Пятница, 26 Апреля 2024, 00:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MC_V1P [10]
Результаты поиска
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 1 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Это не дискриминация, а реализм =) Всякий 9-20 летний школьник поиграв очередной раз в свою любимую игру - он на секунду задумывается... ЭВРИКА ---- Я СДЕЛАЮ СВОЮ ИГРУ и сразу бежит на сайт сообществ типа гцпу геймдев итд итп -- создаёт тему "!!!!СОБЕРАЮ КОМАНДУ Я САМ НИ УЯ НЕ УМЕЮ НО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ!!!АДИН АДИН !! КАК СЛЫШЫТЕ??" Я таких тем за год, без обмана видел никак не меньше 1000, 99% из таких проектов умирает в день создания проекта Как говорится ничего личного, но толковых школьников так мало, что в основном видно неумных, которые сильно портят образ вашего брата

твоя точка зрения понятна ноделать игру мы намерены,посмотрим что получится канечно может ты и прав)

MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:50 | Сообщение # 2 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
ок,попробую...
ромол впринципе прав,просто меня всбесила дискриминация по возрастам.....человек може знать многое и быть юным...

Добавлено (10.03.2010, 20:50)
---------------------------------------------
палач xD

MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:49 | Сообщение # 3 | Тема: Концептуалист ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
привет,непомешала бы твоя помощь...но не сейчас а позже когдла хоть чтото сделаем)
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:38 | Сообщение # 4 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Могу даже дать 100% что у вас нет и не будет играбельной демы, вы сейчас даже тетрис не потяните.

уверен?можт еще поспорим?)))

Добавлено (10.03.2010, 20:38)
---------------------------------------------
кароче я извлек урок:закрывайте ту тему нах и забудте что она была,разберемся без вас(можете забанить меня если вы такие неугомонные),но демо будет!!!

MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:33 | Сообщение # 5 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
2 часа потыркался в одном и сразу за удк? )) Это не опыт

а че мы так судим я с 11 уже мапы делать учился

Добавлено (10.03.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (lorenze)
как правило в 14 лет ещё под стол пешком ходят и мало понимают о том о чём говорят.

Вот это зря...
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:23 | Сообщение # 6 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
так обращение к тем кто репу любит понижать:вам делать ]{]{? сходите мусор выбросьте)

Добавлено (10.03.2010, 20:22)
---------------------------------------------
демка будет не волнуйтесь)))
ваша помощь не нужна(там нет вакансии критик самоучка)не я неуравновешеный а вы чето не поняли в этой жизни....ну все)))можете банить спокойно я все сказал!!)))

Добавлено (10.03.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (MC_V1P)
так что кому не интересно,просьба нажать кнопку "назад" в браузере

не забывайте!!!
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 19:48 | Сообщение # 7 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
уже был опыт на гейм студио 7.

я видать не правильно выразил мысли и тут много разговоров пошло:основа проэкта готова нужен НОРМАЛЬНЫЙ КОДЕР и все) остальные вакансии вспомогательны и не обязательны. и то уже понятно что никто с нами работать не будет поэтому уже 3 в команде учат унреал скрипт(и я тоже) сценаристом хотел волк96,так выложи сюда свой сценарий(ну не сюда а мне в асю=) ) и не смотрите на возраст это раздражает!!!!!какая вам разница 14 мне или 40 если знаю я достаточно и может даже больше 40 летнего=)о картах:схемы можно и в тетради делать, так что ваша "кора" не в тему а 3д модель готова впринципе(не доконца),просто немного решили поменять сюжет и некоторые элементы не в тему....а так все норм=)))

из вас всех пока тока дин пошел 3д художн.\кодером,но ждем еще людей=)

Добавлено (10.03.2010, 19:08)
---------------------------------------------
опыт с двигами есть и я не бегу сразу за удк как некоторые говорят

Добавлено (10.03.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (NETrazor)
резко уменьшает ваши шансы заполучить такого.

обломитесь есть у нас таких 4)))))

Добавлено (10.03.2010, 19:45)
---------------------------------------------
о моделях:Профи есть чел уже закончил художественную школу,идет на дизайнера и знает 3д макс, и будет майу учить

Добавлено (10.03.2010, 19:46)
---------------------------------------------
точнее 2 таких и 2 просто людей "от природы"

Добавлено (10.03.2010, 19:48)
---------------------------------------------
так что давайте про поиски кнопки на блоке поменьше п$%^ть и потихоньку уходить из темы,раз никто помочь не хочет!

MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 19:36 | Сообщение # 8 | Тема: напишу СЦЕНАРИЙ БЕСПЛАТНО
был не раз
Сейчас нет на сайте
волк стукни в асю 585453993
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 16:36 | Сообщение # 9 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
С чего вы решили что 500р в месяц?)))

Добавлено (10.03.2010, 16:36)
---------------------------------------------
за полработы 500 и то кодерам(остальным меньше)

MC_V1PДата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:16 | Сообщение # 10 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кароче,начнем с того,что волнует многих:ДЕНЕГ МАКСИМУМ 100 РУБ НА МОБИЛУ ИЛИ ВЕБМАНИ(остальные члены команды вообще на интузиазме,в том числе я),так что кому не интересно,просьба нажать кнопку "назад" в браузере

Ну а теперь начнем по делу:
Движок-Unreal engine 3 (работа проходит на UDK 3,beta за февраль 2010,будет обновлятся)
Жанр-шутер от первого лица
Сюжет-пока думаем и дорабатываем,но в основном это сага о войне(2 мировая),но скажу сразу ЭТО НЕ КЛОН Call of duty,обещаю что игра будет радикально выделятся из толпы,а вот чем-над этим работают сценаристы.
Наброски первых 2 карт(локаций) есть и я на днях их перенесу в 3D но без текстур и анимаций(они позже появятся)

ну в общем раскажу все подробнее,пишите на komaroffkirill@yandex.ru или в асю 585453993

ТРЕБУЮТСЯ:

КОДЕРЫ(3 человека)
МАПЕРЫ(2 человека)
2D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
3D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
ЗВУКОРЕЖИСЕРЫ (3 человека)
КОМПОЗИТОРЫ (2 человека)
СЦЕНАРИСТЫ (2 человека)

Впринципе пока все,ну скажу еще что в штабе находятся след.люди:

Я=)(мапер)
DJ C@RBON (композитор) могу скинуть его работы если хотите
НУ и 4 художника
2 звукорежисера
2 композитора
2 сценариста

как видите ни одного кодера,так что люди,кто знает UNREAL SCRIPT добро пожаловать,платить буду(рублей 500)

Форум игроделов » Записи участника » MC_V1P [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг