Вторник, 16 Апреля 2024, 08:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры (Шутер от 1-го лица)
НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
lorenzeДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:33 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
а че мы так судим я с 11 уже мапы делать учился

я рад за тебя) но мапы делать и освоить мощьный двиг это как небо и земля)) я тоже давным давно будучи школьником делал мапы для хл1 и могу с уверенностью заявить что это нет ничто по сравнению с тем что я сейчас знаю/умею и что мне надо в будущем знать/уметь для расширения своего потенциала.

Могу даже дать 100% что у вас нет и не будет играбельной демы, вы сейчас даже тетрис не потяните.
Могу дать гарантию что вы не сможете воспользоваться красотой от удк даже и на 5% от возможного.
Просто прими это как факт и не страдай ерундой)


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Среда, 10 Марта 2010, 20:33
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:38 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Могу даже дать 100% что у вас нет и не будет играбельной демы, вы сейчас даже тетрис не потяните.

уверен?можт еще поспорим?)))

Добавлено (10.03.2010, 20:38)
---------------------------------------------
кароче я извлек урок:закрывайте ту тему нах и забудте что она была,разберемся без вас(можете забанить меня если вы такие неугомонные),но демо будет!!!

RomolДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:39 | Сообщение # 23
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Хватит разжигать конфликт, а просто ждём результатов !!!

I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 10 Марта 2010, 20:39
lorenzeДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:41 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
уверен?можт еще поспорим?)))

smile я таких как ты видел уже сотни, посмотри по тредам ниже, ты тут не один такой гений ))
Вся эта масса "проектов/команд" умирает так ничего и не сделав, у вас просто нулевой проф уровень.
Игры делать это вам не в бирюльки игратсо. По сложности игрострой уже стоит на уровне киноиндустрии. Тут порой команды из людей имеющих реальный многолетний опыт в индустрии - умирают. Что уж говорить за 99.99999% инди, тем более за таких юных как вы.

Я не просто уверен, я даже знаю что вы сейчас не сможете сделать и тетриса) я не говорю долго или ещё что то) вы его сейчас в принципе не сделаете )) Не веришь мне, попробуй )


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Среда, 10 Марта 2010, 20:44
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:50 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
ок,попробую...
ромол впринципе прав,просто меня всбесила дискриминация по возрастам.....человек може знать многое и быть юным...

Добавлено (10.03.2010, 20:50)
---------------------------------------------
палач xD

lorenzeДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:52 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
ок,попробую... ромол впринципе прав,просто меня всбесила дискриминация по возрастам.....человек може знать многое и быть юным...

Это не дискриминация, а реализм =) Всякий 9-20 летний школьник поиграв очередной раз в свою любимую игру - он на секунду задумывается...
ЭВРИКА ---- Я СДЕЛАЮ СВОЮ ИГРУ и сразу бежит на сайт сообществ типа гцпу геймдев итд итп -- создаёт тему
"!!!!СОБЕРАЮ КОМАНДУ Я САМ НИ УЯ НЕ УМЕЮ НО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ!!!АДИН АДИН !! КАК СЛЫШЫТЕ??"
Я таких тем за год, без обмана видел никак не меньше 1000, 99% из таких проектов умирает в день создания проекта biggrin
Как говорится ничего личного, но толковых школьников так мало, что в основном видно неумных, которые сильно портят образ вашего брата biggrin happy


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Это не дискриминация, а реализм =) Всякий 9-20 летний школьник поиграв очередной раз в свою любимую игру - он на секунду задумывается... ЭВРИКА ---- Я СДЕЛАЮ СВОЮ ИГРУ и сразу бежит на сайт сообществ типа гцпу геймдев итд итп -- создаёт тему "!!!!СОБЕРАЮ КОМАНДУ Я САМ НИ УЯ НЕ УМЕЮ НО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ!!!АДИН АДИН !! КАК СЛЫШЫТЕ??" Я таких тем за год, без обмана видел никак не меньше 1000, 99% из таких проектов умирает в день создания проекта Как говорится ничего личного, но толковых школьников так мало, что в основном видно неумных, которые сильно портят образ вашего брата

твоя точка зрения понятна ноделать игру мы намерены,посмотрим что получится канечно может ты и прав)

zuban32Дата: Среда, 10 Марта 2010, 21:08 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
а когда хотя бы один скрин будет?)
я не начинаю сразу критиковать, но создавать тему и расхваливать себя и команду, не имея на руках ни одного скрина, хотя бы показывающего основы игры или вообще что у вас есть на руках в данный момент, мягко говоря... неразумно


Процесс не важен, важен результат.

Сообщение отредактировал zuban32 - Среда, 10 Марта 2010, 21:11
horaxДата: Среда, 10 Марта 2010, 21:15 | Сообщение # 29
TheLord
Сейчас нет на сайте
MC_V1P, Ты хоть мапы свои выложи, хоть карту, от руки нарисованную, - люди увидят: всё это - не просто слова. Ведь скачать UDK может любой, пожалуйста - бесплатно. На возраст не обижайся, знай: старость - не доблесть. А опыт зависит не от количества прожитых лет, но от количества пережитых событий.
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
FERAMONДата: Среда, 10 Марта 2010, 21:54 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Посвяти меня, о Ферамон, а почему нельзя рисовать схемы уровней (карту) в тетрадке, да еще и ручкой?)

Не красиво выйдет.

Quote (NETrazor)
зачем ему десяток геймдизов?)

Ну, я вижу, что парень решил играть по крупному и по этому сразу предложил 10 геймдизов ))) Все равно большую часть из них придётся отсеять.

Quote (MC_V1P)
а че мы так судим я с 11 уже мапы делать учился

Сынок, я с 11 уже девочек начал портить. И тебе советую заняться тем же. А как пройдет весеннее обострение, можно садиться за игрострой smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
jokeiroДата: Среда, 10 Марта 2010, 21:54 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
из всех людей на форуме лучше всех unreal script знает PROOF
NETrazorДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:12 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
ок,попробую... ромол впринципе прав,просто меня всбесила дискриминация по возрастам.....человек може знать многое и быть юным...

А это ты верно сказал. Но, пока не увижу результатов, не поверю. Так сложилось, что пишут то про проекты 100 человек, но доводит до презентабельного вида только 1-2.
Но, если ты так говоришь, что у тебя мега-моделлеры... посмотрим) жду результатов.
Quote (FERAMON)
Quote (NETrazor)Посвяти меня, о Ферамон, а почему нельзя рисовать схемы уровней (карту) в тетрадке, да еще и ручкой?) Не красиво выйдет.

ну, не в тетрадке, но в основном они и рисуются так) линеечкой, ручкой/маркерами. =)
Хотя очень часто и в тетрадке)
Тут уж кому как удобнее.
FERAMONДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
ну, не в тетрадке, но в основном они и рисуются так) линеечкой, ручкой/маркерами. =)
Хотя очень часто и в тетрадке)
Тут уж кому как удобнее.

Я обычно рисую их в воображении. cranky


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
lorenzeДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:35 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
фиеричная темка biggrin вновь не удержусь

Quote (FERAMON)
Сынок, я с 11 уже девочек начал портить.

biggrin тебя прям послушать, так прям проказа ходячая biggrin ты с разносом хвор с венеры по аккуратней )))

Quote (FERAMON)
Ну, я вижу, что парень решил играть по крупному и по этому сразу предложил 10 геймдизов ))) Все равно большую часть из них придётся отсеять.

Эт да) правда 1 нормальный геймдиз на 500 думающих что они геймдизы. Многие думают что достаточно генерации идей на 100 слов )


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
horaxДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:57 | Сообщение # 35
TheLord
Сейчас нет на сайте
FERAMON, lorenze, Вот вы смеётесь... А вдруг автор - гений? Он как поднатужится-поднапружится, да и вывалит из себя каменный цветок - может, покруче BattleZone Atari!
Прикрепления: 3155865.png (3.9 Kb)




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
RomolДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:05 | Сообщение # 36
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Это один из первых шутеров, насколько я помню ?)))

I'm a boxer.



Сообщение отредактировал Romol - Среда, 10 Марта 2010, 23:06
MiniTivДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:15 | Сообщение # 37
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
MC_V1P ЗАБЕЙ НА КОДЕРА БЛИЖАЙШИЕ 2 МЕСЯЦА! cry
Тебе нужны гейм-дизайнеры и 3д моделеры...Это основа игрового мира, точнее его облика!
Зачем тебе кодер?...вы пишите движок, подключаете компоненты, уже пишите игру из всего готового?? Ну просто монстры...я звукорежиссёр, и когда один тянул несколько проектов страшно видеть это:

  • Quote (MC_V1P)
    2 звукорежисера
    2 композитора

  • Quote (MC_V1P)
    DJ C@RBON (композитор)

    Это великие музыканты!!! Я уверен что склонюсь перед их волей...на самом деле это бред, если человек пишет музыку - он справится с каждым шорохом в игре...грубо говоря!
    Есть карты - отлично! Какой они имеют смысл, если у вас нет материала? Или ты полагаешь использовать чистый контент UDK? Парень...сделайте пару моделей, перенесите их в UE, после чего вы поймёте, что система движка создана с насмешкой сатаны :D, и импорт модели это путь от варяг в греки! Что уж о скриптах...

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
  • anisimovДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:45 | Сообщение # 38
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Для начала надо бы орфографию подтянуть. Я знаю только один самодеятельный проект на основе толи UT2003 Толи UT2004 на тему Второй Мировой. Глобальный мод. Но его делали опытные моддеры, папики этого дела.

    http://vkontakte.ru/id56359373
    Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
    horaxДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:49 | Сообщение # 39
    TheLord
    Сейчас нет на сайте
    Romol,
    Quote
    Это один из первых шутеров, насколько я помню ?)))

    Самый первый 3D!

    Добавлено (10.03.2010, 23:49)
    ---------------------------------------------
    anisimov,

    Quote
    Я знаю только один самодеятельный проект на основе толи UT2003 Толи UT2004 на тему Второй Мировой. Глобальный мод. Но его делали опытные моддеры, папики этого дела.

    Red Orchestra - на ворованном движке, кстати biggrin




    Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
    Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
    ***
    HVC IAM SVM


    Сообщение отредактировал horax - Среда, 10 Марта 2010, 23:50
    lorenzeДата: Четверг, 11 Марта 2010, 00:07 | Сообщение # 40
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (horax)
    lorenze, Вот вы смеётесь... А вдруг автор - гений? Он как поднатужится-поднапружится, да и вывалит из себя каменный цветок - может, покруче BattleZone Atari!

    Гениями не рождаются, ими становятся. Взять всем известного Эйнштейна - Теория относительности в 42 года - после более 20 лет практики в математике. Ньютон - яблоко на голову и тут вуаля - Закон всемирного тяготения! но перед этим около 20 лет практики в физике и математике. К чему я клоню ? ) К тому что надо пахать очень много и долго для достижения результата. Но тут появляются хлопцы которые даже пару слов связать не могут, но уже имеют гениальные идеи, ряд из них настолько не адекватны, что даже оценивают свою идею как 50% от будущей шкуры медведя biggrin а некоторые смело заявляют о стоимостях измеряющихся цифрами с 6 нулями. Хотя один ноль у них уже есть, он в голове smile
    Да сей автор не предлагает добиться улыбки госпожи фортуны и стать любимчиком миллионов людей, но он берётся за то о чём имеет уровень понимания как я в атомной энергетике или в космических полётах. При это пытаются тут умничать. Но меня радует что есть очень молодые люди которые не следуют этому пути в никуда. А начинают с "Что мне надо чтобы сделать игру?" "С чего начать, что прочитать, где потыкать, чему учится, что делать?" И вот эти любознательные при проявлении упорства через пару-тройку лет имеют уже приличный багаж знаний и навыков. Именно такие и только такие могут в будущем дать форум старичкам =)
    А эти все темы полный шлак, возможно оно и к лучшему в таких темах убиваются об реальность все мечтатели. smile


    Релизы
    http://gcup.ru/forum/28-12854-1
    http://gcup.ru/forum/28-19003-1


    Сообщение отредактировал lorenze - Четверг, 11 Марта 2010, 00:10
    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры (Шутер от 1-го лица)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг