марта 2016, 16:24)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал APTEM_KPYT - Вторник, 29 Марта 2016, 16:24
Форум игроделов » Записи участника » APTEM_KPYT [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг