Четверг, 18 Апреля 2024, 22:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист для несложного проекта-приложения
Нужен программист для несложного проекта-приложения
черная_теньДата: Суббота, 09 Января 2016, 20:58 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Добрый день/вечер. Ищу программиста для технически несложного проекта. Это будет небольшое приложение для ос Android, поэтому ищу программиста на .NET, Java (желательно). По большому счету язык и среда разработки не имеют значения - главное это реализация проекта

Проект описать здесь я не могу. Если вы заинтересованы и у вас есть свободное время, вы хотите набраться опыта и поучаствовать в интересном проекте - отпишите мне в личку, я с вами свяжусь.


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Воскресенье, 10 Января 2016, 05:58
TymonrДата: Суббота, 09 Января 2016, 21:17 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Опять диз выбирает на чем писать кодеру

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
8Observer8Дата: Суббота, 09 Января 2016, 21:20 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если подойдёт на C# и игровом движке Unity, то напишите на почту. Если, конечно, задание не очень сложное.

Сообщение отредактировал 8Observer8 - Суббота, 09 Января 2016, 21:20
mrResidentДата: Суббота, 09 Января 2016, 21:21 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странный выбор языка программирования для ОС андройд. Понимаю если планируется создать что-нибудь кросплатформенное, но тут подошел бы java и android studio

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
черная_теньДата: Суббота, 09 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 5
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Возможно, но мне кажется что реализация проекта будет быстрее через .NET, но могу ошибаться. Принципиально язые не имеет значения, но все же кое-какое имеет, т.к. будет разница по времени в плане реализации

8Observer8, Хорошо, отпишу.
Tymonr, Нечего сказать по теме - ничего не пиши. Если ты пытаешь сказать что есть другие более эффективные среды и языки для реализации под андроид - пиши прямым текстом, а не выставляй себя дураком, набивая посты


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 09 Января 2016, 22:17
TymonrДата: Суббота, 09 Января 2016, 23:47 | Сообщение # 6
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
черная_тень, разумеется есть. С десяток фреймворков и языков перебрать можно, и единственный, кому решать, на чем удобнее и быстрее реализовывать тот или иной проект - тот кто будет его писать. А тут опять 25 - решает человек, который никакого отношения к этому не имеет
И ничего личного к тебе, ТС, лично, но к твоей теме - выглядит она как сотни других тем типа "ищу программиста, зачем не скажу, сам что умею тоже непонятно" ну и все в таком духе. зачем тратить незнакомому человеку на это время - вопрос. Единственное, это твоя репутация и стаж на форуме дают какую-то уверенность что ты не очередной "гений-геймдиз"


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
FlyOfFlyДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:02 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата черная_тень ()
Android, поэтому ищу программиста на .NET

Логика зашкаливает, это тоже самое что я бы для Windows писал приложение на Objective C
8Observer8Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 00:37 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На .Net можно на Xamarin писать, но он стоит дорого (если не учитывать пиратку). Как я предложил, можно на Mono C# Unity, но приложение будет весить около 10 или 20 МБайт, что может быть неприемлемо. Наиболее хороший вариант это, как выше написали - Java. Есть ещё вариант на Qt C++, но опять же вес приложения будет даже больше 30 МБайт, скорее всего.
черная_теньДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 06:05 | Сообщение # 9
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
разумеется есть. С десяток фреймворков и языков перебрать можно, и единственный, кому решать, на чем удобнее и быстрее реализовывать тот или иной проект - тот кто будет его писать. А тут опять 25 - решает человек, который никакого отношения к этому не имеет
И ничего личного к тебе, ТС, лично, но к твоей теме - выглядит она как сотни других тем типа "ищу программиста, зачем не скажу, сам что умею тоже непонятно" ну и все в таком духе. зачем тратить незнакомому человеку на это время - вопрос. Единственное, это твоя репутация и стаж на форуме дают какую-то уверенность что ты не очередной "гений-геймдиз"


Вовсе нет, я не очередной гений геймдиза. На данный момент я собрал небольшую команду для проекта - веб-дизайнер, спонсор, пиарщик и т.д. Я являюсь лидером проекта, я составлял тз, искал людей, сделал некое подобие бизенс-плана, просчитал некоторые риски связанные с деньгами и взломом приложения, продумал некое подобие системы защиты, которую я не могу реализовать в виду нехватки технических знаний. Проект обещает быть большим в виду "легкой прибыли" без рисков и потерь, что очень нравится школьникам, которые и будут приносить основной доход. Идею проекта я попросту не могу здесь описать, потому что она довольно оригинальная и интересная и мимопроходцам не надо знать суть проекта. Поэтому я решил описывать проект только людям, предлагающим помощь.

К чему я? К тому что все в принципе готово, подход к проекту максимально серьезный. Возможно в виду своего юного возраста я могу упустить какие-то детали, но работа идет полным ходом на данный момент, все дорабатывается и продумывается тщательно. Осталось лишь найти программиста, который реализовал бы эту идею на селлфоны - iOS, Android (преимущественно Android). Безусловно, если проект начнет что-то приносить - программист будет в доле, как человек сделавший большой вклад в проект

Немного обновил топик в виду некоторой некомпетентности и в некотором роде misleading information с моей стороны


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Воскресенье, 10 Января 2016, 06:08
ZoldenДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 11:19 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Если что, могу помочь. Пишу на Java. Есть опыт в разработке приложений в среде Android Studio.
AevienДата: Понедельник, 11 Января 2016, 05:06 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Опять диз выбирает на чем писать кодеру


А почему нет?! Он же зачинщик торжества...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист для несложного проекта-приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг