Пятница, 26 Апреля 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » InfernoTiv Studio (Разработка игр, модов, софта!)
InfernoTiv Studio
AlternativaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 20:17 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, что-то я сомневаюсь, что администрация сайта способно объективно оценить подобный вопрос.
Кстати, ложка с вилкой, тоже друг от друга не далеки.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ArniontetaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 21:02 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, Пиривет... batman Ты немножко спутал, родной, давай я тебе кое - что поясню, - Ложка и Вилка очень далеки друг от друга.

В средние века, вилка появилась намного позже, чем ложка. Понимаешь, Ложка - потомок древнего прототипов, таких как Весло, Правило, Ладонь. А, вот, вилка впервые приехала с Востока, но в 13 - 14 веке, появившись в Европе, вилка не прошла торжество, по причине неудобства обращения и на время была забыта... А если быть честным - Мания Величия от завышенной самооценки отличается тем, что Мания величия - психиатрический диагноз, тяжело поддающийся лечению аминазином, либо подобными препаратами.

Человек с Манией Величия, к сожалению, неспособен ужиться в обществе, потому подлежит лечению в специальной клинике. А самооценка, - отчасти, хороший тюнинг.

Так что, сахарный мой, между Манией Величия и завышенной Самооценкой есть разница, огромная. dry
Ты мой пол старательно путал, не понимая разницы в стиле (Адам/Ева), и вдруг, стал ценителем сервизов... А, если честно, Каков стол, таков и Стул, не слыхал? biggrin

Но, как ни крути. Ferromon прав.


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 21:27 | Сообщение # 43
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Arnionteta)
Так что, сахарный мой, между Манией Величия и завышенной Самооценкой есть разница, огромная.

Это я писал, что завышенная самооценка и мания величия не далеки друг от друга. Теперь знаю, что разные! Но все же по моему мнению, в прошлых постах я описывал симптомы "завышенной самооценки" Может я и не прав, но меня нужно в этом убедить )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vergil010Дата: Суббота, 30 Мая 2009, 22:37 | Сообщение # 44
3D master
Сейчас нет на сайте
В том то и дело, что тема для вступления в команду фергуса, а не для жарких обсуждений завышенной самооценки.
Я же просил вас не офтопить здесь....В следующий раз получите по 20% замечаний
Да и ещё хочу сказать, что не важно какая самооценка у других, сперва надо научиться следить за собой, а потом делать замечания другим и поэтому считаю данное обсуждение несостоятельным и абсурдным.


skype: vergil010
ArniontetaДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 13:41 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, Я согласен, начинать надо, а не толочь воду в ступе. Бери и маня на заметку. Сценарии, диалоги, толковые финалы и описание ситуаций. Может, на что и сгожусь. За работу не потребую, - сделаю. (в интерес)

Нужен - пиши на мыло, а то асю мне валят.


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
yBaPa6euДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 17:43 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Arnionteta oK!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » InfernoTiv Studio (Разработка игр, модов, софта!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг